Продам Sony a850 полнокадровая обычная (не СЛТ) зеркалка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2007
Повідом.: 924
Sony a850 полнокадровая обычная (не СЛТ) зеркалка

Sony a850 на тройку, был заменен башмак, все работает нормально
Пробег р-он 200тыс работает все нормально.
Комплект: АКБ, ремень в общем по сути просто тушка.
Цена 450$
 
Останнє редагування:
Есть Acer 24 дюйма, 1920х1200. Свой, рабочий, цена: 2400грн.
066 765 16 05
093 718 00 07.
 
Re: Sony a850 полнокадровая обычная (не СЛТ) зеркалка

что-то соньки не продаются. а вить камера классная по картинке, да громкая по клацу затвора, но кадры то с неё самые вкусные, беззеркалки сосут в за углом. Но увы 200к эт. много для такой тушки, на такой пробеге вот-вот должна пелететь диафрагма, но затвору ещё 200-300к бегать.
 
Re: Sony a850 полнокадровая обычная (не СЛТ) зеркалка

что-то соньки не продаются. а вить камера классная по картинке, да громкая по клацу затвора, но кадры то с неё самые вкусные, беззеркалки сосут в за углом. Но увы 200к эт. много для такой тушки, на такой пробеге вот-вот должна пелететь диафрагма, но затвору ещё 200-300к бегать.
Да я не спешу, висит и висит, уже и не слежу, наоборот даже прикупил фототехники которой поиграться хотел. Сейчас по месту вообще фототехника недооценена и пользуюсь, но уже последние пару месяцев стала расти (к примеру по тем позициям что купил что-то в 1,5 раза дороже стало, что-то в 2 и больше), сейчас возможна обратная схема - тут покупать - в америку продавать (раньше к нам оттуда возили), особенно по младшим тушкам там они гораздо дороже. А я просто дождусь когда цены выравняются.
Что самое смешное, были желающие купить, но то я в отъезде был, то еще что, в итоге скорее сам не продал.
 
Так я и не спешу, пару раз кстати готовы были купить, у меня не получалось встретиться просто. Ну и цена не низкая и скидывать не собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу