БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 335
БФ

Спасибо
 
Останнє редагування:
---
 
Останнє редагування:
---
 
Останнє редагування:
шо они вам дарили на 23-е?
как в школе прям...
примерно по 30 грн на чел - по коробке Рафаэлло купите, чего так убиваться
"дитям - мороженное, бабе - цветы". каждой по букетику - хай радуется. что они, конфет не ели?
 
как в школе прям...

"дитям - мороженное, бабе - цветы". каждой по букетику - хай радуется. что они, конфет не ели?

а ты думала, шо в сказку попала? ;)
получите конфетки и по ветке мимозы (это в лучшем случае:D). ну и мужики поляну накроют типа на празнег с водкой и селедкой :клас:
 
а ты думала, шо в сказку попала? ;)
получите конфетки и по ветке мимозы (это в лучшем случае:D). ну и мужики поляну накроют типа на празнег с водкой и селедкой :клас:

да я давно поняла, что в жизнь вляпалась)))))

если серьезно, то гораздо приятней получить симпатичный букетик))
а "поляна" на пластиковой посуде (потом все смахнуть со стола в урну?) или кто потом посуду мыть будет, стесняюсь спросить?)))))
 
женщины конечно - их же празнег :клас:
зы кол-во скобок просто зашкаливает:рл: смайлами пользоваться религия запрещает?

вот я и говорю: каждой по букету и нафик домой отмечать в кругу семьи. самый безболезненный вариант))
да, смайлами стараюсь не пользоваться))
 
вот я и говорю: каждой по букету и нафик домой отмечать в кругу семьи. самый безболезненный вариант))
да, смайлами стараюсь не пользоваться))

шо знач "нафиг домой"? а посуду помыть? ;)
 
шо знач "нафиг домой"? а посуду помыть? ;)

та ну...на НГ посуду мой, на 23.02 посуду мой, на 08.03 тоже мой...ото не зря я все эти праздниги не люблю:rolleyes: я самозабвенная лентяйка! фсю грязную посуду нафик! отдайте мне мой веничек с бантиком и я почапаю домой тортиг хомячить))
 
та ну...на НГ посуду мой, на 23.02 посуду мой, на 08.03 тоже мой...ото не зря я все эти праздниги не люблю:rolleyes: я самозабвенная лентяйка! фсю грязную посуду нафик! отдайте мне мой веничек с бантиком и я почапаю домой тортиг хомячить))

веничек получишь тока после мытья посуды ;)
 
веничек получишь тока после мытья посуды ;)

слушай, я птичка гордая - могу и без веничка от сотрудников обойтись))
в конце концов я всегда считала 08.03 маразматичным бредом, унижающим женщин. "молчи женщина - твой день 8 марта"...та ну нафик)))))
 
Это капец!!! Я думала, что 8 марта прошел. Нервно вспоминаю, что мне подарили))) вспомнила букет хризантемм и открытку, удивилась , почему
Хризантеммы? - весна - тюльпаны... А это было поздравление на февральский праздник))) улыбнуло.
С МАСЛЕННИЦЕЙ ВАС ТОВАРИЩИ!!
 
слушай, я птичка гордая - могу и без веничка от сотрудников обойтись))
в конце концов я всегда считала 08.03 маразматичным бредом, унижающим женщин. "молчи женщина - твой день 8 марта"...та ну нафик)))))
ну вот и отлично! и с подарком заморачиваться не надо:клас:
 
Назад
Зверху Знизу