Паховая грыжа без операции

IUS

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 330
Паховая грыжа без операции

Возможно ли такое в принципе? Возраст болящего 53 года. Реплики типа - не морочте голову, делайте операцию, я уже слышал и уже практически решился, но тем не менее. Утопающий хватается за соломинку. В и-нете ничего путящего не нашёл. Может быть кто-то слышал о нетрадиционных специалистах....
 
А на что там решаться??? Я по дурости 16 лет ходил с грыжей, потом плюнул на все страхи, созвонился с хирургом, поезал в неотложку и в через пару часов уже лежал в палате, после операции, потом матюкал себя за то, что раньше не поехал в больничку!)
 
Возможно ли такое в принципе? Возраст болящего 53 года. Реплики типа - не морочте голову, делайте операцию, я уже слышал и уже практически решился, но тем не менее. Утопающий хватается за соломинку. В и-нете ничего путящего не нашёл. Может быть кто-то слышал о нетрадиционных специалистах....

Паховая грыжа имеет определенные анатомические причины, устранимые хирургическим путем.
Каким может быть нетрадиционный метод лечения- рукой держать, бандаж носить? Для кого то вариант, но вылечиться так вряд ли получиться.
 
Паховая грыжа имеет определенные анатомические причины, устранимые хирургическим путем.
Каким может быть нетрадиционный метод лечения- рукой держать, бандаж носить? Для кого то вариант, но вылечиться так вряд ли получиться.

Ну или ждать, пока в яйцо выпадет!
 
А на что там решаться??? Я по дурости 16 лет ходил с грыжей, потом плюнул на все страхи, созвонился с хирургом, поезал в неотложку и в через пару часов уже лежал в палате, после операции, потом матюкал себя за то, что раньше не поехал в больничку!)

а кто вас оперировал и сколько стоит операция.
 
Re: Паховая грыжа без операции

А на что там решаться??? Я по дурости 16 лет ходил с грыжей, потом плюнул на все страхи, созвонился с хирургом, поезал в неотложку и в через пару часов уже лежал в палате, после операции, потом матюкал себя за то, что раньше не поехал в больничку!)

И мне напишите в ЛС, кто доктор, пожалуйста. :) Надеюсь, с тех пор у Вас всё хорошо!
 
Re: Паховая грыжа без операции

Возможно ли такое в принципе? Возраст болящего 53 года. Реплики типа - не морочте голову, делайте операцию, я уже слышал и уже практически решился, но тем не менее. Утопающий хватается за соломинку. В и-нете ничего путящего не нашёл. Может быть кто-то слышал о нетрадиционных специалистах....
Всё довольно просто, Надо убирать газы выдувающие кишки сквозь мышцы.

Паховая грыжа имеет определенные анатомические причины, устранимые хирургическим путем.
Каким может быть нетрадиционный метод лечения- рукой держать, бандаж носить? Для кого то вариант, но вылечиться так вряд ли получиться.
Газы удалять хирургически???
Ещё возможно есть недостаток меди без чего мышци становятся дряблыми и не держат давление газов раздувающих кишечник, только ваше невежество вас укладывает на операционный стол.
ПУКАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ну и укропное семя с фенхелем вам в помощь:пиво: :D
 
Re: Паховая грыжа без операции

Почитайте, что такое грыжа, это ткани прорываются. Как можно вылечить? Бабка пошепчет????
Какая бабка?:незнаю: Вы шо, ни разу не грамотная?:рл: "ПУКАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..." и все дела.:yahoo:
 
Re: Паховая грыжа без операции

Блин, сколько же еще идиотов! Вот яркий представитель этого идиотского племени.
А Шо здесь не так? Все абсолютно логично: выскочила грыжа - пукнул - прошла. Абсолютно научная логическая цепочка. Хирургам бы все резать и резать, к чертовой матери. А ya.aspirin007 как всегда по делу гутарит. Правда очень удивлен, что не предложил лечить грыжу своими примочками с чесночным запахом. Сдавать начал уважаемый ya.aspirin007.:плачу::плачу::плачу: А вот в былые годы......:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: Паховая грыжа без операции

Почитайте, что такое грыжа, это ткани прорываются. Как можно вылечить? Бабка пошепчет????
Таки да мышцы расходятся но в результате неправильных пищевых привычек вследствии которых происходит излишнее ГАЗООБРАЗОВАНИЕ И ДАВЛЕНИЕ ГАЗОВ ПРОРЫВАЕТ ЛЮБЫЕ МЫШЦЫ .
потому пукайте не стесняйтесь или получите грыжу (но от людей отходите шоб не воняло) но я вот сделал пирамиду интерестной конструкции так вот действие её таково что газы разлагаются практически моментально и никаких запахов .

