И снова о персонификации

У меня ФЛП без наемных рабочих и я..

  • "Сдаю персонификацию"

    Голосів: 27 71.1%
  • "Не сдаю персонификацию"

    Голосів: 11 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 2184
И снова о персонификации

Вот и пришло время.

В прошлом году я сознательно об бегал все эти инстанции.

Но не раз попадалась информация, да и здесь уже обсуждалось , что ФЛП без наемных рабочих может не учавствовать в данном процессе.

Собственно интересно количество ФЛП не сдающих данные о персонификации.

Любое обсуждение приветствуется.
 
сдают, даже те кто без деятельности, пишут заявление, что деятельность не велась :)
 
без рабочих, физ. лицо сдает персонификацию до 31.03???????????????????
 
Ребята, а мне сказали что додаток 2 форма "Индани СПД"
Пенсийный фонд Украины Система Персоныфыкованого облыку сдавать не надо. Я без наемных, на едином, но сдаю в первый раз. Они что-то перепутали?????????????
 
чем больше бумаг тем лучше!!! В ПФ на стенде все есть т.к.в разных ПФ придумывают что то разное.
 
Ребята, а мне сказали что додаток 2 форма "Индани СПД"
Пенсийный фонд Украины Система Персоныфыкованого облыку сдавать не надо. Я без наемных, на едином, но сдаю в первый раз. Они что-то перепутали?????????????
Сейчас нет Индани СПД, Вы будете сдавать за себя просто форму Индани
 
та заполните им все существующие формы - пусть выберут нужную!!!! блин! у них як не срачка - так болячка, вечно им не угодишь! :):):)
 
спасибо, узнала предельные сроки подачи персон.
 
а вот такой вопрос меня мучит. Если я был весь прошлый год на общих основаниях, сдавал в налоговую нулевые отчеты, наемных, само собой, не было. Шо-то надо сдавать в ПФ? А то никто из моих знакомых не сдает, а мне че-то кажется, что надо...
 
да надо! проочерковый ПФ и персонификацию с письмом что деятельность не велась :) и все это 30 марта последний день! :)
 
да надо! проочерковый ПФ и персонификацию с письмом что деятельность не велась :) и все это 30 марта последний день! :)

проочерковый ПФ - расшифруйте пожалуйста для необразованных :)
 
Это значит нужно в додатке25 поставить прочерки в таблице.

А вот по персонификации и у меня есть вопрос-письма не достаточно?нужно еще какой-то бланк заполнить?
 
у меня взяли заявление об отсутствии деятельности и ярлык...Фсе :)
 
Что сдавать

Люди подскажите, что сдавать в пенсионный до кона марта? Я ФЛП на едином налоге,без наемных, в прошлом сдавал и ниче не помню, что сдавал, может что - то там изменилось, можно пож. перечень документов с примером заполнения, буду очень благодарен вам всем кто откликнется, т.к. многие не знают или не помнят, все таки раз в год сдается.Выручайте.
 
от жиж....
если работал то дод 26 в ПФ и Индани + ярлык в персонификацию и все это 31 марта последний срок....
Если без деятельности то дод 25 с прочерками + заявление в персонификацию...

образцы заполнения на стендах (немешало бы у себя оставлять один экземпляр чтоб удобнее было вспоминать :))
 
Люди подскажите, что сдавать в пенсионный до кона марта? Я ФЛП на едином налоге,без наемных, в прошлом сдавал и ниче не помню, что сдавал, может что - то там изменилось, можно пож. перечень документов с примером заполнения, буду очень благодарен вам всем кто откликнется, т.к. многие не знают или не помнят, все таки раз в год сдается.Выручайте.
аналогичная история
может кто скан выложит своих отчетов. с цыфрами
сколько доплаты итыды
(я так полагаю, у большинства единый 200 грн.)
 
ФЛП ЕН без наемников, 200 грн., который сдает не в первый раз. Если в первый добавить форму "Данные про работодателя" и "Список осиб". Содрано с оригинала. Вместо ХХХ проставляете свои данные.
Додаток 26 - с доплатами за 2 месяца - для образца! Если доплат нет - первый столбец = последнему столбцу. Если доплаты были, сдаем еще одну форму ИНДАНИ СПД с кодом 12.

Надеюсь, вопрос исчерпан.
 

Вкладення

  • Dodatok26_ШАБЛОН.doc
    41.5 КБ · Перегляди: 137
  • индивиуальные сведения о СПД_ШАБЛОН.doc
    125 КБ · Перегляди: 158
  • ярлык-расписка_ШАБЛОН.doc
    70 КБ · Перегляди: 331
  • индивиуальные сведения о СПД 12_шаблон.doc
    122.5 КБ · Перегляди: 170
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу