круз или акцент. дайте совет.

ваше мнение

  • шевроле круз

    Голосів: 31 72.1%
  • хюндай акцент

    Голосів: 12 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2013
Повідом.: 1094
круз или акцент. дайте совет.

стою перед дилемой.
1. круз 2016 года, 1,6 мкпп, универсал, комплектация не фонтан, но есть круиз, парктроник, движок по моему слаоват для универсала, по городу расход от 10. сборка корея.
2. акцент, 1,4 автомат, комплектация комфорт, подогревы передних и зоны дворников, да и все. авто резвое и экономичное, но все-таки это Б класс, тот же ланос. сборка росийская.
собственно, в чем вопрос. машины в оной ценовой категории. нравятся обе. круз посолиднее, а у акцента экстерьер - бомбовский.

что выбрать?
 
Конечно занять у соседей и брать круз на автомате.

зы. + ГБО, зимняя резина, коврики, чехлы, сигнашка...
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    80.1 КБ · Перегляди: 560
не жили хорошо. и нечего начинать
 
судя по фото. круз похож на более менее машину. а хундай на обмылок. особенно жопа
 
проехался сегодня на крузе. там 16 клапанный 1,6, 117 кажется л.с, по сравнению с ланосом 8 клапанов он со старта на низах вообще нихрена не тянет. меня это немного напрягло, но наверное не критично и можно привыкнуть.

у акцента такой проблемы нет, автомат резвый, стартует и разгоняется очень динамично, конских около 100 тоже

альтернативу ес-но
какая сумма на руках ?

альтернатиф нет. до 400 тонн грн. машину хочу новую. хоть раз в жизни
 
у акцента такой проблемы нет, автомат резвый, стартует и разгоняется очень динамично, конских около 100 тоже

Не обольщайся, он так жрет - мой Рав на пакете молока курит в стронке.
 
авто в основном возить жопу на работу, по городу, иногда по работе межгород, но не дальше Днепра. а летом - область, дача и море. универсал на лето самое то.
но на каждый день акцент был бы экономичней и наверное практичнее.
хз. не могу понять че мне нужно
 
Ща тебе говно короллу начнут еще советовать. Бери круз
 
Назад
Зверху Знизу