Какая бабка?:незнаю: Вы шо, ни разу не грамотная?:рл: "ПУКАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..." и все дела.:yahoo:
ТАКИ ТЫ ПРОЗРЕЛ НА СТАРОСТИ ЛЕТ :D:D:D:браво:

Блин, сколько же еще идиотов! Вот яркий представитель этого идиотского племени.
НУ зачем-же так строго :збентежений: он не всегда такой :D

А Шо здесь не так? Все абсолютно логично: выскочила грыжа - пукнул - прошла. Абсолютно научная логическая цепочка. Хирургам бы все резать и резать, к чертовой матери.
Это очевидно, чем больше вырежешь тем больше заработаешь
и молчать о том чем это вызвано и как с этим бороться
НЕ ну конечно если вылезло и невправляется то может и защемление быть а потом некроз и пипец , конечно бегом на стол.
но если убрать газообразование тем-же семенем укропа,фенхелем и тд сменить пищевые привычки научиться самостоятельно вправлять и восполнить дефицит МЕДИ и местно апликациями в том числе , то всё может получиться

А ya.aspirin007 как всегда по делу гутарит.
Спасибо за поддержку , очень вам благодарен товарищь ФИЗРУК

c0f36acb618843a9f45f9.gif

Правда очень удивлен, что не предложил лечить грыжу своими примочками с чесночным запахом.

Ну если нехватает чеснока то расскажу что его если расскусывать ( но не жевать) и глотать то очень хорошо убирает те-же газы но лучше с утра и на тощак без воды только со слюной, и кишкам хорошо , и стимул на дефекацию, но обязательно менять пишевые привычки!!!!
кагбэ ты попросил про ЧЕСНОК я написал :)
А ДЕМИКСИД ЭТО ДЛЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ , НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТО К СЕБЕ НЕ ПоДПУСТЯТ разве-что в экстренных случаях, очень не советую.

Сдавать начал уважаемый ya.aspirin007.:плачу::плачу::плачу: А вот в былые годы......:yahoo::yahoo::yahoo:
Старость не радость держу за тебя кулачки БРАТИШКА:yahoo::клас::кручусь:
 
Re: Паховая грыжа без операции

Таки да мышцы расходятся но в результате неправильных пищевых привычек вследствии которых происходит излишнее ГАЗООБРАЗОВАНИЕ И ДАВЛЕНИЕ ГАЗОВ ПРОРЫВАЕТ ЛЮБЫЕ МЫШЦЫ .
Это же под каким давлением в кишечнике должны находиться газы, чтобы прорвать ЛЮБЫЕ мышцы? Вот так пукнешь с лечебными целями, а твои газы вылетят под таким давлением, что снесут дома бетонную несущую стену! Грыжи не будет, зато дом разрушен. Печалька!:(
потому пукайте не стесняйтесь или получите грыжу (но от людей отходите шоб не воняло) но я вот сделал пирамиду интерестной конструкции так вот действие её таково что газы разлагаются практически моментально и никаких запахов .
Не понял. Куда пирамиду-то приспосабливать?:рл::плачу::confused: И надо ли ее смазывать настойкой с чесночным запахом?
ТАКИ ТЫ ПРОЗРЕЛ НА СТАРОСТИ ЛЕТ :D:D:D:браво:
Уважаемый, а почему Вы считаете, что я старый?:незнаю:
НУ зачем-же так строго :збентежений: он не всегда такой :D
Тетя слишком сУрьезная, не понимает шутку юмора.

Это очевидно, чем больше вырежешь тем больше заработаешь
и молчать о том чем это вызвано и как с этим бороться
Вот сволочи врачи, знают, что ПУК спасет мир, но молчат. Они такие!:відстій::ганьба:
НЕ ну конечно если вылезло и невправляется то может и защемление быть а потом некроз и пипец , конечно бегом на стол.
Как, зачем на стол? А настойка?:confused:
но если убрать газообразование тем-же семенем укропа,фенхелем и тд сменить пищевые привычки научиться самостоятельно вправлять и восполнить дефицит МЕДИ и местно апликациями в том числе , то всё может получиться
Ааааа, оказывается грыжа возникает еще и от дефицита меди. Медь грызть? Да, аппликация, естественно, с аспириновой настойкой.
Спасибо за поддержку , очень вам благодарен товарищь ФИЗРУК

c0f36acb618843a9f45f9.gif
Нема за що!:пиво: Правда, за много лет Вы так и не освоили, что я - просто физкультурник, а не физрук. Физкультпривет!:yahoo::yahoo::yahoo:
Ну если нехватает чеснока то расскажу что его если расскусывать ( но не жевать) и глотать то очень хорошо убирает те-же газы но лучше с утра и на тощак без воды только со слюной, и кишкам хорошо , и стимул на дефекацию, но обязательно менять пишевые привычки!!!!
кагбэ ты попросил про ЧЕСНОК я написал :)
Спасибо, уважил старичка.:браво:
А ДЕМИКСИД ЭТО ДЛЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ , НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТО К СЕБЕ НЕ ПоДПУСТЯТ разве-что в экстренных случаях, очень не советую.
А че там такое с дИмексидом? Весь мир с удовольствием использует. В мире все ненормальные?:незнаю::confused:
Старость не радость держу за тебя кулачки БРАТИШКА:yahoo::клас::кручусь:
Взаимно! Держись БРАТАН!:пиво::D
 
Назад
Зверху Знизу