комп не видит телефон (нокиа 6630)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 250
комп не видит телефон (нокиа 6630)

купила недавно здесь, все окей, недорого и состояние приличное, но не могу понять в чем проблема!((((( пару раз тока удачно подключался, хз почему, ну думаю слава богу, есть контакт, а вот купила карту и ни фига.все перепробовала и сюиты разные и драйвера.юсб порт в порядке ибо кпкашка и др телефон подключаются с лету а эта зараза ну никак!что еще можно сделать?я в отчаянии

настроение похерено на весь оставшийся день
 
Останнє редагування:
Это у вас дима билан на аватарке?
 
Проверте настройки программы подключения, так как там предусмотрены разные варианты - провод, ИК-порт и, кажется, блютуз.
 
Меняйте шлейф.
А по-теме,проблема может быт с кабелем,соеденяющим тел. и ПК,попробуйте почистить контактный разьём на тел.

Меняйте шлейф,кабель,руки,телефон и компьютер!
З.ы.а все-таки похож на Диму Билана!
 
Шнур мабуть китайское гуано за сороковник с Герыча? Тогда ясно. Надо брать фирменнфый в магазине, хотя таковые там редко встречаются. Я таки год назад нашёл гришек за 130, сделано в Тайланде.
 
выяснила что там какой то процесс сервис лаер должен быть, а я его случайно убила.включить уже почему то нельзя.кабель это какой надо кабель, я проверяла.п.с.Донни Дарко это практически культовый фильм, посмотрите как нить на досуге

вот как на сониках хорошо- раз и подключился без всего как флешка.и флай такой же.а с этим пока разберешься - поседеешь
 
Назад
Зверху Знизу