Террористы пригласили на переговоры, а затем захватили в плен троих украинских офицеров, - пресс-центр АТО

Alex_83: А это тебя не смущает https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3863705 это убедительно.

Про распятого мальчика и иже с ним? Я в эту ерунду не поверил с самого начала и не заметил чтобы кто-то из российских форумчан апеллировал к этому фейку, упрекая украинских солдат. Ну... может быть самые чокнутые?
Получается, вы ставите информацию которая публикуется на сайте Президента Украины в один ряд с тем фейковым дерьмищем что показывают у нас на "Малахов и его зомби"?
 
Получается, вы ставите информацию которая публикуется на сайте президента Украины в один ряд с тем дерьмищем что показывают у нас на "Малахов и его зомби"?
а что на сайте президенты была инфа про взятых в плен чеченов? или про навдчика было на сайте? про колонну да, сомневаешься, что расхуячили, опровергни, и в СМИ представь доказательства.
И нифига себе по у вас педорашинская страна веселая, вай фай по паспорту, а вот на ТВ канале вот такую срань и при том далеко не раз и далеко не на одном этом канале вещать можно, а еще лидеру одной из многочисленных партий думы, можно нести такую ахинею про мировую войну, всех в радиоактивный пепел, это вообще не дядя вася с урюпинска.
 
Вот что меня смущает в подаче событий со стороны Украины, это отсутствие зримых фактов: расхуячили колонну Российской бронетехники, взяли в плен полста чеченцев, поймали российских наводчиков "того самого бука", героически попали в плен к лукавым ополченцам и т.д. и т.п. Но всего этого мы не видим. Те же ополченцы документирую каждое свое мало-мальское действие. В ютюбе уже сотни роликов, даже хронологически скомпонованы.
Патриоты на сайте говорят в таких случаях: "а мы вам не обязаны предоставлять видеоотчеты", или "будут вам доказательства в страсбургском суде!". Но это неубедительно.

Про чеченцев было официальное опровержение. Ляшко тоже кое-что документировал в Ютубе, но нехорошо же это.. Здесь тоже бывают по тВ разные подобные ролики, просто ты этого не видишь. Да и наши ролики собирают для прокуратуры, а не устраивают шоу для дебильных школьников, которым кажется, что этот сериал для них устроен..

И прекрати называть их ополченцами, свои мосты взрывать не будут и останавливать заводы и шахты...
 
и чего вообще ты тут забыл, у вас нет форума? У меня, допустим, нет желания даже региться на педорашинском форуме, че ты тут забыл? Контролируешь наши СМИ? Вали отсюда Па.....а.
 
идиоты те кто послал офицеров,идиоты это очень мягко сказано,те кто засунул 72,79,24 бригады в анус,и этим не кончилось,продолжение долбо...ебизма продолжаеться,на очереди 30 ОМБ,в новостях Стогния,я оху..ел,солдаты расказывают на камеру из 4000 вышло 400,самоходом,на вопрос где остальные,ответ хз,все поле усеяно 200

На войне в первую очередь каждый сам за себя, своей головой надо думать и офицерам и солдатам, лучше уж дизбат, чем 200.
 
BMW M5: ...сомневаешься, что расхуячили, опровергни, и в СМИ представь доказательства.

Дело не в "сомневаешься/не сомневаешься". Это же не религия, да и я не блаженный, чтобы веровать в истинность неподтвержденного. тем более я не истец, чтобы предоставлять доказательства. Я одинаково фильтрую украинские, российские и сепаратные/новороссийские источники информации, если они имеют веские зримые доказательства, продолжаю строить логические цепочки, которыми будет обосновываться моя дальнейшая деятельность. Как то так.

BMW M5:лидеру одной из многочисленных партий думы, можно нести такую ахинею про мировую войну

Жириновский (вы же про него?) имеет право нести любую чушь. Это явление называется свободой слова. Хотя, он далеко не такой идиот каким притворяется. Не зря же некоторые страны срочно попросили российских дипломатов при посольствах уточнить - вещает Жирик как рупор Кремля, или несет отсебятину.
Кстати, а почему вы не верите в вероятность новой мировой войны?

