Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Політика

Старий 14.10.2021, 09:25   #121
Bufo Marinus

Из: Ukraine
Дописів: 3 308

Re: Как мы типерича без Саашвилюшки нашего?
Цитата:
Допис від marchenko
О чем это вообще? Я прекращаю комментировать Ваш текст , извините.
Ничего, конечно извиняю. Я раздавил тебя каблуком как собачье дерьмо на асфальте. Я морально уничтожил тебя. Ты подавлен грузом моих железобетонных аргументов.
Живи с этим тот недолгий срок, который тебе остался.

Цитата:
Допис від marchenko
Это грязь.

Вгору
Старий 14.10.2021, 15:53   #122
marchenko

Дописів: 4 622

Цитата:
Допис від Данилов.
Вот как это уживается в одной голове?

Ужс.
Очень просто может уживаться. Есть страны, в которых большинство решений судьями принимаются в интересах своего работодателя - народа. Да, представьте. И мне совершенно ясно, что есть страныЮ, населенные недалекими гражданами, которые не в состоянии это даже представить.

Цитата:
Допис від Данилов.
Да вы просто профан, и понятия не имеете о том, о чём с таким пафосом пытаетесь рассуждать.
Для мне не новость, что у нас и на ХФ, и в стране, все академики, кроме marchenko. А средняя зарплата на уровне африканского бантустана.

"Счет на табло" - так Лобановский говорил. И, чем меньше будет таких грубых и самовлюбленных нарциссов, как Вы, тем быстрее поднимется благосостояние страны. Связь прямая и непосредственная.

Цитата:
Допис від Данилов.
Уймитесь уже. И графоманию свою вместе с творческим зудом уймите. Идите лучше сериальчик посмотрите по ТВ, там расскажут как правильно в народовластие и в делегирование разное всякое.
Забыл Вас спросить, чем мне заниматься, а чем нет.

Цитата:
Допис від Данилов.
И - да, это:
Грубость в дискуссии = неуверенность в себе ©
Не удивлен, что вы видите грубость там, где ее не было ни в замысле, ни в реализации замысла. Не удивлен, ибо знаю квалификацию нашего пипла, на уровне ЦПШ.

Старий 14.10.2021, 18:09   #123
dan3ee

Дописів: 388

засыпаю, а в голове лишь одно: "как там миша? наверное голодный, опухший и хмурый? миша хмурый без хмурого!)"
спасите мишу.
отправьте мише хмурого!)

Вгору
Старий 14.10.2021, 18:41   #124
Данилов.

Дописів: 699

Цитата:
Допис від marchenko
Очень просто может уживаться. Есть страны, в которых большинство решений судьями принимаются в интересах своего работодателя - народа. Да, представьте. И мне совершенно ясно, что есть страныЮ, населенные недалекими гражданами, которые не в состоянии это даже представить.

Для мне не новость, что у нас и на ХФ, и в стране, все академики, кроме marchenko. А средняя зарплата на уровне африканского бантустана.

"Счет на табло" - так Лобановский говорил. И, чем меньше будет таких грубых и самовлюбленных нарциссов, как Вы, тем быстрее поднимется благосостояние страны. Связь прямая и непосредственная.

Забыл Вас спросить, чем мне заниматься, а чем нет.

Не удивлен, что вы видите грубость там, где ее не было ни в замысле, ни в реализации замысла. Не удивлен, ибо знаю квалификацию нашего пипла, на уровне ЦПШ.
Ну, немудрено тогда, что вы не понимаете элементарного. Я раньше удивлялся, мол, экий же глупец, право. Но вас почитав, не удивляюсь уже . Вы последовательно маетесь от недостатка самореализации, и , в силу особенностей вашего характера, вас, очевидно, унижали. Это и дало тот импульс к вашей внутренней агрессии, которая не даёт покоя вам до сих пор

Вгору
Старий Вчора, 08:40   #125
marchenko

Цитата:
Допис від Данилов.
Ну, немудрено тогда, что вы не понимаете элементарного. Я раньше удивлялся, мол, экий же глупец, право. Но вас почитав, не удивляюсь уже . Вы последовательно маетесь от недостатка самореализации, и , в силу особенностей вашего характера, вас, очевидно, унижали. Это и дало тот импульс к вашей внутренней агрессии, которая не даёт покоя вам до сих пор
Изыскания доморощенного психолога не интересны и близко.

Интересен ответ по существу, которого нет, вследствие запущенного когнитивного диссонанса и эффекта Даннинга-Крюгера у большинства. К этому же надо отнести Ваши обвинения оппонента в глупости, в непонимании, без указания того, чем вызвана такая оценка. Совет - перечитайте определения вышеупомянутых синдромов, возможно, удастся избавиться от них, хотя бы частично.

