Харьковчанка провалилась в ливневку на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196696
Харьковчанка провалилась в ливневку на Салтовке

30.08.2012 16:28

Инцидент произошел вчера в полдевятого вечера. В районе дома №183 по ул. Красноградской 50-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте, провалилась в ливневку и застряла


photo_big.jpg


Как сообщают в пресс-службе МЧС, прохожие пытались помочь женщине выбраться, но не смогли и вызвали спасателей. В МЧС рассказали, что такие случаи - не редкость. Во время дождей люди могут не увидеть яму ливневой канализации.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот как можно говорить что наш город цивилизованным если в дорогах дыры и ямы.
 
В МЧС рассказали, что такие случаи - не редкость. Во время дождей люди могут не увидеть яму ливневой канализации.

не, могут конечно и не заметить... Но объясните мне, глупой, какого ливневки не закрыты решеткой?!
 
почему когда три года назад я провалился в ливневку в подземном переходе возле цирка (было темно и кто-то спиздил решетку), этого в новостях не показали?
я тогда нехило ногу распорол!
 
почему когда три года назад я провалился в ливневку в подземном переходе возле цирка (было темно и кто-то спиздил решетку), этого в новостях не показали?
я тогда нехило ногу распорол!
Потому что в переход возле цирка уже лет 15 только бомжи ходят.
 
Не,ну это не интересно...Вот если бы блондинка с ногами от ушей и в мини педикюр там попортила - вот это была бы Новость!!!:іржач:
 
на 50 ссср перед мостом после ремонта уже как год, наверное, не закрыты. ограждения посмывало. Знающие объезжают. А остальные?)
 
Дальше,будет центр чище, окраины мрачнее и грязнее...
 
Хоть кому-то тетку жалко? Или ей для этого надо было быть актрисой и умереть в 80 лет?
 
объектив в своём репертуаре...нет на салтовке ул красноградской . есть краснодарская. и в районе 183 дома совершенно глухое место, где переходить можно всюду. абы написать...
 
объектив в своём репертуаре...нет на салтовке ул красноградской . есть краснодарская. и в районе 183 дома совершенно глухое место, где переходить можно всюду. абы написать...

Ну все верно: пустая улица, может Рыгалки там отремонтируют ливневки после этого
 
Назад
Зверху Знизу