АН Харьков риэлтер и другие сомнительные агентства-работодатели и агенства недвижимости

  • Автор теми m1
  • Дата створення
Был горький опыт покупки 1-комнатной квартиры в новостройке через АН"Альтаир".Мало того что показали мне квартиру одну,а купив Ее и прийдя за ключами к коменданту дома,в ужасе оказалось что мне продали не ту квартиру.Мы с мужем были в шоке.Мало того что с нас содрали 1500$.На наши претензии нас с мужем аккуратно "послали",и деньги не вернули.
 
Был горький опыт покупки 1-комнатной квартиры в новостройке через АН"Альтаир".Мало того что показали мне квартиру одну,а купив Ее и прийдя за ключами к коменданту дома,в ужасе оказалось что мне продали не ту квартиру.Мы с мужем были в шоке.Мало того что с нас содрали 1500$.На наши претензии нас с мужем аккуратно "послали",и деньги не вернули.

Нормально так зарабатывают агенства,
 
До сих пор в шоке
 
Был горький опыт покупки 1-комнатной квартиры в новостройке через АН"Альтаир".Мало того что показали мне квартиру одну,а купив Ее и прийдя за ключами к коменданту дома,в ужасе оказалось что мне продали не ту квартиру.Мы с мужем были в шоке.Мало того что с нас содрали 1500$.На наши претензии нас с мужем аккуратно "послали",и деньги не вернули.

Вы бы определились, сколько с Вас содрали)))В этой теме пишите, что 1500, в этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=61030040#post61030040, что 1000. При этом сами являетесь посредником, торгующим новостроями от перекупов... Что за межагентские разборки?
 
Останнє редагування:
Был горький опыт покупки 1-комнатной квартиры в новостройке через АН"Альтаир".Мало того что показали мне квартиру одну,а купив Ее и прийдя за ключами к коменданту дома,в ужасе оказалось что мне продали не ту квартиру.Мы с мужем были в шоке.Мало того что с нас содрали 1500$.На наши претензии нас с мужем аккуратно "послали",и деньги не вернули.

Опровержение!!!!!!!

Это сообщение было написано не Хоменко Виталием,а моей супругой(кормящей мамой в порыве гормонального дисбаланса).Сообщение не соответствует действительности.Прошу Всех отнестись с пониманием,а модераторов удалить эту тему.
 
не понял,это как,она что его выдумала что ли

Подробности на этой странице https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4927210&page=2
Там же пост от АН "Альтаир"


"Добрый всем день!
Я являюсь директором АН Альтаир, мы всегда дорожим репутацией своего агентства и ничем подобным не занимаемся. Человек , который представился покупателям является частным маклером Хоменко Виталий.
Все объекты нашего агентства реальные, а клиенты нас рекомендуют свои знакомым.
Виталий в погоне за своим заработком пытается выставить нас в не лучшем свете, так как мы конкуренты. В доказательство некоторые из сотни ссылок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
И ещё,супруга лично звонила директору Альтаир,и извинилась.
 
Что мешало встать и сказать,товарищи,это агенство сборище жуликов,они изначально говорили про одну сумму процента,а когда мы все собрались они решили закрутить гайки в рассчете что нам будет неудобно отказыватся,но пара тысяч долларов это железный повод послать жуликов лесом,видите ,вины моей тут нет.И все.сошел бы красиво а фурсова была бы прилюдно обоссана

да мне было пох. Я свои деньги получил итак и так.
 
Пора давно позакрывать эти АН !
 
Закрыть надо однозначно )), базарят как быдло совковое у прилавка )), рогачи ))! Не про всех пишу, а про некоторых (известных многим)
 
Я бы вообще ввел лицензии на этот вид деятельности, и выдавал их тем, кто прошел экзамены и показал знания вопроса и предмета работы!
 
всем привет,
у меня был неприятный случай с АН Контракт.
В общем, понравилась мне как-то одна квартира которую продавало это агентство.
Уже думал нести задаток.
Риелторы АН Контракт (филиал на пос. Жуковского),
давали мне гарантии, что документы у продавца в полном порядке, что они все там проверили.
Но я решил перепроверить их копии у нотариуса, еще до задатка.
Как потом выяснилось, большое спасибо нашему Нотариусу, там у продавца была серьезная проблема.
Нотариус реально отказался оформлять сделку по этой квартире.
Когда же я начал задавать вопросы АН Контракт,
то сложилось впечатление, что они прекрасно знали про эту проблему, просто нагло скрывали.
Вот так вот, АН Контракт!
 
Очень странно что АН выбирает продавец,
а платит за него по факту покупатель

вот пускай бы АН и заключали свой договор на оплату именно с продавцом
тогда бы он может и задумался бы, а надо ли это АН?
А так, выбор не мой а платить мне :(
 
Re: АН Харьков риэлтер и другие сомнительные агентства-работодатели и агенства недвижимости

Очень странно что АН выбирает продавец,
а платит за него по факту покупатель

вот пускай бы АН и заключали свой договор на оплату именно с продавцом
тогда бы он может и задумался бы, а надо ли это АН?
А так, выбор не мой а платить мне
народ у нас ленивый.. ленятся просто разместить обьявления о продаже своего имущества и потом пообщаться с потенциальными покупателями... а ведь всё не так сложно, если помониторил немного рынок и выставил адекватную цену за свою квартиру, к примеру. покупатель всегда найдётся, а АН не волшебники, они ничего особенного не сделают для продажи, будут точно так же действовать..а потом есть мозги компосировать покупателю своими бумагами и пустыми разговорами...
сейчас компетентных посредников один из ста.
 
Re: АН Харьков риэлтер и другие сомнительные агентства-работодатели и агенства недвижимости

Зачем? Просто государство должно забрать себе этот вид бизнеса с социальной ответственностью.А лицензии только наплодят коррупционеров.
вот тоже думаю, что не коммерческое это дело и услуги бти надо вернуть в русло. а то создали вместо бти, коммерческую структутру Будинок нерухомостi в том же здании, ремонтировали за счет города 5 лет!!! и сидит там теперь коммерческая структура на приеме и выдачи документов и стрижет бабки с несведущих харьковчан, говорят старший сын гепы Кирилл устроил эту схему, т.к. бти его тема была, терехов на зоопарке, кто-то на парке Горького, а кто-то на бти устроил себе кормушку

государство ведет реестр. оно и оформлением должно заниматься, причем тут коммерция, прибыль и пр. это все из другой сказки, надо понять что такое коммунальное предприятие и не путать их функции с бизнесом
 
Re: АН Харьков риэлтер и другие сомнительные агентства-работодатели и агенства недвижимости

"Харьков-риэлтор", не связывайтесь с этим агентством!!! такого скотского отношения к покупателям я ещё не видел, имел дело по жизни с разными агентствами. им плевать на ваши интересы, быстрей бы деньги пощупать на сделке и до свидания...
Особенно если покупаете квартиру через это агентство и сделку оформляет не их нотариус знакомый, а ваш, то отношение к вам уже становится резко негативное....
Не рекомендую!!!
 
Назад
Зверху Знизу