Будете ездить на розовом авто ?

Ну вопрос я думаю понятен ?

  • Да-мне наплевать кто что думает !

    Голосів: 40 69.0%
  • Ни за что !!!! Уж лучше маршрутка !

    Голосів: 6 10.3%
  • Cвой вариант .....

    Голосів: 12 20.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2009
Повідом.: 40
Будете ездить на розовом авто ?

1) Если оно достанется даром
2) Если это приличное авто в хорошем состоянии
3) Его нельзя поменять -перекрасить !

Ну собственно и все . В основном интересуюсь зная отношение М к розовому цвету вообще и к авто в частности .
 
У нас был один клиент, купил относительно эксклюзивный авто, решил его еще доэксклюзивить, пообещали мега-цвет, а что-то запороли с подбором и когда выкатили на улицу - оказалось, что он розово-фиолетовый:іржач: А дядька злой такой, при понятиях, чуть малярку ту говорят не разнес тогда:D А потом привык, говорил всем, что так и хотел, что это круто:іржач::іржач::іржач:
 
у одного моего хорошего знакомого любимая футболка - розовая! сразу скажу что с ориентацией у него все в порядке :)
 
ну, извините, футболка это футболка.. А машина это машина.. Я например 188 сантиметров ростом.. Достаточно мужеподобен.. и вот представте приезжаю я на какую небудь сделку на 107 розовом пежо!!!! Нонсенс.. Лучше маршрутка/такси.
 
Кстати, кто-нибудь пусть попробует логически обосновать своё отношение к розовому цвету как к «немужскому».
 
По Харькову бегает Рено Меган, розоватый, с перламутром (сказать "металлик" - язык не поворачивается). И ничего так, вполне приличный. В глаза не бросается.
За рулем - мужчина, не мелкий и не молодой.
 
" Стилист салона красоты мигает ближним светом ( голубая луна !)
Еще и тушь под нижним веком ( фу !)
До блеска вымыт его розовый "мини-купер"
Порядочный пацан такой себе не купит ! "

Серега " Кружим "

А по теме -не знаю . А что кто-то дарит ? :D
 
я ездил бы по ночам
 
Хорошая, заковыристая тема. :клас: C психологическим подвыподвертом. Я, если хорошая тачка, наверно помялся бы, да и ездил. Но чувствовал бы себя не совсем в своей тарелке. Как вариант, если перекрасить нельзя - понапылял бы по всей поверхности синих крокодилов (к примеру), чтобы получился полный сюр.
 
Я что хуже Элвиса? Только розовую и хочу
 
Я что хуже Элвиса? Только розовую и хочу

Да уж Каддилак -символ рок-н-ролла ! :клас:
Elvis_Cadillac_1.jpg
 
Не буду, мне этот цвет не нравится. Такой авто обращает на себя внимание, а я не люблю излишнего внимания к своей скромной персоне.
 
Или как Лестер в "Пуля" ,чем не круто под соответствующую музычку?
 
Хорошая, заковыристая тема. :клас: C психологическим подвыподвертом. Я, если хорошая тачка, наверно помялся бы, да и ездил. Но чувствовал бы себя не совсем в своей тарелке. Как вариант, если перекрасить нельзя - понапылял бы по всей поверхности синих крокодилов (к примеру), чтобы получился полный сюр.

Крокодилы,попугаи,...(((((
Здесь уже придется выбирать,что хуже:показаться голубым или больным на голову;)
И все равно будет выглядеть будто приехал придурошный педераст:D
 
Нет конечно.Только педики и бабы ездят на розовом авто
 
Да, ездил бы. Причем с большим удовольствием ! Например, ГАЗ- 21. или Кадиллак)))
 
Назад
Зверху Знизу