Драка с перестрелкой на Слинько. Правоохранители задержали троих подозреваемых в хулиганстве

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
Драка с перестрелкой на Слинько. Правоохранители задержали троих подозреваемых в хулиганстве

18.08.2014 15:19

Накануне вечером пьяные пассажиры повздорили с водителем такси. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Один из дебоширов открыл огонь из карабина, но не успел никого ранить


photo_big.jpg


Выстрелы во дворе дома номер 1 по улице Слинько раздались примерно в 7 часов вечера. Перестрелка завязалась между несколькими мужчинами.

: Он стрелял по человеку. Один парень снял футболку, и он между деревьями стал бежать. Он стрелял одиночными, он реально стрелял как в человека

Стрелявшего задержали местные жители с подоспевшей милицией. Никто из прохожих не пострадал. Позже правоохранители установили - трое пьяных мужчин поскандалили с водителем такси. Ему на помощь пришли коллеги. Началась драка.

Водитель такси: Я подхожу - вот этот здоровый, который тут валялся, он бьет кувалдой – там, дай Боже, по заднему лобовому черной джили, я начинаю его оттягивать, а тот, который второй в белой футболке, он меня разворачивает и тушит, получается

Один из участников потасовки начал стрелять из карабина. Оружие ему, по словам очевидцев, принесла девушка.

Алексей Зюзин очевидец: Она прибегает с сумкой, передает этому мужику, который стрелял, эту сумку. Мы подходим - она достает сумку – типа, не подходите, убью. И бросает эту сумку. Он достает и опять начинает стрелять тут, бегать, у него закончились патроны, короче. Она там живет, видимо, забежала и принесла ему патроны

Троих задержанных обвиняют в хулиганстве. Им грозит до семи лет тюрьмы.

Сергей Канивец и. о. заместителя начальника сектора уголовного розыска Коминтерновского райотдела: Данное уголовное правонарушение внесено в Единый реестр досудебных расследований. Предусмотрено частью 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство. Ведется дальнейшее расследование

Правоохранители уже выяснили - карабин принадлежит одному из дебоширов.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу