что подарить жене

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 33
что подарить жене

Очеееень нужен женский совет, у жены завтра день рождения (21) не могу придумать что подарить может у кого есть свежые мысли по этому поводу хотелось бы что то оригинальное и еще желательно вложиться в 1000 грн.
сразу скажу что не подходит:косметика, одежда, золото, животные.
заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
капи СЕБЕ новый перфоратор, ну или чёнить в этом роде
 
уже купил жене совсем не понравился.
может еще идеи?
 
Кухонный комбайн или посудомоечную машину. И не жлобитесь, это же Жена!
 
тренажер LagMagic;) каждая девушка будет рада
 
Купил ноут, теперь красота, по вечерам она вся в инете, никто мозги не парит :D
 
тренажер уже интерестно если можно поподробней.

ноут есть, комбаин тоже.
 
наручные часы, можно неплохие в этом диапазоне найти;
кожаный кошелек, длинный, черный или красный может, такой, чтоб солидно смотрелся;
сертификат какой-нить в спа-салон, массажики всякие;
нижнее белье, хотя относится к одежде, но всё же, такой подарок оценит каждая женщина, я думаю))

а ваще исходите из увлечений вашей жены, мы тут не сможет угадать, что ей понравится, не зная ее)
 
набор торцевых ключей. я бы обрадовалась. честно.
 
часы дарил, кошелек и нижнее белье не выберу(((
почему не сможете угадать уже есть пару вариантов,
вообще я рассчитывал на то, что вы поделится своим опытом что получали в подарок или хотели бы получить, может было что то необычное, пусть не очень полезное.

набор ключей есть(
 
да я в общем-то такому и была бы рада)
удивительно, что мы по Вашим словам должны догадаться, что хочет Ваша жена, а Вы вот прям не знаете)
сертификат в спа-салон не катит?...

вот еще пришло в голову:
можно класснючий маникюрный-педикюрный набор купить на эти деньги;
дорогой зонт;
билеты в театр;
фотосессия (правда цен не знаю);
поход в ресторан;
интимная грушка)))
 
тренажер уже интерестно если можно поподробней.

ноут есть, комбаин тоже.
тренажером обидеть мона купиш антицельолитник какой нить.... обидицца
блин с нами мужиками проще мне тупо сигару подарила раз девушка и я сцуко довольный как слоняра был ..... и не осбо дорого и очень кстати та сигара порядка 200 грн стоила просто меня б жаба задавила ее покупать =))

вот слушай а это мысль купи ей то что ей хочется но на что сама она жмется из-за бесполезности данной вещи самое оно будет... на самом деле это не сложно просто присмотрись на что она слюни пускает я например знакомой колечко золотое купил на 8 марта думал ломал башку а пошли в маркет сигарет взять и она возле прилавка застыла глядя на него у меня сразу мелькнула мысль что я себе зря мозги ебу через час приехал и купил... ей понравилось вобщем... Правда ее мама не особо поняла такой подарок и была удивлена узнав что мы не встречаемя даже=) просто знал что сама она те 953 грн 60 коп никогда на него не потратит
потом была днюха таким же макаром просто обратил внимание на что пялится и что не купит увидел на плеер мп 3 эпловский пялится взял тоже в тему тоже понравилось...
вобщем дядька для тебя думаю не будет проблемой просто обратить внимание на что человек пялится но не купит сам
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу