Благодаря нашым ОХУ....... дорогам погнул диски

koks13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 18
Благодаря нашым ОХУ....... дорогам погнул диски

В продолжение темы о том как вместе со негом на наших дорогах сошёл и асфальт, предлагаю всем поделиться опытом и высказать свою мнение о восстановлении погнутых литых дисков.
 
хорошо шо не рассыпался
дороги канешно пипец полный, вчера ничего небыло, сегодня по колено....
 
Дорог у нас нет,одно бездорожье
вчера тоже в яму ох..ю влетел, на космической. хорошо хоть все нормально.
 
amigo_ab сказав(ла):
Дорог у нас нет,одно бездорожье [br]
вчера тоже в яму ох..ю влетел, на космической. хорошо хоть все нормально.
+1, только на Новых Домах...
повезло что ехал всего 30... лужи, дождь... тряхануло так, что подумалось про открытый люк...
 
По киевской трассе за люботином попробуйте в правый ряд выехать... только в левом ряду асфальт остался...
 
Что говорить про наши старые дороги, если я вчера по новой трассе ехал и влетел в яму. Диск погнулся прилично и кусок колпака отлетел. Надеюсь с подвеской все хоть нормально. Еще прокатывать не ездил.
 
Может это шиномонтажники по ночам с ломами ямы колупают? :):):)
 
Не ездил по киевской трассе полтора месяца. Вчера прокатился. Я в шоке, дороги практически нет, одни ямы, да такие, что колеса поотрываются... :eek:
 
БЛЯДДДДДЬ ПИЗДЕЦ! Собственно именно так хотелось бы начать свой пост. Уж простите моё англицкий.

Харьков - Киев - НУИВОНАХУЙ. Это просто жопа. Мало того, что вся как после бомбёжки, знаки ухабы на протяжении всей трассы. Так еще и ахуенные ямы где нет никаких предупреждающих знаков. Ночью никому не советую по ней ездить. Влетел в две ямы на скорости примерно 110, думал колёса нахуй отлетят. ПОгнул диски, ходовой походу жопа скоро.

Короче, я бы не пожалел денег, чтобы наказать тех кто пиздит бапки, предназначеные для ремонта дорог. Бля, нахуй долбать, если потом не заделывать. Не ту страну назвали гондурасом.

Машину жалко до слёз.
 
Капец какой-то, проехал по Краснодарской-Халтурина - это ж просто затопленные водой окопы для стрельбы с коня стоя. Мост через Московский - чисто стиральная доска. Ну и сам проспект 50-летия СССР в районе перекрестка с Краснодарской - караул!
 
А кто тут постил осенью песни Мише и Геше, мол спасибо за охуенный ремонт дорог, а?
А ведь это еще не пиздец!
Пиздец будет в марте, когда все повываливается....
 
Ехал сегодня с Хол. Горы в Пятихатки по окружной. Это не просто пиздец... Это какой-то МЕГАПИЗДЕЦ!!!! Я, пристёгнутый, чуть головой о потолок несколько раз не ударился, мосты блядь которые 2 года ремонтировали - хуже чем до ремонта! Вся дорога в таких ямах что думал - не доеду, колёса поотлетают. Завтра с утра гляну на диски, чё-то мне кажется что таки погнул... Ходовке чувствую через месяц настанет полный пипец, уже сейчас постукивает...
 
Пока доехал с Салтовки до 23 Августа споймал ям пять.... =((((( Последняя была на Чкалова... СУКА!!!! Я так матерился...!!!! В итоге диск погнул. Это писец какой-то с дорогами - их НЕТ, тем более в такую погоду, когда идет дождь со снегом... Тут еще телка припезденая на красный перебегает дорогу, еле успел среагировать, аж руки затрестись... Итог: настроения совсем нет. В пятницу брат жены ехал по окружной в районе светофора на который выходит Салтовское шоссе, так он так влупил, что диск согнуло, колесо спустило, хорошо не быстро ехал. Это эти сука, все правители наши... Скоро пойдем на них с вилами!!!!
 
Ставьте железные диски и не гоняйте.
 
да наверное покупку легкосплавных дисков на лето я откладываю ...........и по ходу надолго. А вообще слов нету - одни МАТЫ
 
жалко что пока вертолеты дорогие ))))
 
ЖАлко что воздушные каридоры закрыты!!!
БЛЯ остались одни направления,сеня поворачивал возле помидорчика с полтавского на клапцова,и возле АТЛ оооооооооооооххххх тваюжматьнахуюепаныйвротпиздецебучинаянахуй - яма,позавчера ее там исчо небыло!!!
 
со всеми согласен, рындец полный... причем везде, начиная от дворов, заканчивая магистралями...
 
Я щас езжу не железных на 14, херово по сравнению с легкосплавами. На лето у меня 15 с высокой резиной, все ямы глотаются намного легче, диаметр больше, так что не дождусь когда переобуюсь уже. Но конечно от наших дорог не спасёт... Вспомните как в прошлом году дороги ремонтировали, наколбасили ям по всему городу, а потом через пару недель только латали. В этом году всё будет в 2 раза больше, т.к. повысыпались старые латки и добавилось новых ям
 
Назад
Зверху Знизу