Паразитология в Харькове

Кто был у Аллы Федоровны? Поделитесь опытом?
 
Что странно: за 4 года и 7 страниц форума около 30 человек спросило тел Аллы Фёдоровны... Что ещё более странно: НИКТО не отписался о результатах. То ли это самореклама то ли все умерли после лечения...И почему у Аллы Фёдоровны такая секретная фамилия что её боятся даже вслух произнести?
 
Что странно: за 4 года и 7 страниц форума около 30 человек спросило тел Аллы Фёдоровны... Что ещё более странно: НИКТО не отписался о результатах. То ли это самореклама то ли все умерли после лечения...И почему у Аллы Фёдоровны такая секретная фамилия что её боятся даже вслух произнести?

Тайна покрытая мраком :D
 
Подтверждаю предыдущий отзыв! Возможно кому-то может показаться Алла Фёдоровна слегка «чудаковатой», но она увлечённый своей работой человек и профессионал!!! Лично приходилось обращаться, проходить лечение, возможно не всё было гладко но результат в итоге положительный. Алла Фёдоровна из тех, кто найдёт в ваших какашках паразитов, если они есть))
Если нужны будут телефоны, пишите в личку, отправлю. Всем здоровья

Очень нужен номер тел. В личку не могу написать так как только прошла регистрацию (если меньше трех сообщений нет возможности написать в личку по условиям форума). Заранее огромное спасибо!
 
Очень нужен номер тел. В личку не могу написать так как только прошла регистрацию (если меньше трех сообщений нет возможности написать в личку по условиям форума). Заранее огромное спасибо!
Елена, здравствуйте, вы попали к доктору?
 
Re: Паразитология в Харькове

И так моя тру хистори.
03.01.21 после НГ , заболел живот , всякое бывает: перепил, жирного поел. Живот мутит , но не критически в основном кишечник пару дней Омеза , угля и все в новый путь , но история только начиналась .
13.01.21 поход к врачу . Диагностический центр на Холодке , возле метро .
Назначили ОАК , БХ , анализ крови на глистов , капрограмма, дисбактериоз , узи внутр органов( слегка увелич печень и все ) ну полный фарш 1500грн .
Назначили Омез , тримспа и и подобное . На все .
Симптомы только ухудшились, блужжающие боли , тошнота ,диарея , запор , головные боли . Но периодами живот проходил на 2-3 дня и снова начинал болеть . Спать было невозможно , обезбол не помогал , прям совсем . Но-шпу пил , но по 0. Если не хуже.
20.01.21
2й поход к врачу, все анализы были готовы .
Ну естественно все идеально . Нет изменений прям совсем , только на 10 пунктов вырос гемоглобин .
Врач в этом центре сказала мне , что я придумал боли и типо просто загоняюсь сука еще та. ФГС не нужно , по анализам понятно, что нет проблем .
Назначили еще лечение на 10 дней.
Омез дсн , для печени триспа и т д
Ну естественно ничего не помогло .

Симптомы те же.
2.02.21 еще попытка к гастроэнтерологу уже в Сумах , ФГС нашли хелик. Лечение на 3 недели антибиотики и сразу 2й группы и снова омез пробиотики и т.д
Стало слегка легче , но увы это не на долго . Крч все продолжалось.
26.02 пытался лечь в 17 там завотдел гастро полная мразь. Глянула анализы сказала сказала типо все чисто типо вали и хамло редкое .
Решил искать сам . Осталось не так много вариантов . Прошел повторно узи внутр органов , узи простаты так для верочки , повторил кровь , мочу , капрграмму . Все чисто .
Нашел Бодню. Сдал анализы ( сбор неделю ) нашли простейшие легкие табы и все. Мне понравилось , что нашли хоть ,что то . Но не мог поверить , что так легко отделаюсь
Каждый прием 400 . И анализы дорого крч бабки качает сильно . Прикинул , что не хочу еще оттягивать . Решил поискать , нашел: Аллу Федоровну . Позвонил долго общались, дотошная но это для врача супер качество . Еще анализы сдал дополнительные крови.
И кал.
Нашли полный пакет , в особенности карликовый цепень и простейшие ну и еще чет.
Решил пройти калоноскопию , чтобы точно исключить патологии кишечника 3 месяца болел . Естественно все идеально . Но процедура не самый сок. Но оно того стоило.
Назначение :
7 недель лечения( в 2 подхода ) , крепкая ударная терапия но общее состояние не ухудшилось, таблетки хорошо подобраны .
Сразу стало легче , потом снова чуть хуже , но в целом лечение прошло успешно. И уже 12.04 меня окончательно попустило.
Итог. Более 100 дней боли в животе , потеря сна , расстройство психики , потеря веса , чуть более 1000€ на все про все . Но живот не болит . Алла Федоровна единственная, кто решился разобраться и действительно хотел помочь .
P.s : если нет видимых причин , ищите глистов и не один раз .
Алла Федоровна 0977362208
 
Re: Паразитология в Харькове

Можно и мне телефон Аллы Федоровны)

Напишите мне контакты, пожалуйста. Очень-очень надо для хороших знакомых.


