На внедрение новой системы голосования «Рада-4» нужно 92 млн. гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
На внедрение новой системы голосования «Рада-4» нужно 92 млн. гривен

21.07.2014 17:12

Спикер ВР Александр Турчинов отметил, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию и вероятный секвестр бюджета, он будет говорить с правительством о выделении средств на установление системы «Рада-4» уже к началу зимней сессии парламента


photo_big.jpg


«Была рассчитана позиция 92 млн. Эти средства были предусмотрены Академией наук. Об инфляционном коэффициенте мы договоримся. Проблема в другом: правительство вносит секвестр бюджета, он только зарегистрирован в парламенте. И в этом документе предусматриваются очень серьезные ограничения финансирования. И я буду говорить с премьер-министром, чтобы ограничить какие-то другие статьи. Но на тех вопросах, которые касаются развития Украины, не экономить», - отметил Турчинов, передает УНИАН.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Именно сейчас и надо "Раду" менять, а то старая немножко поломалась нашими депутатами. И всего навсего 92 млн., - копейки для нашего бюджета. Это же главная проблема на сегодня в нашем государстве.
 
Это новая система угадывает на расстоянии мысли голосующего. Блядь что за цены?!
 
За эти бабки их можно купить всех с потрохами, и голосовать будет не нужно!
Вот у нас сейчас проблем не хватает, за какой хер мы будем города отстраивать!
 
За личные деньги народных обранцев пусть покупают. С недавнего времени у нас в стране кому на что надо, тот и скидывается.
 
21.07.2014 17:12

Спикер ВР Александр Турчинов отметил, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию и вероятный секвестр бюджета, он будет говорить с правительством о выделении средств на установление системы «Рада-4» уже к началу зимней сессии парламента


photo_big.jpg


«Была рассчитана позиция 92 млн. Эти средства были предусмотрены Академией наук. Об инфляционном коэффициенте мы договоримся. Проблема в другом: правительство вносит секвестр бюджета, он только зарегистрирован в парламенте. И в этом документе предусматриваются очень серьезные ограничения финансирования. И я буду говорить с премьер-министром, чтобы ограничить какие-то другие статьи. Но на тех вопросах, которые касаются развития Украины, не экономить», - отметил Турчинов, передает УНИАН.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
АААааа :D блин разогнать бы эту шарашкину контору,заняться им там нечем

За эти деньги можно поселок после АТО отстроить
 
За эти бабки их можно купить всех с потрохами, и голосовать будет не нужно!
Вот у нас сейчас проблем не хватает, за какой хер мы будем города отстраивать!

Снова скинемся, но уже не на армию, а на отстройку городов. + наверняка новые налоги введут. Услуги и энергоносители поднимут.
Блин да не переживаете по этому поводу, лучше в добровольцы в АТО запишитесь.
 
"Напомним, главным техническим новшеством системы "Рада-3", установленной в 2008 году, но так и не введенной в действие, является сенсорная кнопка. Для того чтобы проголосовать, народному депутату необходимо удерживать ее левой рукой в течение всего времени, отведенного для голосования (10 сек.), а правой рукой нажимать кнопку "за", "против" или "воздержался". Оппозиция настаивала на введении в действие этой системы в рамках обеспечения нормы регламента о персональном голосовании."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зачем включать функции которые блядь уже есть, если можно нахуй всё выкинуть и установить новую систему.

опозиция, переставшая быть опозицией, стала копией старой власти. наверное место какое-то проклятое.
 
В то время как солдаты гибнут без бронежилетов, не хватает всего и вся... им надо чтобы кнопочки удобнее нажимать было ... я хуею...

Может он конечно объяснит в чем состоит "развитие Украины" в разрезе новой рады-Х ?



В то время как солдаты гибнут без бронежилетов, не хватает всего и вся... им надо чтобы кнопочки удобнее нажимать было ... я хуею...

Может он конечно объяснит в чем состоит "развитие Украины" в разрезе новой рады-Х ?
 
Останнє редагування:
Как раз самое главное,что сейчас нужно.Еще поднимут тарифы и раду приобретут ублюдки
 
Вот и чудесно. Нищих в Раде нет. Скинулись и поставили себе любимым для более продуктивной и эффективной работы. Это будет патриотично в нынешнее время. Делом надо помогать. Пусть подают пример.
 
Морозов вместе со своим ИПММС конечно, человек выдающийся, но почему бы не объявить тендер на разработку этой системы по техзаданию?! 92 млн... Осмелюсь предположить, что сэкономим как минимум половину.
 
За личные деньги народных обранцев пусть покупают. С недавнего времени у нас в стране кому на что надо, тот и скидывается.
да откуда у этих проходимцев свои деньги ? . они на и за народные деньги жируют

Цены европейские, мы же евроинтегрируемся
а нахер нам цены европейские - лучше зарплату дайте европейскую
 
Ее дешевле утопить нахер, всем составом...
 
Имеем 450 депутатов, хуй с ним, ежё 50 шт. спишем "на бой"
92 000 000/500 = 184 000 грн.
bba8f08b626d.jpg

076401b99cb3.jpg

Отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То есть, "систему Рада", которая похожа на мой магнитофон Протон, по которому я в конце 80-х слушал ломбаду, покупают по цене вполне приличного автомобиля эконом-класса??
Наша страна непобедима!:оплески:
 
но почему бы не объявить тендер на разработку этой системы по техзаданию?! 92 млн...
А откаты????
То есть, "систему Рада", которая похожа на мой магнитофон Протон, по которому я в конце 80-х слушал ломбаду, покупают как вполне приличный автомобиль эконом-класса?? Наша страна непобедима!
Это судя по цене высокотехнологичная нанотехнологичная-нейронная система, которая в своем составе содержит вручную, без учета роботов собранные микроконтроллеры новой генерации. Потому как такую конечную стоимость обьяснить нечем. Турчинов может как угодно смотреть на эти все выебоны, но цена со старта в лучших наших традициях отката втрое завышена.
Тендера ежу понятное дело небудет.
 
опозиция, переставшая быть опозицией, стала копией старой власти. наверное место какое-то проклятое.

при чем тут оппозиция "Свобода" и "Бют" ,если эту "идею" рекламируют сейчас по пятому активно. Сам президент ее видимо лоббирует
 
Если выкинуть ТЗ тут на форуме,то цену можно делить на 10,а то и на 20. Тоже мне нанотехнологии блять.
 
Назад
Зверху Знизу