Веломагазин

JACK IS BACK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2013
Повідом.: 18
Веломагазин

Посоветуйте хороший качественный веломагазин в Харькове для покупки велосипеда
 
А який сенс видавати картку за порушення та залишати тему, що порушує правила?
 
Был недавно на Барабашова, нужна была затеняющая сетка, оказался на велобазаре, остановился посмотреть...
Бля, ох сколько я наслушался от местных продавцов-специалистов про их крутые велики, алюминиевые рамы, вилки made in USA, супер надёжное японское оборудование Shimano Tourney и Altus, зубастую резину "no name" и тд. Еле сдерживал смех. :D
А ведь лохам то впаривают на раз.
 
Если лох разводится, то почему бы его не разводить ©
Невежество должно приносить неудобства ©
 
Был недавно на Барабашова, нужна была затеняющая сетка, оказался на велобазаре, остановился посмотреть...
Бля, ох сколько я наслушался от местных продавцов-специалистов про их крутые велики, алюминиевые рамы, вилки made in USA, супер надёжное японское оборудование Shimano Tourney и Altus, зубастую резину "no name" и тд. Еле сдерживал смех. :D
А ведь лохам то впаривают на раз.

Я там камеру 26х1,25 спрашивал, говорят такого размера не существует😂
 
какой у вас бюджет?
лучше определиться какой конкретно велосипед чем в какой магаз сходить

Бюджет 5-6к грн Можно и до 7.5 дотянуть если уж ниже ничего хорошего не будет.
Определился по моделям это AVANTI SMART 27,6 и AVANTI VECTOR 27,5 хорошие велосипеды ? Разница в тормозах гидравлика и механика , и немного отличия комплектующие. Советовали не брать гидравлику, с механикой меньше геморроя и не нужно обслуживать постоянно в спец сто. Хотя для меня больше симпатия к гидравлике лежит , готов прислушаться к мнению специалистов.
Может кто знает ещё какие то хорошие велосипеды в этом диапазоне , посоветуйте.
Хотелось бы поехать в магазин и наглядно посмотреть, опробовать. Барабашка сомнительный вариант...)Или все же интернет магазин и в коробке по новой почте ??
 
Бюджет 5-6к грн Можно и до 7.5 дотянуть если уж ниже ничего хорошего не будет.
Определился по моделям это AVANTI SMART 27,6 и AVANTI VECTOR 27,5 хорошие велосипеды ? Разница в тормозах гидравлика и механика , и немного отличия комплектующие. Советовали не брать гидравлику, с механикой меньше геморроя и не нужно обслуживать постоянно в спец сто. Хотя для меня больше симпатия к гидравлике лежит , готов прислушаться к мнению специалистов.
Может кто знает ещё какие то хорошие велосипеды в этом диапазоне , посоветуйте.
Хотелось бы поехать в магазин и наглядно посмотреть, опробовать. Барабашка сомнительный вариант...)Или все же интернет магазин и в коробке по новой почте ??

За эти деньги один хрен что Барабашова что магазины - будут одни и те же велики и комплектация, только в магазинах переплатишь.
 
Хотел бы узнать мой рост 170 Какой размер рамы будет идеально подходить «19»
Вообще 18-я. Но нынче не поймёшь ростовку, у одних она одна у других другая, тем более у ашанов, нужно садиться на вел и смотреть.
 
Они ломаюцца что ты их постоянно покупаешь ?:збентежений:

Нет, в них ломаться нечему.
Author довольно таки надёжный байк, но хотел двухподвес, продал и купил Cube, получил травму - продал, год не катался, потом снова купил двухподвес Cube, на котором сейчас катаю. В общей сложности 13 лет. Детство и юность не в счёт.
 
Бюджет 5-6к грн Можно и до 7.5 дотянуть если уж ниже ничего хорошего не будет.
Определился по моделям это AVANTI SMART 27,6 и AVANTI VECTOR 27,5 хорошие велосипеды ? Разница в тормозах гидравлика и механика , и немного отличия комплектующие. Советовали не брать гидравлику, с механикой меньше геморроя и не нужно обслуживать постоянно в спец сто. Хотя для меня больше симпатия к гидравлике лежит , готов прислушаться к мнению специалистов.
Может кто знает ещё какие то хорошие велосипеды в этом диапазоне , посоветуйте.
Хотелось бы поехать в магазин и наглядно посмотреть, опробовать. Барабашка сомнительный вариант...)Или все же интернет магазин и в коробке по новой почте ??

 
супер надёжное японское оборудование Shimano Tourney и Altus
Откопаю стюардессу :)
Я хз, что за шимана на барике, но магазинный турней надежное оборудование, если использовать его по назначению - для прогулочного катания. Если пробег за сезон не превышает 1000 км, переплачивать за что-то выше турнея-альтуса смысла нет вообще.
 
То ти поставив бо знаєш навіщо, а нубаси не розуміють. Й їм воно таки не треба.
 
Назад
Зверху Знизу