сеть Datasvit

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
сеть Datasvit

кто-нить из форумчан пользуется сабжем?
поделитесь впечатлениями
 
У друга: низкая скорость и дорогой инет.
но что главное, всё работает стабильно. сбои быстро ликвидируют
 
Я подключилась недели две назад.
Что почем таки не поняла, что и ку качать поняла, но не до конца, вобщем, пару раз уже было такое, что инета не было.
А вообще даже и не знаю, что сказать - другого не пробовала.
 
хехе, если друг сидит на дешевом пакете гривен за 25-50, так у него и будет низкая скорость и дорогой инет.
а я вот сидел на пакете в 150 грн./месяц, пиковая скорость 256 кбит в обе стороны, бока были нечасто, инет был дешевый, ночью в два раза дешевле, харьковский траффик вообще по 2 копейки за метр, плюс шаровый файл-сервер и прочие ништяки. был свой кабельный модем.
сейчас переехал и вот буду подключаться опять к датасвит, тем более уже кабельное тв в квартиру проведено, осталось только модем подключить и настроить соединение.
датасвит вообще единственный в харькове провайдер инета по кабельному тв, остальные компании у него субподрядчики.
в общем датасвит рулит однозначно, всякие там (бла-бла-бла)-неты не попадают.
 
На Сабже сижу больше 2х лет. Пакет минимальный, но мне хватает - с инета почти ничего не качаю, все есть в локалке. Локалка - отдельный разговор: фильм можно качать и 2 дня и 2 недели, как повезет. Как и везде бывают сбои, особенно по выходным, в саппарт дозвониться проблема. А так провайдер как провайдер.
 
Я сам в сетке Делю. Усе нравится. 40 грн/мес и 200 метров твои. Локальный чат, форум, игровые сервера, файло-обменники и тд. Инет не радует, но жить на 10-50 Кбайт/с можно. Фильм можно скачать как за 2-4 мин, так и за 2-4 часа(смотря насколько далеко тот у кого качаеш)
 
Привет всем! :)

Давно подключен к DataSvit'у, но до сих пор использовал его исключительно как инет.провайдера и по этому вопросу нареканий нет... Хоть у меня и Стандартный пакет (40 грн в месяц, 64 кбит/сек) скорость скачивания и до 84 кбайт/сек доходила! :)

Когда-то давно на ftp были и софт (только для ознакомления ;) ) и фильмы, но позже их убрали, а то что осталось сделали платным (если я не ошибаюсь)...

Не подскажите как использовать сабж в качестве локалки? Как доступиться к "файло-обменникам", фильмам, игровым серверам (кроме CS) и прочему приятному хламу?
 
Посилання видалено - перейди по этой ссылке и будет тебе счастье (этой ссылкой могут воспользоваться только пользователи сети ДАТАСВИТ). В данной теме описана настройка программы с помощью которой осуществляется файлообмен в сети.
 
FTP Даты бесплатен уже очень давно.

"Не подскажите как использовать сабж в качестве локалки? Как доступиться к "файло-обменникам", фильмам, игровым серверам (кроме CS) и прочему приятному хламу?"

Все описано на форуме - Посилання видалено

Покрытие обширное Посилання видалено
Тарифы доступные Посилання видалено
 
2 ANTIPUT, Arhangel

Спасибо за заботу, я уже справился. :)

2 All

Почитал локальный форум DataSvita, настроил DC++ клиента и "ворвался" в просторы локалки! :)

Все зашибись, хотя скорость иногда заставляет желать лучшего, но это "ожидаемые издержки производства"...
 
Datasvit отстой насчет локалки, инет дорогой и считается в оба конца, подключился, потому что другого выбора не было.

ДС+ невозможно пользоватся, потому что скорость не бывает выше 20-30 кб/с (на работе тяну фильмы с макснета со скоростью 3-4 метра/с)
 
Pi100N сказав(ла):
Datasvit отстой насчет локалки, инет дорогой и считается в оба конца, подключился, потому что другого выбора не было.

ДС+ невозможно пользоватся, потому что скорость не бывает выше 20-30 кб/с (на работе тяну фильмы с макснета со скоростью 3-4 метра/с)

Как говорится "а яка тому розумная альтернатыва?"...
Я живу на Комсомольском Шоссе (Холодная Гора) и альтернатив Датасвиту я не знаю...

Да, скорость в локалке низкая, но мне ее хватает - у меня винт всего 40 гиг, на болваны фильмы катать не люблю и времени на просмотр фильмов не так уж и много... так что буффера в 15 гиг мне хватает - по мере просмотра фильмов я их стираю, и на их место качаю новые... :)
 
Wurger сказав(ла):
...датасвит вообще единственный в харькове провайдер инета по кабельному тв, остальные компании у него субподрядчики...
А какие компании являются субподрядчиками у Датасвита?
 
на сайте Посилання видалено
в разделе домашние сети есть весь список сетей Харькова, ну или почти весь :-)
 
Вопрос к пользователям данной сетки: нет ли случаем в ресурсах локального репозитария Debian GNU linux?
 
Сижу на Дате на кабельном модеме =((( скорость локалки говно, инет с огромными пингами (пинг со шлюзом 150-200 мс) жду витой пары
 
Я на витой паре. Пару недель как подключился. Нормально. Можно 100мег за 7мин стянуть. А 1.3Гига за 7 часов. Скорость после модема устраивает,даволен как слон.Локалка клас,столько инфы на халяву.

p.s. Человеку надо подключится на Ахсарова,кто что посоветует кроме Слободы?
 
Я на витой паре. Пару недель как подключился. Нормально. Можно 100мег за 7мин стянуть. А 1.3Гига за 7 часов. Скорость после модема устраивает,даволен как слон.Локалка клас,столько инфы на халяву.

p.s. Человеку надо подключится на Ахсарова,кто что посоветует кроме Слободы?

homenet
 
При подключении к сети Датасвит будте внимательны! Спрашивайте как вас будут подключать! Если это эзернет - смело подключайтесь, если Доксис - это вобще полный кал. Постоянные перебои с инетом. нестабильность пинга... да и много еще других неприятных вещей.

ЗЫ Напоследок скажу, что техпотдержка датасвита еще хуже чем инет по доксису...
 
Датасвит- отстой.:нах: Сам уже почти полтора года подключен к ней, с каждым днем все хуже и хуже. Кроме КСа никаких игровых серваков(только те есть которые юзеры сами создают, компания этим не занимается), да и в том до последнего времени одни читера играли, пока античит не поставили. Кстати вечером пинг в игре может свободно доходить до 400. ФТП нет впринципе. Если есть хоть какая-нибудь сеть в доме кроме датасвита, то луше подключиться к ней, если нету- тогда Укртелеком со своим ОГО :)
В целом поддерживаю Pi100Na
 
Назад
Зверху Знизу