• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь со здоровьем

D.J

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 308
Нужна помощь со здоровьем

Нужна помощь со здоровьем.
В 2013 году внезапно стало плохо, появилась невозможность сделать вдох полной грудью, в следствии чего страшно болит голова, сердце колотится, скапливается слизь в носоглотке и ее сложно отделить. Состояние это то появлялось, то пропадало. В последнее время как-то остеопат спасал. Обследования все делал, все в норме, кроме спины (остеохондроз)
По врачам ходить не предлагайте, я уже находится по ним за 7 лет. Все говорят здоров.

В общем, нужен целитель / дедка / бабка. Уже не знаю где искать спасения.
Подскажите контакты проверенных. Спасибо.
 
Нужна помощь со здоровьем.
В 2013 году внезапно стало плохо, появилась невозможность сделать вдох полной грудью, в следствии чего страшно болит голова, сердце колотится, скапливается слизь в носоглотке и ее сложно отделить. Состояние это то появлялось, то пропадало. В последнее время как-то остеопат спасал. Обследования все делал, все в норме, кроме спины (остеохондроз)
По врачам ходить не предлагайте, я уже находится по ним за 7 лет. Все говорят здоров.

В общем, нужен целитель / дедка / бабка. Уже не знаю где искать спасения.
Подскажите контакты проверенных. Спасибо.

Эхо-кг делали?
 
Нужна помощь со здоровьем.
В 2013 году внезапно стало плохо, появилась невозможность сделать вдох полной грудью, в следствии чего страшно болит голова, сердце колотится, скапливается слизь в носоглотке и ее сложно отделить. Состояние это то появлялось, то пропадало. В последнее время как-то остеопат спасал. Обследования все делал, все в норме, кроме спины (остеохондроз)
По врачам ходить не предлагайте, я уже находится по ним за 7 лет. Все говорят здоров.

В общем, нужен целитель / дедка / бабка. Уже не знаю где искать спасения.
Подскажите контакты проверенных. Спасибо.
А непроверенные подойдут:)?? но местные :кручусь:
 
Если все врачи говорят, что здоров, надо к психиатру. Ничего зазорного в этом нет, грамотное применение психотропных препаратов и психотерапии может полностью убрать проблему.
 
Если все врачи говорят, что здоров, надо к психиатру. Ничего зазорного в этом нет, грамотное применение психотропных препаратов и психотерапии может полностью убрать проблему.
Смотря к какому. не стоит сразу посылать. И все препараты эти имеют жуткие последствия. Читала форум, где люди делятся своими проблемами в этом направлении. Пока подберут, что подходит. Кучу врачей исходят. Кучу побочных действий. И потом не понятно, все же средство подошло. Или время подошло, когда должно пройти или уменьшиться. Психотерапия - смотря какой специалист. Какой метод . Может помогали, но в легких случаях. Конечно, хорошо, когда можно кому высказаться. Кто-то посочувствует. Или наоборот. А по описанному у автора темы, начать с чисток. Есть дыхательные упражнения . Могу дать ссылку. Нужно узнавать нюансы. Какой возраст . Какие упражнения делает. Т.е. в какой физической форме. Говорю из личного опыта. Человек чувствует себя плохо. Определить не могут. А потом заболевает тяжелой болезнью . Она и была. Только скрыта.
Еще ваши симптомы похожи на панические атаки. Проанализируйте когда такие симптомы появляются. Что в этот момент жизни происходит, кто рядом (тоже могут влиять)
Остеопат может помочь. Т.к. каждый отдел позвоночника связан с органом. Если в области сердца, легких ущемляется. То эти органы страдают. Точно нужно делать упражнения для укрепления мышц спины.
 
Нужна помощь со здоровьем.
В 2013 году внезапно стало плохо, появилась невозможность сделать вдох полной грудью, в следствии чего страшно болит голова, сердце колотится, скапливается слизь в носоглотке и ее сложно отделить. Состояние это то появлялось, то пропадало. В последнее время как-то остеопат спасал. Обследования все делал, все в норме, кроме спины (остеохондроз)
По врачам ходить не предлагайте, я уже находится по ним за 7 лет. Все говорят здоров.

В общем, нужен целитель / дедка / бабка. Уже не знаю где искать спасения.
Подскажите контакты проверенных. Спасибо.

Советую познакомиться с трудами Валерия Синельникова, в частности с "Возлюби болезнь свою".
И крепкого здоровья! :)
 
Ты там ещё ЖИВОЙ ??? D.J нашёл спасителя??? если что обращайся.
 
Как деньги и лишнее время закончится, так и исцеление наступит
 
Может паническая атака?
 
И все препараты эти имеют жуткие последствия. Читала форум, где люди делятся своими проблемами в этом направлении.

Чушь. У большинства людей побочек нет, на форумы бегут плакаться те единицы, у кого побочки есть (и просто очень мнительные одинокие люди).

Психотерапия - смотря какой специалист. Какой метод . Может помогали, но в легких случаях.

Чушь №2. Психотерапевт - это врач, а не психолог с "дипломом" двухмесячных курсов. При панических атаках как раз к психотерапевту и надо, предварительно пообщавшись с психиатром на предмет применения фармтерапии.

А по описанному у автора темы, начать с чисток. Есть дыхательные упражнения

:рл:
Человек чувствует себя плохо. Определить не могут. А потом заболевает тяжелой болезнью . Она и была. Только скрыта.

Ну так поэтому я и говорю, что сперва надо удостовериться в отсутствии соматических нарушений. Это могут быть проблемы со щитовидкой, надпочечниками, с сердцем - вариантов много.

Остеопат может помочь. Т.к. каждый отдел позвоночника связан с органом

Увы, это распространённое заблуждение. Причина панических атак лежит в психике, остеопат тут никаким боком не поможет.
 
В общем, нужен целитель / дедка / бабка. Уже не знаю где искать спасения.
Подскажите контакты проверенных. Спасибо.
Есть целительница на Баварии,зовут Галина Николаевна может кто был у ней из форумчан.
 
Назад
Зверху Знизу