Везло ли вам когда-нибудь в акциях проводимых брендовыми компаниями?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Везло ли вам когда-нибудь в акциях проводимых брендовыми компаниями?

Сейчас, покупая, разные газированные напитки во время жары, часто обращаю внимания на этикетку бутылки с надписью "АКЦИЯ". Под крышечкой спрятан код, его достаточно ввести на официальном сайте с указанием своего мобильного телефона. Так как инет безлимитный мне это выходит бесплатно. Сейчас жара и прохлодительные напитки покупаю частенько, за месяц накопилось достаточно таких крышечек. Вот сижу и думаю, интересно, а кому-нибудь из форумчан доводилось хоть раз выиграть хоть, что-то в таких акциях? Мне только один раз, в прошлом году нашел под крышечкой пива дополнительных 2 литра, пошел и без проблем обменял в пункте выдачи.
Интересно было бы пофлудить с вами на эту тему.
 
"Какие сигареты вы курите?" Сеструха заполнила анкетку, оставила контакт и забыла. Через месяц позвонили: "Вы выиграли мобилу!" Думала развод - нифига. Мобилу дали, притом дорогую.
 
Я сегодня уже писал ,но повторюсь, раз в тему:

утром чуть от жажды не умер от гребаной жары - купил колу, написанно отправь смс или регистрируй код на таком-то сайте... от нехер делать зашел...а там предлагают очковать.....

Реєстрація кодів завершена. Очкуйте наступних акцій!

Посилання видалено

очково теперь как-то...
 
я пару раз выигрывал пополнение счета на мобильный на 5 грн (правда мне он нафиг не нужен,при безлимитном тел. :))) )
 
от LM в допотоптые времена какуюто херню типа брелоков и чашки выигрывал, пару раз дополнительные 0,33 кока-колы
а недавно нашел выигрышную крышку местного пойла, их всего чуть больше сотни было, призы - нетбуки и чо-то еще, полез на сайт - акция кончилась за два дня до того как обнаружил крышечку, а бутылку задолго до этого купил. обломался, блин.
 
от LM в допотоптые времена какуюто херню типа брелоков и чашки выигрывал, пару раз дополнительные 0,33 кока-колы
а недавно нашел выигрышную крышку местного пойла, их всего чуть больше сотни было, призы - нетбуки и чо-то еще, полез на сайт - акция кончилась за два дня до того как обнаружил крышечку, а бутылку задолго до этого купил. обломался, блин.

не повезло тебе
 
с фольгой и подобной мутотой было более гарантированно получить призы,я в свое время тоже в Кемэле все повыигрывал и не по одной штуке, выиграл КОМП при открытии супермаркета(правда это было лет 7 незад) на П. Поле, но тоже это было по лотереям а не СМС
 
в туборге зарабатывал ремень, колонку, кошельки, чехол.
Но там набрал баллы-заказал.
Так аз всю историю выиграл только 1,5 пива и то не пошел забирать.
Зато на работе в лотерее выиграл набор сковородок тефаль.

А насчет акций-то думаю они реальные, ну кроме машин и квартир конечно.
Потому как ФМУ закупает огромными партиями то флешки то мобилы то двд портативные и тп. Часто брендируют их, так что реально!
 
Выиграл 12 литров пива, забрал, выпил - и выиграл еще 3..
 
В кофе якобз выиграл пополнения счета 10 и 5 грн. ( потратив на СМСки дето 5грн.)
А после, воодушевленный стал посылать еще коды и получил мешок болтов за 10-15 потраченных на СМС гривен. Видимо они меня забанили после второго выигрыша :(

Когда-то давно в Славутиче выиграл рюкзак, а в Старопрамене кучу какой-то мелкой хуйни, которую прислали по почте, но мой рабочий график не совпадал с почтовым и все ушло назад....
 
в акции от оболони "найди под крышечкой еще пива" когда то выиграл что-то около ведра оболони светлой. не одним разом, но по 1-4 бутылки. сейчас понимаю что подобные акции страшное зло.
 
Везло. Когда то у сигарет "Кент" была акция чет то там собери коды, зарегистрируй и получи приз. Я собирал эти коды пол года, потом позвонил 20 минут диктовал коды, потом ждал с нетерпением, должны были прислать 3 комплекта, по 8 дисков с клубной музыкой. И вот приходит извещение, я в соплях и мыле бегу на почту, получаю, раскрываю.... 24 ОДИНАКОВЫХ диска... с тех пор я в эти игры не играю)
 
В МКС (хехе, мир его праху) выигрывал калькулятор просто за заполненную анкету. Еще когда-то зарегал на сайте Gillette какую-то шнягу - прислали почти через 9 мес (!) попсовую футболку. Пару раз стаканы от Кока-Колы.

Одноклассница лет 7 назад выиграла по подписке на "Натали" машинку - красный Пежо ))
 
Всякую мелочь выиграть легко, а вот крупные призы типа ноутбуков, путешествий и машин - их, скорее всего, "выигрывают" еще до начала акции ;)
 
Всякую мелочь выиграть легко, а вот крупные призы типа ноутбуков, путешествий и машин - их, скорее всего, "выигрывают" еще до начала акции ;)

А так и есть)

Выигрывала футболку от More, футболку от Next, негламурный чехол для телефона от Glamour, а также браслетик и зажигалку, CD-холдер от Tuborg, чашка от Nescafe, панамка от Danone и что-то еще, не помню...
 
в последней акции пива Славутич,на крышки наменяли 5 пивных бокалов 0,5л и пива много ещё:)от Черниговского пива выиграла 10 грн пополнения счёта,на отправку смс ушло около 2грн :)
 
Назад
Зверху Знизу