Центр регистрации на Шевченко 26

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 669
Центр регистрации на Шевченко 26

26 июня прошел єксперизу , пошел получать
техпаспорт, а в ответ услышал, что нет бланков))) дали номер по которому узнавать о наличии. Дозвониться бесполезно. Позвонил по номеру начальника центра, человек вежливо ответил, (неделю назад) что сотрудники поехали в Киев за бланками , что меня очень удивило)))). А мне нужно смотреть на сайте когда появятся эти бланки. Сегодня 6 июля бланки не появились и, как мне кажется, не ,скоро появятся )))) Наверное, нашему государству не интересен доход от регистрации авто или тут что - то другое?
Вообще, то вопрос решаемый , но как то не хочется почти в три раза переплачивать . Кто что знает об этом?
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрел другие области, похоже проблема по всей Украине, так что имеет смысл подождать, если не печёт. Не может это быть надолго.
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

ТС как будто с луны свалился.
сто пудов у него есть шапочка из фольги
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

К слову в мае менял двухгодичные права на 30и летние. Подал заяву и оплатил через е-водий, после рассмотрения пригласили получить без очереди в этом ТСЦ. Пришел-увидел-победил. За 8 минут включая поиски кабинета, при этом там очередь была человек 70. Я зашел без очереди, отдал документы, через 4-5 минут их отдали и дето через минуты 2 отдали уже готовое водительское. Фотку использовали с временных прав, она в системе была.
Вот так за 8 минут обменял права, я офигел если честно.
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

ТС как будто с луны свалился.
сто пудов у него есть шапочка из фольги

Я не понял суть написанного.
Последние лет 20 я не регистрировал авто в ГАИ
Интересно, откуда тогда бланки у фирм торгующих авто
Или где берутся бланки у бегунков, которые обещают за три тысячи и пару часов все сделать?)
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

Я не понял суть написанного.
Последние лет 20 я не регистрировал авто в ГАИ
Интересно, откуда тогда бланки у фирм торгующих авто
Или где берутся бланки у бегунков, которые обещают за три тысячи и пару часов все сделать?)

Асфальт теплый, вода пахучая, хлорофилл вкусный
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

На позавчера бланков еще не было, правда в Песочине, но думаю это значения не имеет.
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

попробуйте позвонить на урядову гарячу линию 1545
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

Я не понял суть написанного.
Последние лет 20 я не регистрировал авто в ГАИ
Интересно, откуда тогда бланки у фирм торгующих авто
Или где берутся бланки у бегунков, которые обещают за три тысячи и пару часов все сделать?)

Да уж. Уже и ГАИ то нет.
 
Re: Центр регистрации на Шевченко 26

получил номера. ушло 1-2 часа времени и 1000грн
 
Назад
Зверху Знизу