• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как думаете, moto v8/v9 или se w910?

Какой из телефонов вы считаете лучшим?

  • V9

    Голосів: 17 63.0%
  • W910

    Голосів: 10 37.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
V8 в принципе нельзя назвать бедным в отношении функционала. Хотя у директора v8LE дийсно звучит чуть тише, чем мой z6. Мой z6 играет чуть тише чем SE. Но при этом у меня через две комнаты апосолютно понятно ЧТО он играет. а у SE - тупо шум какой-то громкий.

PS задняя сторона на LE не обтирается, потому что там не софттач, а кожа с жопы дракона. Зато отвалилась позолоченная железка с резинки, закрывающей порт USB/зарядки. Заряжать часто приходицца :)
 
Ну ладно, уговорили. Значит, в8, люкс.
Сколько она стоит у вас?
А то у нас еле-еле за 3000 в переводе на ваши нашла.
А в сетях розничных и того веселее - около 5000
 
Не, не то. Нужен красивый телефон. Е8 таковым не считаю. И сейчас определяюсь с выбором из обозначенных в теме телефонов.
И все больше склоняюсь к в8 люкс. Маврик, гад такой, склонил. :-)
 
Моторчики - штука хорошая, в них чувствуется особый стиль. Вот и сам подумываю приобрести V9, взамен своего SE P990i . Птому как, со временим отпала надобность в его богатом функционале, хочется что - то не такое громоздкое
 
Не, не то. Нужен красивый телефон. Е8 таковым не считаю. И сейчас определяюсь с выбором из обозначенных в теме телефонов.
И все больше склоняюсь к в8 люкс. Маврик, гад такой, склонил. :-)
Я вот не пойму: какой смысл сегодня покупать телефон без поддержки UMTS (я уже не говорю о HSDPA)? Не, ну в качестве второго тела - да, можно.
 
Я вот не пойму: какой смысл сегодня покупать телефон без поддержки UMTS (я уже не говорю о HSDPA)? Не, ну в качестве второго тела - да, можно.

А нах тебе 3G?

Для Утел? Ну его нах. А остольные еще не скоро подтянуться. 3и раза можно тел сменить, а то и более.
 
Ребята, вы забываете, в России с 3г пока мягко говоря плохо. Совсем.
Так что можно и суперкрасивую моторолку взять, чтоб душа радовалась.
А для дела у меня и так есть отличная н82.
 
А нах тебе 3G?

Для Утел? Ну его нах. А остольные еще не скоро подтянуться. 3и раза можно тел сменить, а то и более.

1. 3G - для инета.
2. Потому как пиплы уже затрахали. Утел считаю лучшей альтернативой на сегодняшний день.

Добавлено через 3 минуты
Ребята, вы забываете, в России с 3г пока мягко говоря плохо. Совсем.
Так что можно и суперкрасивую моторолку взять, чтоб душа радовалась.
А для дела у меня и так есть отличная н82.

Пардон, не обратил внимания на твое местоположение.
 
Останнє редагування:
Созрела пойти завтра купить себе наконец раскладушку.
Посему апну разок тему.
И прибавлю к альтернативам н76.
Кто выскажется по железу, буду рада.
 
может в каких то последних партиях и исправили корпус н76. а до этого корпус облазил массово, на углах, через 2-3 месяца, но в нокиа признали гарантийным случаем. из за этого сомнителен выбор, если вам красивый телефон более, чем на полгода.
еще у нокиа есть смарт расскладушка 6650. слегка переоцененный.
 
v9 кал) Он не Линукс) Он п2к05...
 
И прибавлю к альтернативам н76
О нет, не добавляй не в коем случае, это полное г.. аппарат ужасен во всем что только можно. Такое врагу не посоветую..
v9 кал) Он не Линукс) Он п2к05...
И? Это не аргумент. Тогда все аппараты на S40 от нокии, и на А1\2 от SE - такой же кал.

В общем, покупай таки наконец V8, и не мучайся со всякими N76, только деньги выкинутые.
 
Снежинка, хоть вы поделитесь на чем выбор остановили. честнОй публике любопытно.
 
V8 хочу. Но вот засада, найти нигде не могу, его с продажи сняли. Буду искать еще, конечно
 
в белокаменной нельзя найти какой то телефон? Э. не верю :)
может по каким небольшим инет магазинам завалялись?
 
Enser057 сказав(ла):
в белокаменной нельзя найти какой то телефон? Э. не верю
может по каким небольшим инет магазинам завалялись?
я сейчас не в Москве. Работаю и живу в Тульской области.
 
Назад
Зверху Знизу