Началось - Крым остался без связи с остальной Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2014
Повідом.: 387
Началось - Крым остался без связи с остальной Украиной

В связи с захватом неизвестными узлов связи в Крыму Укртелеком потерял возможность обеспечивать связь между АРК и остальной территорией Украины
Крымские региональные подразделения ОАО Укртелеком официально сообщают о блокировании неизвестными нескольких узлов связи на полуострове. Об этом сообщает пресс-служба Укртелекома.
"В связи с захватом неизвестными вечером 28 февраля 2014 нескольких узлов связи в Крыму ОАО Укртелеком официально сообщает о том, что компания потеряла техническую возможность обеспечивать связь между полуостровом и остальной территорией Украины, а также, вероятно, на самом полуострове. В результате действий неизвестных были физически повреждены несколько волоконно-оптических магистральных кабелей компании", - сказано в сообщении.
Как следствие, на территории полуострова Крым практически прекращено предоставление услуг фиксированной телефонной связи, а также доступа к сети Интернет и мобильной связи ТриМоб. Укртелеком заявляет о том, что услуги связи крайне необходимы для поддержания жизненно важных систем обеспечения на полуострове, включая службы экстренной помощи - медицинскую, пожарную и другие.
"Специалисты компании Укртелеком делают все, от них зависящее для нормализации работы сети оператора и скорейшего восстановления фиксированной связи на полуострове. Крымское отделение общества выражает надежду на нормализацию ситуации на полуострове и приложит максимум усилий для стабилизации работы сети и восстановления услуг связи в полном объеме", - подчеркнули в Укртелекоме.

Ранее сегодня здание государственной телерадиокомпании Крым в Симферополе было окружено вооруженными военными. "Они стоят за воротами ГТРК, на территорию не заходят. Говорят, что у них приказ охранять периметр. Мужчины в военной форме без опознавательных знаков, с оружием, говорят - ЧФ РФ", - сообщил генеральный директор ГТРК Степан Гулеватый.

По его словам, периметр вокруг территории телерадиокомпании "охраняет" около 20 человек.

Эту же информацию подтвердил и корреспондент крымскотатарской редакции ГТРК Крым Шевкет Ганиев: "Могу подтвердить, что территорию ГТРК контролируют вооружённые люди. Представились, как военные ЧФ РФ. Пока заметили одну машину Урала с вооруженными людьми. Машина под нашим окном редакции", - отметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неизвестными русскими солдатами
 
І що вони зроблять?
 
я вобще против нарушений территориальной целостности, но нет худа без добра
у палки есть 2 стороны
1 надеюсь с водой энергией зарплатами пенсиями крымчане проблему решили
2 засилье кавказцев, новый дерибан земель и собственности, служба в армии рф и прочие нововведения еще предстоит опробовать крымчанам.
украина может вступить в нато с чистой совестью, ассоциаци в ес подисать, и поставить патриоты в конотое, а першинги в казачей лопани
 
Останнє редагування:
Путин провоцирует гражданскую войну в Украине, не более не менее. Как предлог для ввода войск. Ну а далее понятно что ему надо.
 
вооруженные люди это мирные граждане Украины. При чем тут россия (страна-террорист)? Значит в Киеве можно, а в крыму нельзя?
 
Путин провоцирует гражданскую войну в Украине, не более не менее. Как предлог для ввода войск. Ну а далее понятно что ему надо.

Я вот думаю,что и пресс конференция Яныка для этого нужна была..Типа пока не вернете меня на место,мой тайный друг будет бряцать железом..Клоун-клоуном,а намек был дан...
 
Посмотрел рашкино СМИ, там сказали что это учения. Но лично мне кажется что учения "немного" затянулись, и как-то это не похоже все на учения, можно уже фильм без каскадеров снимать.
 
Я вот думаю,что и пресс конференция Яныка для этого нужна была..Типа пока не вернете меня на место,мой тайный друг будет бряцать железом..Клоун-клоуном,а намек был дан...

Скорее, чтобы отправить потом яныка в крым и на него спихнуть - типо его прихыльныки. Прокатит - гуд, нет - янык виноват, а росийских вояк там вообще не было.
 
Скорее, чтобы отправить потом яныка в крым и на него спихнуть - типо его прихыльныки. Прокатит - гуд, нет - янык виноват, а росийских вояк там вообще не было.

Может,конечно..Но я что-то думаю,что Янык был очень выгоден для "друга".Он же не хочет вступления в НАТО..как и "друг"..Шахматы очень сложная игра..
 
включайте шустрика. канал 24. прямой эфир с крымом сейчас!!!!!!!
 
флаг на хрена свой прицепили? пошли вон с Украины!:диявол::диявол::диявол::диявол:

Ну как..у нас же это можно сделать..Украина все стерпит..Могу себе представить,как разные национальности вешают свои флаги в Москве и поют гимны своих стран:confused:
 
вооруженные люди это мирные граждане Украины. При чем тут россия (страна-террорист)? Значит в Киеве можно, а в крыму нельзя?

У меня племяшу 5 лет,он постоянно играет в игру найди отличия, и постоянно находит. Попробуй и ты!
 
Назад
Зверху Знизу