Здравствуйте, Оля. Вы обращались к Алле Федоровне ..

Кто был у Аллы Федоровны? Поделитесь опытом?

Очень нужен номер тел. ..

Напишите и мне пожалуйста контакты Аллы Федоровны!Спасибо

..
Алла Федоровна 0977362208

алла федоровна оооочень просит.)))
ну прям выпрашивает можно сказать)))
 
Re: Паразитология в Харькове

Аскарирды лечатся кислородом.
 
Re: Паразитология в Харькове

Дозвонился алле фодоровне с паразитами.Надеюсь поможет.Отпишусь что к чему
 
Re: Паразитология в Харькове

Дозвонилась у Алле Федоровне ,о результатах напишу позже обязательно !
 
Re: Паразитология в Харькове

И так моя тру хистори.
03.01.21 после НГ , заболел живот , всякое бывает: перепил, жирного поел. Живот мутит , но не критически в основном кишечник пару дней Омеза , угля и все в новый путь , но история только начиналась .
13.01.21 поход к врачу . Диагностический центр на Холодке , возле метро .
Назначили ОАК , БХ , анализ крови на глистов , капрограмма, дисбактериоз , узи внутр органов( слегка увелич печень и все ) ну полный фарш 1500грн .
Назначили Омез , тримспа и и подобное . На все .
Симптомы только ухудшились, блужжающие боли , тошнота ,диарея , запор , головные боли . Но периодами живот проходил на 2-3 дня и снова начинал болеть . Спать было невозможно , обезбол не помогал , прям совсем . Но-шпу пил , но по 0. Если не хуже.
20.01.21
2й поход к врачу, все анализы были готовы .
Ну естественно все идеально . Нет изменений прям совсем , только на 10 пунктов вырос гемоглобин .
Врач в этом центре сказала мне , что я придумал боли и типо просто загоняюсь сука еще та. ФГС не нужно , по анализам понятно, что нет проблем .
Назначили еще лечение на 10 дней.
Омез дсн , для печени триспа и т д
Ну естественно ничего не помогло .

Симптомы те же.
2.02.21 еще попытка к гастроэнтерологу уже в Сумах , ФГС нашли хелик. Лечение на 3 недели антибиотики и сразу 2й группы и снова омез пробиотики и т.д
Стало слегка легче , но увы это не на долго . Крч все продолжалось.
26.02 пытался лечь в 17 там завотдел гастро полная мразь. Глянула анализы сказала сказала типо все чисто типо вали и хамло редкое .
Решил искать сам . Осталось не так много вариантов . Прошел повторно узи внутр органов , узи простаты так для верочки , повторил кровь , мочу , капрграмму . Все чисто .
Нашел Бодню. Сдал анализы ( сбор неделю ) нашли простейшие легкие табы и все. Мне понравилось , что нашли хоть ,что то . Но не мог поверить , что так легко отделаюсь
Каждый прием 400 . И анализы дорого крч бабки качает сильно . Прикинул , что не хочу еще оттягивать . Решил поискать , нашел: Аллу Федоровну . Позвонил долго общались, дотошная но это для врача супер качество . Еще анализы сдал дополнительные крови.
И кал.
Нашли полный пакет , в особенности карликовый цепень и простейшие ну и еще чет.
Решил пройти калоноскопию , чтобы точно исключить патологии кишечника 3 месяца болел . Естественно все идеально . Но процедура не самый сок. Но оно того стоило.
Назначение :
7 недель лечения( в 2 подхода ) , крепкая ударная терапия но общее состояние не ухудшилось, таблетки хорошо подобраны .
Сразу стало легче , потом снова чуть хуже , но в целом лечение прошло успешно. И уже 12.04 меня окончательно попустило.
Итог. Более 100 дней боли в животе , потеря сна , расстройство психики , потеря веса , чуть более 1000€ на все про все . Но живот не болит . Алла Федоровна единственная, кто решился разобраться и действительно хотел помочь .
P.s : если нет видимых причин , ищите глистов и не один раз .
Алла Федоровна 0977362208

Схожая история
полтора года походов по специалистам 4 гастроэнтеролога
три нервопатолога и т.д
куча анализов узи мрт
все :незнаю:
но каждый что то прописывал
итог Алла Федоровна
лечимся положительная тенденция :клас::клас::клас:
 
Re: Паразитология в Харькове

Напишите пожалуйста фамилию Аллы Федоровны и где она сейчас принимает?
 
Re: Паразитология в Харькове

Она как и всегда принимает в дурке.
Звоните туда, сообщите о паразитах и к вам приедут
 
Re: Паразитология в Харькове

Знаю Бодню лично, очень хорошие деньги на клиентах с паразитарными фобиями закалачивает)))
Чистая коммерция....
 
У кого-нибудь есть контакты

Боброва Оксана Вячеславовна ??? очень нужно​

 
йобаный стыд. а букер я так понимаю уже давно забила на этот раздел? жаль
 
Назад
Зверху Знизу