Соседи и музыка водопроводных труб

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 2397
Соседи и музыка водопроводных труб

Уже третью ночь не сплю толком - у соседей через пару этажей свистит неисправный водопроводный кран. Пока вычислил точно -у кого свистит - опросил людей на нескольких этажах. "Да, слышим, да мешает. Но - не сильно" Хотя, по идее - ночью вообще не должно быть ничего слышно и нечего не должно мешать - люди спать хотят. Вобщем, путем опроса нашел неисправность. Сходил к ним "в гости". Да, кран неисправен, гудит, свистит. На вопрос - будут менять или нет - ответили, что когда захотят, тогда и поменяют. В ответ пообещал прийти с участковым. Услышал "Ты не знаешь, с кем связался..." Шо делать? Кто-нибудь сталкивался с подобним? Интересуют законные методы воздействия. Или ТСЕ?) Если ошибся разделом - извините.
 
таки ТСЕ. мой кран, что хочу, то и делаю.
 
они блефуют.
 
проплати замену крана людям. у людей может стопитсот проблем и проблема крана далеко не на первом месте
 
квартира моя. а дом общий. мало-ли кому что не нравится...
а по-факту, проще самому подсуетиться и профинансировать. я на старом адресе так и сделал. меньше нервов ушло. ситуация была в принципе схожая. ну никак ты не сможешь по-другому порешать...
 
"Я сразу смазал карту будня,
Плеснувши краску из стакана;
Я показал на блюде студня
Косые скулы океана.

На чешуе жестяной рыбы
Прочёл я зовы новых губ.
А вы
Ноктюрн сыграть
Могли бы
На флейте водосточных труб?"

©1913. Владимир Маяковский


Ещё раз прийти в гости. Вежливо предложить помощь. Далее действовать по обстановке ;)
 
Уже третью ночь не сплю толком - у соседей через пару этажей свистит неисправный водопроводный кран. Пока вычислил точно -у кого свистит - опросил людей на нескольких этажах. "Да, слышим, да мешает. Но - не сильно" Хотя, по идее - ночью вообще не должно быть ничего слышно и нечего не должно мешать - люди спать хотят. Вобщем, путем опроса нашел неисправность. Сходил к ним "в гости". Да, кран неисправен, гудит, свистит. На вопрос - будут менять или нет - ответили, что когда захотят, тогда и поменяют. В ответ пообещал прийти с участковым. Услышал "Ты не знаешь, с кем связался..." Шо делать? Кто-нибудь сталкивался с подобним? Интересуют законные методы воздействия. Или ТСЕ?) Если ошибся разделом - извините.

бей сразу в ебало
сейчас не отпиздишь,сядут на голову
 
Уже третью ночь не сплю толком - у соседей через пару этажей свистит неисправный водопроводный кран. Пока вычислил точно -у кого свистит - опросил людей на нескольких этажах. "Да, слышим, да мешает. Но - не сильно" Хотя, по идее - ночью вообще не должно быть ничего слышно и нечего не должно мешать - люди спать хотят. Вобщем, путем опроса нашел неисправность. Сходил к ним "в гости". Да, кран неисправен, гудит, свистит. На вопрос - будут менять или нет - ответили, что когда захотят, тогда и поменяют. В ответ пообещал прийти с участковым. Услышал "Ты не знаешь, с кем связался..." Шо делать? Кто-нибудь сталкивался с подобним? Интересуют законные методы воздействия. Или ТСЕ?) Если ошибся разделом - извините.
ты случайно не из блюхера 46? там стабильно в разное время ночью, с часу ночи до трех, с трех до 6 гудит труба.

проплати замену крана людям. у людей может стопитсот проблем и проблема крана далеко не на первом месте
та ты шо. эти мрази реально 3 часа гудят каждую ночь! тут дурку надо или той же трубой по пустой черепушке!

квартира моя. а дом общий. мало-ли кому что не нравится...
а по-факту, проще самому подсуетиться и профинансировать. я на старом адресе так и сделал. меньше нервов ушло. ситуация была в принципе схожая. ну никак ты не сможешь по-другому порешать...
если ты не шутишь, я вернусь туда где ты гудишь, благо я щас в другом доме. Можешь выходить на лестничную клетку как раз когда гудеть начинаешь, у нас будет взрослый разговор.
 
Тока непонятно - как закрытый кран может издавать подобные звуки...

это скорее всего раздолбаный кран, который полностью не закрывается.
ТС, новая гранбукса стоит рублей 20 на базаре.
 
чёт высказывания твои об обратном говорят :)
или это теория?

я ж ТС у советую;)
пусть хуярит лошков
много не дадут,года три за тяжкие телесные
зато срок отмотает,а соседи шелковые будут:клас:
 
В ответ пообещал прийти с участковым. Услышал "Ты не знаешь, с кем связался..." Шо делать? Кто-нибудь сталкивался с подобним? Интересуют законные методы воздействия. Или ТСЕ?) Если ошибся разделом - извините.

ТС решил соседей попугать, в итоге обосрался сам, когда ему шепнули "ты не знаешь с кем связался!" - и прибежал жаловаться на форум!!!

:іржач:
 
Уже третью ночь не сплю толком - у соседей через пару этажей свистит неисправный водопроводный кран. Пока вычислил точно -у кого свистит - опросил людей на нескольких этажах. "Да, слышим, да мешает. Но - не сильно" Хотя, по идее - ночью вообще не должно быть ничего слышно и нечего не должно мешать - люди спать хотят. Вобщем, путем опроса нашел неисправность. Сходил к ним "в гости". Да, кран неисправен, гудит, свистит. На вопрос - будут менять или нет - ответили, что когда захотят, тогда и поменяют. В ответ пообещал прийти с участковым. Услышал "Ты не знаешь, с кем связался..." Шо делать? Кто-нибудь сталкивался с подобним? Интересуют законные методы воздействия. Или ТСЕ?) Если ошибся разделом - извините.

Живёш в скворешнике, привыкай:D Хочеш жить как человек, прямая дорога в чясный сектор!!

Отправлено с моего HW-T18
 
Живёш в скворешнике, привыкай:D Хочеш жить как человек, прямая дорога в чясный сектор!!
Какой нах скворешник?! Скворешник как раз в частном секторе- он один и отдельно. А это улей с осами - все жужжат и меду нихрена нет.
 
можно просто позвонить 02 и приедет наряд с автоматами. Но здесь шум технический и даже участковый может отказаться. Лучше начать с заявления в ЖЭК и в нём не писать про кран, а написать про громкий шум труб в ночное время и что если он не будет устранён, то будет заявление в гор. санстанцию на предмет измерения уровня шума.
Я надеюсь Вы таким легким тролингом ТС пытаетесь подвинуть к решению проблемы самым простым путем?

Или все рукастые мля майданят, а в городе остались одни ТОПИКИ...и теперь пусть потоп?:іржач:



Даже я умею менять гусак , подводки, начинку бачка и прокладки по сан технике.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу