"Ополченцы" сбили украинский самолет АН-26 ВС Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
14.07.14 14:41 Украинский самолет был сбит российской ракетой, - источник

Самолет АН-26 был сбит, выполняя полет на высоте 6200 м.
Об этом сообщает источник Цензор.НЕТ.

После того как самолет сбросил груз, в районе Краснодона по нему была выпущена ракета, предположительно, с территории РФ.

Читайте также: Потеряна связь с самолетом АН-26 ВС Украины, выполнявшим задачи в рамках АТО


Имеющееся у террористов оружие позволяет сбивать авиасредства на высоте не более 4 тыс. м. В то же время, как сообщалось, самолет был сбит на гораздо большей высоте.

Экипаж, состоящий из 5 человек, успел катапультироваться.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Луганщині збили український літак АН-26

На Луганщині бойовики підбили український літак АН-26.
Про це повідомляє прес-центр АТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
да официально пока "потеряли связь"
 
Скорее всего его из расии ебнули с сушки. До такой высоты пзрк не достанет. Уже кстати есть видео, местная вата снимала. Где то вконтакте, не могу выложить.
 
Надо осторожнее летать.
 
xTT6BDRA8_k
и нахрена этих уе*анов спасать(оператора и его друзей, которые снимали видео)
 
Останнє редагування:
Сука еще и радуется
 
В Луганской области пропала связь с самолётом АН-26

14.07.2014 14:50


В Луганской области ведутся поиски*АН-26 Воздушных*Сил Украины, который*использовался*в зоне антитеррористической операции. Сегодня после полудня с ним исчезла связь. *


Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции в Facebook.*

«В 12.30 пропала связь с самолётом ВС ВС Украины АН-26, который выполнял задания в рамках воздушно-транспортного обеспечения активной фазы АТО. Причины исчезновения связи проверяются. Сейчас проводится поисково-спасательная операция в определённом районе Луганской области»,*— говорится в сообщении штаба АТО.*

По данным*главы*общественной организации*Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрия Снегирёва, который передал информацию от очевидцев агентству «УНИАН», «в Краснодоском районе, возле шахты «Восточная» (ГП «Краснодонуголь») с лесополосы террористами велся обстрел из переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК), и в 12.30 украинский самолет был сбит, летчик катапультировался».*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идет война с Россией! Нашим военным надо быть готовым ко всему!

Если бы нам помогли современным вооружением США и Европпа, то думаю, что могли б и потягаться с Россией - Настоящих Патриотов на Украине хватает! Слава Украине!
 
В комментах вата не по детцки отжигает, но вот вопрос почему не валит в рашку, не понятно.
 
вроде 5 куполов видели. (экипаж 7 человек)
ну и высота и место атаки говорит что ракета скорее всего прилетела от "братьев у ворот"
 
На видое самолет видно в небе, а сам самолет не большой, я не думаю что там высота больше 4 км.
 
На видео, "Горит урааа".
Ну вот что с ними делать? Они хотят жить в приднестровье, причем начала его, когда нет ничего, и не зачто купить и негде. Ну что у них в голове?
У меня ничего нет, так пусть и вокруг ничего не будет - такие мысли?
 
жирные миттели радостно аплодируют.:( Почему мы не должны аплодировать применению установок залпового огня по террористам?:незнаю:
 
Жаль что упал самолет не на мусор генетический который снимал то видео.
 
Пора уже давно заканчивать этот цирк, с якобы борьбой с террористами.
Идет настоящая война. Разрыв всех дип. и эконом. связей с врагом. Трубу закроем и пусть европа либо впрягается, либо идет в лес дрова на зиму заготавливает.
 
Назад
Зверху Знизу