Как присоединяли к России футбол полуострова Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 139
Как присоединяли к России футбол полуострова Крым

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
похуй на футбол, тем более на крымский футбол
 
Больше на сходняк братков похоже.
 
Фифа не допустит к участию. Может еще и вздрючить. Будут российские клубы играть не в Европе а со странами третьего мира. Будут отсасывать у Бока-Хуниорс.
 
похуй на футбол, тем более на крымский футбол

На всякий случай напомню, что Таврия - первый чемпион Украины...

Фифа не допустит к участию. Может еще и вздрючить. Будут российские клубы играть не в Европе а со странами третьего мира. Будут отсасывать у Бока-Хуниорс.

Ты в своем уме?! Бока - это уважаемый аргентинский клуб... Руки прочь от славного имени команды!
Думаю, что отсосать у Боки - это честь для многих местечковых команд.

А вот если будут соревноваться со всякими Гюмри (в рамках какой=нить "Лиги СНГ"), и там посасывать - тогда да.
 
Абыдна, да. Спиздили, а воспользоваться нельзя.
 
Лишь доказывает, что непосредственно на пу санкции не имеют никакого влияния. Даже люди, которые его знают - бояться его.
 
А вообще, почитайте по ссылке текст. Весьма доставляет...
 
Боятся санкций, ещё и как!
Но бояться и Путина!
Там по ходу и сам путин боится
Голос № 6: У моей компании [«Газпромнефть»] была возможность пойти в Крым, и хорошо, что я проконсультировался.

Голос № 3: С президентом?

Голос № 6: Ну по сути это была консультация с президентом через моего руководителя.

Голос № 3: Через Миллера.

Голос № 6: Сказали мне: ни в коем случае и не думай. Я мог, конечно, это сделать, руководствуясь тем, что я сейчас услышал, но получил по голове.
 
Да будут крымские команды играть в чемпе рашки,только это уже бедет не таврия и севастополь,а какие то новые организации ТСК и СКЧФ,но типа преемники.
 
Да будут крымские команды играть в чемпе рашки,только это уже бедет не таврия и севастополь,а какие то новые организации ТСК и СКЧФ,но типа преемники.
Я так понял дело не в названии, а в регистрации команд... Не рискуют они там команды с Крымской пропиской в РоссЧемп брать... а ЧМ2018 пусть проводят.... ТАм столько денег будет спизжено, что страшно представить :) А чем больше нагнут вату, тем быстрей она прозреет :)
 
Пусть организуют чемпионат Крыма. Лига чемпионов меду лугандоном домбабве и Севастополем.
 
Я так понял дело не в названии, а в регистрации команд... Не рискуют они там команды с Крымской пропиской в РоссЧемп брать... а ЧМ2018 пусть проводят.... ТАм столько денег будет спизжено, что страшно представить :) А чем больше нагнут вату, тем быстрей она прозреет :)
Однако допустили в зону юг второй лиги,а зарегестрировано хер его знает где ,может в тихую в анапе.Но факт тот что название клубов изменили,наверное ФИФА не будет прискыплыво смотреть на вторую лигу раиси.
 
Назад
Зверху Знизу