Движение в центре Харькова почти парализовано

Паны на площади корыто делят а чего холопы на форуме ревут?
 
гепа обосрался)))) аж возле горсовета срочно пришлось канализацию прочищать:іржач::іржач::іржач:
 
идиоты!!!, повыгоняли комунпромвод и они в люках типа ковыряются, всю работу парализовали, то ли по делу, то ли делают вид)))

Делали вид.Я полчаса за ними наблюдал.Канализация течет,техника стоит ,из людей один отмороженный "прораб".
 
Специально включил телевизор и сравнил выпуски новостей разных агентств - кто давал правдивую информацию о вчерашних событиях, а кто - заказной бред, так вот, Объектив, вы - редкостное говнюки, а ваши репортажи - Гепины высеры на электорат.
Поздравляю.
 
Шо интересно, на площади Руднева выставили одни старые троллейбусы, которые не жалко в случае чего и побить. Ни один ЛАЗ не детектируется.
 
Мне пофик.
Я не Харьковчанин.
Но думаю ваши доводы явному большинству Харьковчан до задницы. Им жить хорошо. Их все устраивает, кроме тех горлопанов, которые заставили власть перекрыть движение транспорта на улицах.

Вы из Дергачей это не там где полигон? Вам там отходы совсем мозг засрали ...?Я скажу так ,харьковчане проявили пассивность...,а не радость от того ,что АДОЛЬФОВИЧ ВСЕХ, повторю ВСЕХ, кто был в тех пробках ,поставил раком...А за пролитую на асфальт питьевую воду ,платить тоже будут ВСЕ и за простой городского электротранспорта тоже все заплатят...Не вижу чему должен радоваться здравомыслящий человек...Да еще, со всей страны соберут налоги и заплатят тем бюджетникам в количестве 7000 человек ,как сказал "мер"и"губернатор",которых согнали, вместо государственной работы,со всей область на так называемый "митинг протеста".

Если вас все это радует то вы просто не далекий человек и мне вас жаль...
 
Останнє редагування:
Мне кааться, этих жопозиционеров надо было просто не заметить. Когда бы пробку устроили они, все бы материли Яйценюка, предводителя приговерлянских рогулей и боксёра.
 
12.04.2013 14:33

. По сведениям очевидцев, сегодня в город въехали колонны автобусов с днепропетровскими, кировоградскими, полтавскими, ивано-франковскими и киевскими номерами.


]
Ага. Именно так и было. А также троллейбусов и трамваев.:D
А вы думали откуда такое огромное количество митингующих? Харьковчане ведь все поголовно довольны властью и низа что не согласятся её поменять. А эти митингующие приехали на трамваях и троллейбусах с ивано-франковскими и киевскими номерами.

Жаль, вагонетки львовского метро в пути задержались.....
 
Уродство , работать невозможно . В выходные протестовать надо.
Это потому, что вы на работу или с работы ехали,в выходные нашелся бы кто то, кто ехал на дачу ...Вы наверное не поняли ,что вчера Адольфович тешил свое ЭГО между ног,он таким как вы ,уважаемый, показал кто в Харькове хозяин.И чем уверенней, с вашей поддержкой, он будет тем больше он ВАС будет нагибать...

И все это из за


Вы считаете они виноваты ,что Адольфович перекрыл центр???????
 
Останнє редагування:
Кстати, а чё там на митинге порешали?
 
порешали, шо пыздець, давно и надолго...

Ну не так ,вернее совсем не так .
Выбор не большой ,но убрать от власти этот симбиоз "блатных"и"красных" бывших директоров именующих себя "проффесионалами" нужно, кто это будет делать,лично Я вчера лишний раз себя убедил.


"А вы еще нет,тогда мы идем к вам!"
 
пришли бы и узнали...

Та я там мимопроходил. Слышал краем уха пламенную речь речь тягнысрака, шо типа все пидарасы. Ну кроме них естественно. С первым тезисом я согласен. Со вторым - не очень.

Кстати:

Возле суда корреспондент «МедиаПорта» заметил директора Департамента транспорта Харьковского горсовета Сергея Дульфана и вице-мэра Игоря Терехова. На вопрос, почему троллейбусы здесь, а не на маршрутах, Дульфан ответил, что не знает, почему, и посоветовал обращаться к водителям. При этом по его словам, в Харькове все троллейбусы вышли на маршруты. «Стопроцентный выпуск», — сказал Дульфан.

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Дульфан ответил, что не знает, почему, и посоветовал обращаться к водителям. При этом по его словам, в Харькове все троллейбусы вышли на маршруты. «Стопроцентный выпуск», — сказал Дульфан.
Детский сад... :рл:
 
Та я там мимопроходил. Слышал краем уха пламенную речь речь тягнысрака, шо типа все пидарасы. Ну кроме них естественно. С первым тезисом я согласен. Со вторым - не очень.

Кстати:



:іржач::іржач::іржач::клас:

Это хорошо ,что вы "случайно" мимо проходили.Если бы таких"случайно"проходящих,еще тысяч десять собралось, тогда АДОЛЬФОВИЧ хотя бы обосрался.Было бы у человека оправдание ,атак только "лохи" и верят ,что харьковский "транспортный коллапс" оппозиция устроила.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу