YouTube перестал в FF воспроизводить видео

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
YouTube перестал в FF воспроизводить видео

С утра работало, потом вдруг посреди ролика перестало воспроизводиться видео, крутится посредине кружочек и все.
Это в FF.
В Хроме все нормально? Хоть входить, хоть не входить в аккаунт.
А FF фигня какая-то. Если входишь в аккаунт, ролики не воспроизводятся, крутится кружочек и все. Выходишь из аккаунта, видео начинает воспроизводиться. Куки и что там еще почистил.
Подскажите пожалуйста.
 
Re: YouTube перестал в FF воспроизводить видео

Ютуб - Премиум. Firefox. Win 10, 64
Вопрос снят. Занялся делами и вдруг видео само начало воспроизводиться.
Может это вообще не ФФ? Пощелкал по другим видео, все нормально. Странно, ничего не делал, а оно вдруг само заработало.
Хотелось бы понять причину, если кто может ее определить.
 
Re: YouTube перестал в FF воспроизводить видео

у меня работает
версия 78.9.0esr (64-bit)
 
Re: YouTube перестал в FF воспроизводить видео

у меня работает
версия 78.9.0esr (64-bit)

88.0.1.
обновлялось само, уже давненько.
Сегодня с утра работало. Включил ютуб и пошел работать. Потом все замолкло. Крутится на месте, а видео не вопроизводится, хотя все сайты и сам ютуб грузятся. Перегрузил оборудование, комп - не помогло. Позвонил на велтон, они у себя перегрузили, все равно не заработало. Почистил кэш. Не помогло. Т.е. помогло, заработало. Но при чистке кеша и куков выкинуло из аккаунта. Вошел в аккаунт, опять перестало работать. Выхожу работает, вхожу в акк не грузится.
Проверил на хроме. На хроме нормально, хоть в аккаунте, хоть при выходе.
Забил, бросил как было и занялся делами. Вдруг само заработало, я вообще был в стороне от компьютера. Может это сам ютуб что-то настраивал?
 
Re: YouTube перестал в FF воспроизводить видео

Забил, бросил как было и занялся делами. Вдруг само заработало, я вообще был в стороне от компьютера. Может это сам ютуб что-то настраивал?
Это файрфокс специально тебе заблокировал видео, чтобы ты фигнёй не страдал, а занялся делами. :D
 
оффтоп, але щоб не створювати нову тему.

Ютуб
Раніше, при наведенні курсору на відео починалась прев'юшка та знизу випадало кілька кнопок, в тому числі "додати в дивитись пізніше" - зручно можна було додавати на потім.
Зараз цього не стається, починається прев'юшка, але ніяких кнопок не випадає - приходиться тиснути три крапки та в тому меню клацати сабж, що незручно.
Як повернути?
 
Назад
Зверху Знизу