Не пора ли на Майдан?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Не пора ли на Майдан?

Стоит ли долго ожидать? Кто не согласен с планами этих заклятых друзей избирать СВОЕГО президента? Может пора уже протестовать ?

НА площадь СВободы в воскресенье?
 
Лавры Богословской покоя не дают?
Анекдот ДНЯ!!!!!!

Богословская на "Свободе" объявила о том,что готова устроить майдан против изменений в конституции...

Что это ? Амбиции базарной бабы или тонкий ход коалициянтов: !!!!!
 
Заец, ты считаешь , что твоя реплика -это адекватная реакция на то , что происходит?

Меня беспокоит , что интеллектуалы типа тебя будут избирать президента и переписывать конституцию для своего политического комфорта!!!
Только что такой же как ты ... Чечетов сказал у Шустера: сейчас очевидно , что на выборах президента победит либо Тимошенко , либо Янукович. Так зачем нам тратить время, деньги и раскалывать страну, давайте выберем из этих двух в парламенте.

Это же надо быть таким дебилом, чтобы предлагать изменение конституции подгоняя её ПОД НЫНЕШНЮЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ситуацию!!!

И это же ПР, видимо, считает Чечетова одним из лучших своих представителей раз выставляет его в качестве "говорящей головы"...

Так где же Гражданский совет Харьковщины и непарламентские партии?
Что они молчат и чего ожидают ............ (непарламентские выражения)????
 
Заец, ты считаешь , что твоя реплика -это адекватная реакция на то , что происходит?

Меня беспокоит , что интеллектуалы типа тебя будут избирать президента и переписывать конституцию для своего политического комфорта!!!
Только что такой же как ты ... Чечетов сказал у Шустера: сейчас очевидно , что на выборах президента победит либо Тимошенко , либо Янукович. Так зачем нам тратить время, деньги и раскалывать страну, давайте выберем из этих двух в парламенте.

Это же надо быть таким дебилом, чтобы предлагать изменение конституции подгоняя её ПОД НЫНЕШНЮЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ситуацию!!!

И это же ПР, видимо, считает Чечетова одним из лучших своих представителей раз выставляет его в качестве "говорящей головы"...

Так где же Гражданский совет Харьковщины и непарламентские партии?
Что они молчат и чего ожидают ............ (непарламентские выражения)????
Чем меньше логики в действиях оранжевых, тем больше темперамента в Ваших речах.
1. Вы переживаете, что инакомыслящие будут кого то избирать?
Что они будут учавствовать в политической и законодательной жизни страны? Либерал и демократ.:іржач:
2.Вы заявляете, что выборы президента в парламенте, это преступление , сравнимое с кровосмешением. А мне надоел институт президенства в этой стране вообще. Страна у нас сложная.Пускай в парламенте долго обсуждают спорные вопросы.Это лучше, чем ломание об колено всей страны идиотом, случайно, по чьей то злой воле, попавшим в это кресло.
3.
Это же надо быть таким дебилом, чтобы предлагать изменение конституции подгоняя её ПОД НЫНЕШНЮЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ситуацию!!!
Действительно, есть ведь способы умнее и лучше.Наш президент на Конституцию просто положил.
4. По этому и молчат, что еще ничего не известно. А из того, что известно, ничуть не пугает.
Выпейте успокоительного. Майдан, майдан.

ПС. Практически в каждом посте, обращенно ко мне, Вы в ироничной форме, отзываетесь о моих умственных и интеллектуальных способностях. Мне нравится Ваше чувство юмора, единственно, перчинки не хватает. Вы яду добавьте и перчику.;)Буду благодарен, всегда с уважением читающий Ваши посты,Заец.:)
 
Останнє редагування:
Друже Вегераз, а есть ли альтернатива этим двум? Или ты себя на трон предлагаешь?

