Сюжет про Украину на американском ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 2331
Сюжет про Украину на американском ТВ

Не знаю, в какой раздел поместить. Думаю, многим будет интересно посмотреть, поэтому решила создать тему в главном.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Издеваются на хохлами.Но то ведь юмор канал.Англ не знаю,можно перевод?
 
Не знаю, в какой раздел поместить. Думаю, многим будет интересно посмотреть, поэтому решила создать тему в главном.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
американский тупой юмор:D
что с них взять, индейцы, ёпта
 
Ох уж эти шоу (

Хотя про приста сам смеялся)
 
Не знаю, в какой раздел поместить. Думаю, многим будет интересно посмотреть, поэтому решила создать тему в главном.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

американский долбоеб!
 
Сегодня Арнольд обратился к украинцам и пожелал удачи в борьбе за свободу

 
Там в углу знак comedy central - это канал комедийных шоу. Ну пошутил про Украину, не сильно смешно, но вообщем забавно.

Я думала, что это не надо объяснять. Все увидят слово Камеди, что само собой подразумевает сатирическое шоу
 
комедийный канал, ничо удивительного
 
Так себе юморок. И насчет алкоголизма тоже зря, на Западе с этой проблемой не лучше.
 
Не знаю, в какой раздел поместить. Думаю, многим будет интересно посмотреть, поэтому решила создать тему в главном.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любое привлечение мирового внимание к украинским событиям - хорошо. Пусть через дебильные шоу, пусть через комиксы, пусть хоть через надписи на освежители воздуха для параши узнают. Это гораздо лучше, чем не будут знать вообще.

Сто человек посмотрят и поржут из них пятеро заинтересуются и почитают нормальные репортажи, из них у одного окажется бизнес с компанией Ахметова и он напишет туда письмо с вопросам как дела вообще и не стрёмно ли дальше мне у вас покупать.
 
Сто человек посмотрят и поржут из них пятеро заинтересуются и почитают нормальные репортажи, из них у одного окажется бизнес с компанией Ахметова и он напишет туда письмо с вопросам как дела вообще и не стрёмно ли дальше мне у вас покупать.

Тоже так считаю
 
То, что сейчас происходит - это трагедия, и ничего смешного в этой ситуации нет. Гибнут люди. Думаю пиндосам бы не понравился наш юмор про трагические события в их стране.
 
То, что сейчас происходит - это трагедия, и ничего смешного в этой ситуации нет. Гибнут люди. Думаю пиндосам бы не понравился наш юмор про трагические события в их стране.

Пиндосам похуй над чем украинцы или въетнамцы ржут в своем кругу на своих каналах на своем языке.
 
Назад
Зверху Знизу