Кто знает лазейку на "Серп и Молот"?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 632
Кто знает лазейку на "Серп и Молот"?

Собственно сабж. Пока что-то осталось и погода летная, имеется желание запечатлеть то, что совсем скоро превратится в очередной новострой со спорткомплексам и т.п. Может кто знает есть ли лазейка с обратной стороны завода или по периметру? Спереди добротный металлический забор, пройти легально не получается (охранник не пускает даже за деньги).
 
Я там была два раза...ещё осенью.Пройти нереально было...дело случая и красивые глазки.Долго пришлось пояснять,что нужны стёкла и стулья,а не компромат.
Советую с паспортом подходить и в воскресенье.Желаю удачи!!!
 
хотел пройти зимой, не пускают собаки :)
 
я знаю две. без собак и без проблем. интересно - в личку
 
Расскажите :) Очень интересно пофоткать :)
 
был внутри)) супер индастриал полнейший. целые цеха пустые... красотища. Включите социальную инжинерию. Нафик деньги?
- Я к Федору Николаечу из 2го цеха...
- Где у вас тут дирекция- у меня срочное дело,,,
- Здрасте я новенький мне пропуск еще не дали тут проходная у вас я правильно в 5й цех иду...?
- Я насчет работы к главному энергетику. сказали можно тут пройти..
и т.д. выберите удобный вариант и побольше наглости))) срабатывает 99%)))

мы туда пролазили под видом практикантов из техникума:-)
 
Расскажите :) Очень интересно пофоткать :)

Со стороны ул. Крупской можно туда попасть. проходил там мимо -- детишки там резвились возле заброшенной проходной и лазили по админкорпусу.
подозреваю, что еще можно проникнуть и с проходной в районе пересечения ул. Халтурина и Салтовского шоссе.

Если интересно точное место дислокации проходных -- пишите в "личку", может и Вашим гидом стану, т.к. самому интересно попасть туда, где когда-то ковались "сердца" "ДОНов" ;)
 
давайте объединимся) мы уже догрились на выходных туда отправиться. :)
 
Хочу к вам присоединиться:)
 
я бы тоже пошел если возьмете
 
ну на сколько я знаю там уже почти все развалено. и соц инженерия не покатит - рабочих цехов в принципе нет. то что мельком видел - от цехов только остовы остались
 
так кто и когда идет?? если что - я постараюсь с вами пойти :)
 
Блин, там делать, ИМХО - нехуй...

Лучше уж поехать на свалку стройматериалов возле СТО Песочин, там бетона/кирпича побольше...

От завода почти ничего не осталось, разобрали до земли на стройматериалы...

На моей памяти оставалась часть админкорпуса, так и её разбирали...
 
все равно пойду погляжу, фермы еще остаться должны!
и подземелья :)
 
после нашей игры на энке на этом заводе народ туда лазил снимать. ща поищу :) просто сам хочу вернуться, при подготовке игры времени не было поснимать

Посилання видалено

например
 
Ну так и не договорились с southpunker'ом когда же выдвигаемся.
Делать там есть что. Завод разрушен далеко не полностью. Несколько цехов и масса зданий еще на месте. Посмотрите на Google Earth масштаб завода, а с моста на Московском проспекте видно сколько зачищено.
 
Так давайте туда завтра сходим, мож что-то интересное да найдём.
Кто за?
 
Я - за, но желательно присутствие Южного панкера, потому что он знает лазейки без собак :)
 
Опоздали вы уже. Там пол-года назад еще был завод (вернее, его остатки). Город в городе, даже здания прошлого века еще.. А сейчас почти все - пустырь. мотреть уже нечего практически.
Да и если интересны такие пейзажи - есть масса других заводов.
 
Назад
Зверху Знизу