Как вы относитесь к тому что жена заберает пол получки?

Vasi23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 6
Как вы относитесь к тому что жена заберает пол получки?

Жена задрала вроди бы и права но всё-таки жалко денег тем болие она часто тратит деньги на всякий бред!Как вы с этим боретесь?
 
заберай у нее тоже пол получки
 
Если бы она у неё была(((
 
Конечно отрицательно! Жена должна забирать всю получку, ато нажресся опять:іржач:

А вобще я подозреваю что у тут работает целая команда таких вот преведо-постеров. Димокс- почем тема? Может меня возьмеш?
 
Мне вот интересно а какой бред она все время покупает и зачем деньги тебе?
 
а че не всю?
 
Попробуй не приносить ее домой)))
 
Жена задрала вроди бы и права но всё-таки жалко денег тем болие она часто тратит деньги на всякий бред!Как вы с этим боретесь?

....чё там бороться? Просто прятать пол получки!:D Смирись - одна из задач мужчины понижать скорость растрат жены:) Метод сам выберешь...
 
А зачем Вам деньги? Я даже не знаю сколько жена берет денег. Каждый день не пересчитываю. Сколько надо (когда столько есть) столько и берет. Точно знаю, что куда попало не потратит. А значит не жалко.
 
А зачем Вам деньги? Я даже не знаю сколько жена берет денег. Каждый день не пересчитываю. Сколько надо (когда столько есть) столько и берет. Точно знаю, что куда попало не потратит. А значит не жалко.
вот разумный ответ.
Вообще не представляю как это иметь "свои" и "его" деньги, если вы вместе живете :eek:
У нас с мч общая касса, все зарплаты туда кладутся без исключений. Все берут когда надо и предупреждают на что взяли, чтоб другой мог расчитывать что не стоит покупать, чтоб не было на ужин 2 батона вместо одного и т.п. :)
 
Ну как это не иметь своих личных денег? Нехорошо это. Надо скидываться поровну на бытовые расходы, а все остальное тратить кто как сам захочет.
 
здесь правильным решением будет - зарабатывать больше, что б для вас это было мелочи:пиво:
 
А зачем Вам деньги? Я даже не знаю сколько жена берет денег. Каждый день не пересчитываю. Сколько надо (когда столько есть) столько и берет. Точно знаю, что куда попало не потратит. А значит не жалко.

:клас:
 
Жена задрала вроди бы и права но всё-таки жалко денег тем болие она часто тратит деньги на всякий бред!Как вы с этим боретесь?

забирайте у нее пол получки и тратьте деньги сами, кто вам мешает?

я бы сама на такое согласилась - отдал пол получки, а остальное "не мои проблемы" :клас:

а то хорошо устроился и еще жалуется, вы случаем к ней в долги не залезли? :D
 
Не вижу проблемы в этом. У меня всё под контролем.
 
Жена задрала вроди бы и права но всё-таки жалко денег тем болие она часто тратит деньги на всякий бред!Как вы с этим боретесь?

а что вы хотели, и вообще для чего нужен муж? и что вы хотели от жены..только чтоб она стирала, убирала и готовила? если нет дохода на что ей существовать? или на те же гигиенические средства клянчить каждый раз?
 
Жена задрала вроди бы и права но всё-таки жалко денег тем болие она часто тратит деньги на всякий бред!Как вы с этим боретесь?

Когда женились вы конечно же не подозревали что жена удовольствие затратное? :D По средствам надо жить:D
 
Смотря чья жена...
 
Назад
Зверху Знизу