Женсчины, а что для вас - праздник?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Женсчины, а что для вас - праздник?

Уточняю вопрос. Что должен сделать (или не делать:D) Ваш мужчина, чтобы в душе у Вас было ''ощющение праздника''?
 
Просто быть рядом.
 
просто на глаза не появляться))))
 
Какие разные ответы)))
 
Купить бальшой-бальшой торт
Сводить на атракционы
Подарить желтые ромашки
 
Приехал один (из двух) любовников. И они не встретились :)
 
разрешать ипать себе моск
 
ну до банальности просто: цветы, мартини, золотая безделушка, романтика, прикосновения, путешествие и ожидаемый финал - бурный секс!

А можно просто: обнять и сказать "Малыш, я без тебя не могу..."
 
Уточняю вопрос. Что должен сделать (или не делать:D) Ваш мужчина, чтобы в душе у Вас было ''ощющение праздника''?
я бы написала честно, но полетят тапки и обвинения в корыстности и махровом эгоизме
поэтому напишу: "просто любить и быть рядом":love: ))) ну и не гадить в душу (для пущей достоверности)
 
ну до банальности просто: цветы, мартини, золотая безделушка, романтика, прикосновения, путешествие и ожидаемый финал - бурный секс!

А можно просто: обнять и сказать "Малыш, я без тебя не могу..."
"Малыш" - опционально
 
Уточняю вопрос. Что должен сделать (или не делать:D) Ваш мужчина, чтобы в душе у Вас было ''ощющение праздника''?
а вот щаз засветится в аське зеленое солнышко - и буду я ощЮщать праздник :D
мы люди простые - счастливы малостью :D
 
Маловато мы еще вместе... Попозже отвечу, если тема доживет))
 
я бы написала честно, но полетят тапки и обвинения в корыстности и махровом эгоизме
поэтому напишу: "просто любить и быть рядом":love: ))) ну и не гадить в душу (для пущей достоверности)

напиши в личку честно;)

... или в репку))))
 
его кормить надо
и убирать за ним
видимо, это напрягает

Женская душа - потёмки..... У меня например рыбка была, совершенно не напрягала. Надо будет хомячка для эксперимента завести. :)
 
Назад
Зверху Знизу