Клещи

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Клещи

Простите за столь резкое выражение по теме..но на этой неделе на выходные был с друзьями в лесу..каждый из нас подцепил клеща....да не по одному, а по 2-3...БЕРЕГИТЕСЬ и БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, враг не дремлет :-)Может поделитесь как вы боролись с этой....животинкой ...
 
Останнє редагування:
Нада обмазать его жопу целиком горкой вазелина величиной с горошину и подождать мин 30.
Сволочь начинает задыхаться и выбираться.
Стираешь вазелин, пинцетом захватываешь его и легко удаляешь.
Потом можно сильно выдавить кровь из места укуса и замазать зеленкой.
 
все намного проще..
выкручиваешь его аккуратно против часовой стрелки - еще ни разу (поверьте, я их, сцук, частенько кручуи с себя и с собак) головы ему не оторвал или там лапок или еще чего.. если маленький, что пальцами зацепить тяжело, то из нитки делается петелька, надевается на клещевую бОшку и тоже крутится против часовой..
 
клещи - падлы, уже есть, создадим темы комары -суки, слепни - кАзлы, и оводы - моральные уроды, про пиявок - пидарасок и москитов - ганд*нофф я ваще молчу.

По тем клещей, остерегайтесь энцефалита.


ПОДРАЖАНИЕ БАРДАМ.

Брошу поленья на снег, спичкой костер разведу.
В искрах рождается свет, люди по свету идут.
Лижет поленья огонь, кедры сгорают дотла.
Ты не грусти, старина, кедров у нас до хрена.

Дым разъедает глаза, брошу кедрач, посижу.
Кедры вонзаются в зад, я на поленья гляжу.
В сопках бушует туман, скоро лавина сойдет,
Плещется в водке стакан, а может - наоборот?

Где-то подснежник цветет, рядом валежник лежит.
Выпей со мной, Ипполит, жаль, что ты не Ипполит.
Снег под ногами скрипит, дождь сыпет градом в лицо,
Энцефалитный москит впился зубами в бедро.

Компас отчаянно врет, карты оторван кусок,
Солнце на юге встает: видимо, это восток.
Вот и закончился круг, вот и замкнулся квадрат.
Ты не грусти, старина, ты у меня одна!
 
все намного проще..
выкручиваешь его аккуратно против часовой стрелки - еще ни разу (поверьте, я их, сцук, частенько кручуи с себя и с собак) головы ему не оторвал или там лапок или еще чего.. если маленький, что пальцами зацепить тяжело, то из нитки делается петелька, надевается на клещевую бОшку и тоже крутится против часовой..
Так у них оказывается правильная резьба... не знал :-)
 
Нада обмазать его жопу целиком горкой вазелина величиной с горошину и подождать мин 30.
Сволочь начинает задыхаться и выбираться.

а мне кажеться что так называемая сволочь начинает подозревать какую-то херню с твоей стороны (иначе зачем вазелин ?) и дает на ноги от греха подалее
 
а мне кажеться что так называемая сволочь начинает подозревать какую-то херню с твоей стороны (иначе зачем вазелин ?) и дает на ноги от греха подалее

Но не успевает.

Во какие клещефильские истории получаются :-)
 
сЕйчас самое неприятное время - ещё месяц и этих тварей будет меньше.Мне объясняли так - они сидят на ветках лиственных деревьев и чуствуют каким-то образом когда люди находятся под ними падают на головы-тела-шмотки человеков.Каким образом эти твари чуствуют-хрен его знает...Ещё полюбляют траву, сидят на верхушках и ждут теплокровных...Может неправ,поправьте...
 
Клещи на дубах живут! В дубовых рощах тусуются.
 
все намного проще..
выкручиваешь его аккуратно против часовой стрелки - еще ни разу (поверьте, я их, сцук, частенько кручуи с себя и с собак) головы ему не оторвал или там лапок или еще чего.. если маленький, что пальцами зацепить тяжело, то из нитки делается петелька, надевается на клещевую бОшку и тоже крутится против часовой..

Кстати, т-ришчи собачники, поаккуратнее с клещами. Неоднократны случаи подхватывания данной гадости и у нас в городе.
Так что - желательны прививки питонцам ;)
 
сЕйчас самое неприятное время - ещё месяц и этих тварей будет меньше.Мне объясняли так - они сидят на ветках лиственных деревьев и чуствуют каким-то образом когда люди находятся под ними падают на головы-тела-шмотки человеков.Каким образом эти твари чуствуют-хрен его знает...Ещё полюбляют траву, сидят на верхушках и ждут теплокровных...Может неправ,поправьте...

в основном сидят в траве. на деревьях редко
 
а на ОФФе написано что он клещей тож отпугивает. интересно правда ли.
 
Кстати - про клещефильство.
Очень полюбляют эти Божьи создания впиваться в, пардон, мужские гениталии. Шкурка там, видите ли, мягше и нежнее ;)
 
Хаммер сказав(ла):
Простите за столь резкое выражение по теме..но на этой неделе на выходные был с друзьями в лесу..каждый из нас подцепил клеща....да не по одному, а по 2-3...БЕРЕГИТЕСЬ и БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, враг не дремлет Может поделитесь как вы боролись с этой....животинкой ...
так ведь май сейчас, вот они и свирепствуют с особой жестокостью :)
 
Кстати - про клещефильство.
Очень полюбляют эти Божьи создания впиваться в, пардон, мужские гениталии. Шкурка там, видите ли, мягше и нежнее ;)
а каг он туда пролезет:D. Я, например, голый по лесу не гуляю.
 
Кстати - про клещефильство.
Очень полюбляют эти Божьи создания впиваться в, пардон, мужские гениталии. Шкурка там, видите ли, мягше и нежнее ;)

Да, с моим приятелем такое было.... Неприятно до ужаса....
 
Назад
Зверху Знизу