Спорт уничтожили подчистую

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Спорт уничтожили подчистую

Ага сатанинские твари полностью запретили и профи спорт и любительский спорт, под надуманными предлогами.
по сути оставили сильную часть человечества без средств существования и в состоянии прозябания и физической и общей деградации, как бы вновь толкая спортсменов в криминальные структуры, как это было в середине 90-х.
Как по мне, если бойцы не отобьют кое-кому кое-что, то они будут не бойцы, а сопляки
 
Так уничтожили еще давно взяточничеством, какой это спорт? Спорт широких кошельков?
 
да безусловно, но с карантином запретили вообще все, были случаи что спортсменов штрафовали на 17 тыс.
хотя народ ложил на всех их, я тоже
иначе из-за перерыва этот год просто мертвый
а у меня еще и серьезная травма
 
да безусловно, но с карантином запретили вообще все, были случаи что спортсменов штрафовали на 17 тыс.
хотя народ ложил на всех их, я тоже
иначе из-за перерыва этот год просто мертвый
а у меня еще и серьезная травма

а шо за спорт у тебя?
хуярить водку до отключьки? пока еще можешь двигаться, пишешь сюда хуету ?
 
легкая атлетика
 
Re: Спорт уничтожили подчистую

1) Сколько лет?
2) Что за травма?
 
Re: Спорт уничтожили подчистую

травма поясницы, не держит большие нагрузки, но давно прошло,
собсно, счас почти все ложили на запреты, но тем не менее, соревнований почти не осталось.
 
Re: Спорт уничтожили подчистую

А тренироваться тоже запрещают?

"Надуманные предлоги" это про ковидло? В Харькове велоспортсменка молодая умерла от короны, и дядька который спортзал на Студенческой держал.
 
Re: Спорт уничтожили подчистую

травма поясницы, не держит большие нагрузки, но давно прошло...

Травма поясницы штука расплывчатая. Что там у тя - компресс? Где L1-L5? Какой, в какую сторону, размер? ЯМР есть этого отдела? И т.п....
В р-не поясницы много чего находится, не только позвоночник...

Ну и далее - ничего тебе (да и никому) не собираюсь продать тут или втулить (типа эпидэми :) или европейского счастья для украинцев. Помочь несколькими практическими советами такому же братку спортсмену - это всегда и бесплатно (кстати водки у меня тоже можно иногда бесплатно выпить, если чел. хороший :). Не даром спросил тебя первым вопросом: СКОЛЬКО ЛЕТ? От этого зависит "прошло ОНО" у тебя или нет.
Если проблемы с дисками, это сразу скажу - не пройдет! Купировать и жить с этим без хирургии можно, активно двигаться и что-то доказывать себе и планктону - обязательно можно и нужно!!!, вылечить же хммм...

Почему и говорю: будет спортивный депресняк? набирай, подъезжай, накатим по 150, посмотрим, поговорим... Будет легче. А за спорт на "территории" не парься. Его честного и при совдепии не сильно много было. Тоже блатных и торгашей в основном толкали. Хотя был плюс - в душу никому при этом не плевали.
С днем Победы!
 
Назад
Зверху Знизу