BMW M5: и чего вообще ты тут забыл, у вас нет форума? У меня, допустим, нет желания даже региться на педорашинском форуме, че ты тут забыл? Контролируешь наши СМИ? Вали отсюда Па.....а.

Парень... гм... я же раньше тебя на этом форуме зарегистрировался. Ещё до начала конфликта. У меня здесь друзья, даже среди модераторов, знакомые и т.д. Получается, ты ко мне в гости пришел и меня же в грубой форме нахуй посылаешь с данного форума. Согласись что это несколько несправедливо?

cherni: факты будут тогда,когда мы резидентов в ато .рнбо и остальную пиз...ту,вашего ебан...го кремля по крещатику на каштанах развешаем

Делайте то что считаете должным. Я именно так всегда и поступаю.
 
Парень... гм... я же раньше тебя на этом форуме зарегистрировался. Ещё до начала конфликта. У меня здесь друзья, даже среди модераторов, знакомые и т.д. Получается, ты ко мне в гости пришел и меня же в грубой форме нахуй посылаешь с данного форума. Согласись что это несколько несправедливо?
нет уж, это ты сюда в гости зашел со своей сраной страны... И скажи спасибо своему хуйлу что мы к вам расеянам так относимся!!!
 
Те же ополченцы документирую каждое свое мало-мальское действие. В ютюбе уже сотни роликов, даже хронологически скомпонованы.

Мда, маломальские победы документируют. Ну про сотни вы погарячились, штук 20, половина про "ух мы вас". Факты применения танков и Градов есть
 
Касив!: а так как все мы знаем, что ПРАВДА на нашей стороне...

О-хо-хо. Что такое ПРАВДА? Это самая бессмысленная побудительная причина к действию. Скажем, ПРАВДА маньяка насилующего девочек в подворотне, состоит в том, что он сам жертва обстоятельств - росший без отца и периодически подвергавшийся сексуальным домогательствам от матери алкоголички. Но такая ПРАВДА не утешит жертв маньяка ни в какой мере. Поэтому когда вы громко говорите что: "ПРАВДА на вашей стороне", знайте что в лучшем случае вы напугали воробьев в соседнем кустике. Не больше.
 
отсутствие зримых фактов: расхуячили колонну Российской бронетехники, взяли в плен полста чеченцев,

Про полста чеченцев - деза.

Отсутствие зримых фактов по той причине, что украинцы не склонны к некрофетешизму и смакованию чужих смертей. Определенно, когда чел с камерой с упоением снимает как кого-то размазало - это не вполне ненормально.
 
Отсутствие зримых фактов по той причине, что украинцы не склонны к некрофетешизму и смакованию чужих смертей. Определенно, когда чел с камерой с упоением снимает как кого-то размазало - это не вполне ненормально.
согласен, "братья", зато любят такую инфу...
 
saab: по той причине, что украинцы не склонны к...

Ну да-да, слышали и такое. Мол, мы - белые и пушистые и за нами ПРАВДА, а враги кровопийцы-людоеды с рогами и копытами и все в говне перемазаны ла-ла-ла-лалалала. Это... патриотично, да.
Я уже не раз говорил и ещё раз повторю (хотя в этом и нет смысла). Но:
из-за того, что украинские патриоты завышают (переоценивают) собственные качества и принижают качества оппонентов, ваши действия изначально несут в себе заложенные ошибки исходя из того что: "по той причине, что украинцы не склонны к...". Это мешает вам и вашему правительству максимально эффективно и оперативно разрешить сложившуюся ситуацию.
 
Это мешает вам и вашему правительству максимально эффективно и оперативно разрешить сложившуюся ситуацию.
а оно то причем, ваши ж наемники к нам лезут.. как только пуйло прекратит поставку мяса и железа к нам, все в течении месяца успокоится...
зы... пора тебе в баньку... ;)
 
Блядь ну что за новости???Я хренею!!!
Имя и фамилия этих офицеров??
Давай подробности. Кого, где, когда, кто?
Может еще выложить в свободный доступ их адреса, номера телефонов родственников?
ёбнутые, или прикидываетесь?
 
Назад
Зверху Знизу