Провайдер Campus. Поделитесь отзывами\впечатлениями

Оставил заявку на подключение - сказали ждите звонка мастера через 2 недели. После 3-х недель ожидания плюнул и подключился к беспроводному Триолану. Прошло уже 1,5 месяца, а от Кампуса ни слуху ни духу. Мне вот интересно - обрывы они так же оперативно чинят?
 
Сразу же чинят. В начале темы у меня тож самое было, месяц ждал поключения. 11 месяцев юзаю - инет пушка. Обрыв был 1 раз, и пару раз не было инета когда они оборудование апгрейдили.
 
Оставил заявку на подключение - сказали ждите звонка мастера через 2 недели. После 3-х недель ожидания плюнул и подключился к беспроводному Триолану. Прошло уже 1,5 месяца, а от Кампуса ни слуху ни духу. Мне вот интересно - обрывы они так же оперативно чинят?

Я думаю вам стоило бы позвонить ещё раз, видел выше в теме, у человека заявка не оформилась и тд, всякое бывает наверное, у меня было все гладко с подключением.
 
Я им перезванивал после первой недели ожидания - ну, говорят, еще ж две недели не прошло, ждите. И это при том, что их оптоволокно у меня возле дома уже протянуто.

Ну да мне теперь не горит, могу ждать пока антенна не накроется.
 
Пользуюсь в Малой Даниловке, скорость нормальная, но вот с обрывами достал очень, по 10 раз перегружаю, роутеры менял, поддержка не реагирует.
 
Не рекомендую!!
Днем скорость 2/7 (прием/отдача), в полночь вырастает до 50/70 Мбит/с. Звонишь в поддержку - смотрят, смотрят... у вас все в порядке, это у вас с роутером или ПК проблемы... ага, и чего то всегда днем)).
Эти дебилы еще и акции проводят, приведи друга (подключение 3000 грн) получи месяц в подарок (150 грн). Пусть говна поедят с таким качеством..
 
Re: Провайдер Campus. Поделитесь отзывами\впечатлениями

Посмотрим, как в этом году будет у них ситуация
 
Назад
Зверху Знизу