Что же касается антисемитизма, в котором кто-то кого-то обвинял - это вопрос личной морали, а не стороннего осуждения. Сами решайте.

Старий Вчора, 09:12   #126
Данилов.

Цитата:
Допис від marchenko
Изыскания доморощенного психолога не интересны и близко.

Интересен ответ по существу, которого нет, вследствие запущенного когнитивного диссонанса и эффекта Даннинга-Крюгера у большинства. К этому же надо отнести Ваши обвинения оппонента в глупости, в непонимании, без указания того, чем вызвана такая оценка. Совет - перечитайте определения вышеупомянутых синдромов, возможно, удастся избавиться от них, хотя бы частично.

Что же касается антисемитизма, в котором кто-то кого-то обвинял - это вопрос личной морали, а не стороннего осуждения. Сами решайте.
От вашего интереса, или от отсутствия оного к проблеме, не зависит её существование. Она есть, даже если вы спрячет голову в песок. Конечно, комфортнее пребывать в неведении, но это лишь усугубляет негатив и чревато более тяжелыми последствиями, задумайтесь об этом. Я же лишь могу тут устало развести руками со словами "Ну, я пытался".

Вгору
Старий Вчора, 22:11   #127
marchenko

Цитата:
Допис від Данилов.
От вашего интереса, или от отсутствия оного к проблеме, не зависит её существование.
Патернализм сквозит не то что из каждого Вашего слова, а из каждой буквы.
(И еще, видимо, вместо слова "существование" надо бы поставить "наличие ее решения")

Так вот, о патернализме.
Проблема ведь не только моя, но и Ваша. А Вы забываете об этом, констатируя, что Ваша проблема не зависит от моего интереса.
Все просто. От моего интереса зависят мои проблемы, а от Вашего - Ваши. Ну и, есть общие проблемы, которые зависят от совокупного интереса, иоего+Вашего+интересы остального полумиллиона харьковчан или остальных 20 миллионов украинских избирателей.

И вот тут бедулечка наступает, ибо и Вы, и подавляющее большинство избирателей страдают синдромом выученной беспомощности (В Википедии есть, ищите, если вдруг для Вас это в диковинку). И моя личная проблема здесь совсем незначительная - не могу втолковать на ХФ, никому и ничего (социум, видать, не тот, с точки зрения гносеологии - безнадежный). Мне от этого не очень хорошо, но и не очень плохо. Случись что - есть "запасной аэродром". А у Вас?

Цитата:
Допис від Данилов.
Она есть, даже если вы спрячет голову в песок. Конечно, комфортнее пребывать в неведении, но это лишь усугубляет негатив и чревато более тяжелыми последствиями, задумайтесь об этом. Я же лишь могу тут устало развести руками со словами "Ну, я пытался".
Ничего Вы не пытались. Выученная беспомощность - Ваш диагноз.

Старий Вчора, 22:17   #128
Данилов.

Цитата:
Допис від marchenko
Патернализм сквозит не то что из каждого Вашего слова, а из каждой буквы.
(И еще, видимо, вместо слова "существование" надо бы поставить "наличие ее решения")

Так вот, о патернализме.
Проблема ведь не только моя, но и Ваша. А Вы забываете об этом, констатируя, что Ваша проблема не зависит от моего интереса.
Все просто. От моего интереса зависят мои проблемы, а от Вашего - Ваши. Ну и, есть общие проблемы, которые зависят от совокупного интереса, иоего+Вашего+интересы остального полумиллиона харьковчан или остальных 20 миллионов украинских избирателей.

И вот тут бедулечка наступает, ибо и Вы, и подавляющее большинство избирателей страдают синдромом выученной беспомощности (В Википедии есть, ищите, если вдруг для Вас это в диковинку). И моя личная проблема здесь совсем незначительная - не могу втолковать на ХФ, никому и ничего (социум, видать, не тот, с точки зрения гносеологии - безнадежный). Мне от этого не очень хорошо, но и не очень плохо. Случись что - есть "запасной аэродром". А у Вас?

Ничего Вы не пытались. Выученная беспомощность - Ваш диагноз.
Хм... марченко, извините, всё не читал, но один вопрос: если у вас нет озвученных мною проблем, отчего же у вас так подгорает тогда, не пойму?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Політика

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
«Мы им дышим, мы им отравляемся», - харьковчане вышли на акцию «День без полиэтилена» АТН Новости 4 5.07.2019 06:52
Кто такая Юлия Марушевская? Почему она осталась без нашего внимания? Губер Главный 34 13.07.2015 21:24
Виктор Янукович: Мы будем вынуждены идти на выборы, так как мы не боимся выборов, мы Объектив Новости 1 4.04.2007 15:31
Виктор Янукович: Мы будем вынуждены идти на выборы, так как мы не боимся выборов, мы Объектив Новости 1 4.04.2007 12:55

© 2003–2021, kharkovforum.com