• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "ХТЗ", ул. Алёшина, ул.Мира, Московский проспект, застройщик "Жилстрой-1"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 930
ЖК "ХТЗ", ул. Алёшина, ул.Мира, Московский проспект, застройщик "Жилстрой-1"

Кто, что знает об упомянутом ЖК?
Может кто-то купил там квартиру?
Давайте будем вести дискуссию на эту тему.
 
По расположению людям наверное интереснее на Пролете или Масельского.
 
güterzug;59676252 сказав(ла):
почему?
какие преимущества у ЖК на Масельского и на Пролёте? - чем эти ЖК лучше чем на ХТЗ?

Ну как минимум тем, что вы на пролете хату купили, а не на хтз, хоть так рьяно защищаете этот объект тут в темах :)
 
Ну как минимум тем, что вы на пролете хату купили, а не на хтз, хоть так рьяно защищаете этот объект тут в темах

хе-хе-хе..., я адвокат, и стараюсь защищать тех, кого критикуют. Особенно странная картина возникает, когда все утверждают одно и тоже и совсем нет других точек зрения.

В данном случае мне из спортивного интереса любопытно, какие у людей аргументы.
Спрашиваю, и в большинстве случаев оказывается, что аргументов никаких - просто утверждения, основанные на личных предубеждениях, или ввиду того факта, что люди уже купили квартиры в других ЖК.

Я сталкивался с ситуациями, когда владелец "Запорожца" хвалил данный автомобиль и хаял "Мерседесы" (зная, что собой представляют данные немецкие авто).
А как только купил "Мерседес", начал критиковать "Запорожец". Технические моменты отодвинем в сторону - в игре была чисто психологическая сторона упомянутых людей.

В моей практике часто были случаи, когда в бракоразводном процессе все, абсолютно все участники дела обвиняли мужа в разрушении семьи.
Однако разобравшись с материалами дела я констатировал тот факт, что муж в реальности порядочный, добрый и и заботливый мужи и семьянин, а семью в действительности разрушила неверная, лживая жена, которая смогла практически всех родных и соседей настроить против своего мужа. Хотела в итоге развестись и поделить имущество, в частности, присвоить автомобиль мужа (одна из моделей марки Huyndai, 2015-го года выпуска).
 
я "защищаю" не только ЖК "ХТЗ", да и не защита это, а просто дискуссии из любопытства, за чашкой чая в качестве паузы в пылу трудового дня.

я участвую и в других обсуждениях, вот здесь, например: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4858426
И я это делаю не в проекции на себя самого ;-)
 
так что?

никого из ЖК ХТЗ здесь нет?

или его не продают?
 
продают, покупал пару недель назад 9300 квадрат, интересовала квартира 34,37 не смежная с лифтом, забрал последнюю.
 
продают, покупал пару недель назад 9300 квадрат, интересовала квартира 34,37 не смежная с лифтом, забрал последнюю.

последнюю???? жоска! А какой у Вас дом? Т.е. какая секция и какой этаж?

9300? - у меня товарищ купил там однокомнатку, в начале апреля, в секции 9А, квартира 39,54 кв.м, 6-й этаж - 9900 грн. за квадрат.., квартиры 39,54 были в наличии на выбор.

9300 в Вашем случае, это вероятно объясняется тем, что Вы последнюю квартиру взяли, последние могут иметь статус неликвидов (остатки) и для ускоренной доукомплектации цену могут снизить.
 
не смежная с лифтом,

ну там в домах лифт современный, тихий, так что стремиться к "несмежности" с лифтом необязательно... :) хотя, со временем лифт может начать производить шумы..., если за ним не следить..., это правда.., и шум может быть слышен в комнате..
 
Секция 10 этаж 4, 34.37 а так да, на пролете, и масельского да и хтз распродают остатки.
 
А именно 39.54 узнавал, на хтз выбор еще остался.
 
я удивляюсь, с какой интенсивностью квартиры раскупают...... - с одной стороны кризис, рост цен на всё, а с другой стороны люди покупают жильё довольно быстро...
 
Секция 10 этаж 4, 34.37 а так да, на пролете, и масельского да и хтз распродают остатки.

хм..., интересно, у меня вот товарищ щас возле меня сидит, говорит, 9900 за кв.м заплатил при покупке квартиры 39,54.... - не знаю, почему так, ну так есть..., здесь причины могут быть наверное разные...

а Вы в очереди сидели? в отделе продаж.., а потом у нотариуса и на заключении договора...?
 
güterzug;59824975 сказав(ла):
ну там в домах лифт современный, тихий, так что стремиться к "несмежности" с лифтом необязательно... :) .
это про белорусский "Могилёвмаш"? Грохочет, скрипит и ломается по советски.
 
güterzug;59659808 сказав(ла):
ЖК "ХТЗ", ул. Алёшина, ул.Мира, Московский проспект, застройщик "Жилстрой-1"
проспект Архитектора Алешина


güterzug;59824975 сказав(ла):
ну там в домах лифт современный, тихий, так что стремиться к "несмежности" с лифтом необязательно...
Несмежность не поможет. Щас лифтовую шахту не ставят на отдельный фундамент, поэтому от вибрации лебедки демфер не особо защищает. Чем ближе к последнему этажу, тем лучше слышно. Хоть конечно не так, как в советских панельках..
 
В очереди не был, расчитывал сначала взять на Масальского, но там все в момент раскупили, а с первого апреля шли скидки, минус 600 грн. Именно на жк хтз.
 
И на другие стройки тоже, скидка везде разная, заканчивается в первых числах мая.
 
Назад
Зверху Знизу