ПС. Практически в каждом посте, обращенно ко мне, Вы в ироничной форме, отзываетесь о моих умственных и интеллектуальных способностях. Мне нравится Ваше чувство юмора, единственно, перчинки не хватает. Вы яду добавьте и перчику.Буду благодарен, всегда с уважением читающий Ваши посты,Заец.
Молодец Заец!!! :клас::клас:
 
на майдан нас выведут лет через 5-6, когда надо будет демонстрировать лояльность диктатуре... советую сохранять сегодншние высказывания и почитать их лет через 5...
 
Не пора ли на Майдан?
Да вроде ж в окрестностях майдана уже собираются автобусы с надписью "Донецк" (тм) наполненные людьми, которые говорят на "неместном говоре" (тм)

УНИАН такую пургу уже писал.
 
Сожмут кулак ПээР*и БЮТ**
по головам нас звезданут.
Союз Ахметова*** с Косой****
одарит тухлой колбасой.
А недовольных всех на сук
подвесит Виктор Медведчук*****
Сольются в спазмах БЮТ и ПээР
и нас вернут в УэСэСэР.
Посилання видалено
 
это не меня, это автора (см ссылку...)

меня больше волнует "недовольных всех на сук, подвесит Виктор Медведчук"
он это таки могёт!!
 
Стоит ли долго ожидать? Кто не согласен с планами этих заклятых друзей избирать СВОЕГО президента? Может пора уже протестовать ?

НА площадь СВободы в воскресенье?

а шо, они уже свою ширку заварили? Тады пора. Но, боюсь, они не договорятся. А если договоряться - пиздец Украине. Самое смешное, что при таком развитии Юлька падёт первой. Думаю, что она это если и мозгой не понимает, то жопой чуйствует...
 
Вот это тебя торкнуло то!!
Особливо вот это " чс каких хэров?
Шо, очко рэпнуло?
а шо, они уже свою ширку заварили? Тады пора. Но, боюсь, они не договорятся. А если договоряться - пиздец Украине. Самое смешное, что при таком развитии Юлька падёт первой. Думаю, что она это если и мозгой не понимает, то жопой чуйствует...
Я так думаю что ей уже начало пиздеца.
 
Ющенко прав: Юльке нужно только одно - личная власть.
Чисто на ассициативном уровне, это "союз" Берии и Брежнева. Исход очевиден.

Я так думаю что ей уже начало пиздеца.

кому ей, ширке или Юльке?
Вчера Киселев на Интере здорово сказал: если у них, получится осуществить задуманное, то вопросы по Украине между Штатами и Россией будут решаться в Москве.
 
Ющенко прав: Юльке нужно только одно - личная власть.
Чисто на ассициативном уровне, это "союз" Берии и Брежнева. Исход очевиден.
Да, хотя она не понимает, что ей самое место в оппозиции- вечной, при власти у нее мало что получается.

кому ей, ширке или Юльке?
Вчера Киселев на Интере здорово сказал: если у них, получится осуществить задуманное, то вопросы по Украине между Штатами и Россией будут решаться в Москве.
Да и ширке тоже, хотя если она не состоится, то уже сам факт попытки зрады не пройдет для Юли даром. Судя по форумам и среди своих знакомы многие от нее уже отвернулись.
 
Мдассс... Есть у революции начало, нет у революции конца... )))
 
На "революцию" деньги нужны. А их больше никто не даст. Поэтому, самое большее, что может быть - соберётся небольшая группа людей, выпьет пива, да и разойдётся по домам.
 
На "революцию" деньги нужны. А их больше никто не даст. Поэтому, самое большее, что может быть - соберётся небольшая группа людей, выпьет пива, да и разойдётся по домам.

Революция не такая уж и дорогая как кажется... Особенно когда народ готов... Шарфики... Апельсины... Плакаты... Сцена с рок-группой... Ну и на лапу организаторам...

Уж не дороже чествования УПА, переименование улиц и проч...
 
А что в той же ПР мало олигархов и спонсоров что ль? Зачем банки брать?
 
Назад
Зверху Знизу