Красавчики есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Красавчики есть?

Нашел меня в контакте парень, на море познакомились,но романа не было. Помню, как подошла к нам моя подружка - а потом сказала мне - ВОТ ЭТО САМЕЦ! Да, Сереженька этот реально хорош! Редко вижу действительно симпатичных мужиков. с кем не встречаюсь - то уже в 28 лет живот есть, то лысина, то прыщи, то ростом мал.... короче... Красавчики? вы где? АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
В харькове красавчиков кот наплакал))))
 
Привет! Вот я тебя и на форуме нашел... )
да, секс - не повод для романа!
 
я красавчег )
выгляжу в свои 31 как на 21 ))
только я от вас прячусь, вы тут злые и вечно пьяные )

ТС, а тебе для чего нужны мужики, любоваться как настольным подарком чтоли?
мужик должен быть чуть красивее обезьяны, но уметь жить, постоять за себя и иметь собственное мнение
 
Жаль что ТС не красавчик.....(
 
говорят бородатый и в свитере крупной вязки(растянутом уже)

мда...я такой:іржач:

КатЭ, ты снова меня расстраиваешь...:( Я верил тебе... Надеялся что у нас все серьезно...:love:

Дорогой я не видела тебя уже две недели, не ощущала твоего дыхания по утрам... ну и далее непечатно.. я больше не могу терпеть - хочу забыть тебя в чужих объятьях:love::rolleyes:
 
Я красавчик. Но женат. Вот облом, да?
 
Цитата:
"Редко вижу действительно симпатичных мужиков."
Ну, девушка на этой фотке тоже не идеал женской красоты
Kate_tuareg.jpeg
 
Нашел меня в контакте парень, на море познакомились,но романа не было. Помню, как подошла к нам моя подружка - а потом сказала мне - ВОТ ЭТО САМЕЦ! Да, Сереженька этот реально хорош! Редко вижу действительно симпатичных мужиков. с кем не встречаюсь - то уже в 28 лет живот есть, то лысина, то прыщи, то ростом мал.... короче... Красавчики? вы где? АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
В харькове красавчиков кот наплакал))))
зачем тебе красавцы, глупая? мужчина, как и женщина, в принципе, должен иметь обаяние...
мне 30 рост 190 плечи широкие животика пивного нет, не лысый не плешивый, грудь как у геракла, попка упругая.:)
:love:
я красавчег )
выгляжу в свои 31 как на 21 ))
только я от вас прячусь, вы тут злые и вечно пьяные )

это женщина должна выглядеть моложе...отужеж...:D
 
Дорогой я не видела тебя уже две недели, не ощущала твоего дыхания по утрам... ну и далее непечатно.. я больше не могу терпеть - хочу забыть тебя в чужих объятьях:love::rolleyes:

Согласен... Две недели - это солидный срок... Надеюсь ты перебесишься нагуляешься и сегодня вечером вернешься ко мне... и снова будешь чувствовать мое дыхание... Мы ведь созданы друг для друга...:love::love::love:
 
Согласен... Две недели - это солидный срок... Надеюсь ты перебесишься нагуляешься и сегодня вечером вернешься ко мне... и снова будешь чувствовать мое дыхание... Мы ведь созданы друг для друга...:love::love::love:

ММММ, родной мой - у меня снова слезы на глазах от твоих слов... как мне тебя не хватало! :love:. ты можешь полностью доверять мне - за две недели у меня никого не было. я просто уже не могу ждать тебя ночами и обнимать подушку с запахом твоей туалетной воды:confused:
 
одна тема лучше другой
 
Назад
Зверху Знизу