• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А по городу кабаны ходят...

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70114
А по городу кабаны ходят...

01.jpg


02.jpg


Эти девушки сказали что эти кабаны принадлежат какой-то женщине которая "не в себе", не кормит животных, не следит за ними. Они идут кормить лошадей, которые как и кабаны гуляют по дороге.
В ночное время суток несколько уже сбило машинами. Просили написать об этом в интернете. Вот пишу...

Не ужели в городе нет службы которая может разобраться с этим? В зоопарк их определить... :( Зоопарк Фельдмана в 1-2 км от сюда...

03.jpg


04.jpg


05.jpg
 
Зоопарк не переезжает, а переходит, экономия, блин:D:D:D
 
Они ее уже схвавали?
 
Охринеть) где их столько взялось их сейчас выстреливают все
 
В том году там-же гуляли пеликаны!:D
 
Это лесопарк? Если да, то девушки правы. Там разогнали частны типа зоопарк/конный прокат. За типа плохо обращение с животными. Разогнали, как всегда у нас - клетки демонтрировали, часть животных увезли, а часть тупо бросили. И теперь по Жукам бродят лошади, пони, кабаны...
 
Так это ж вроде вьетнамские поросята.

ПС Считается самым лучшим беконным мясом. Так что ловите :)
 
Ужасно всё это.
И жестоко.
 
Тю на тебя, начальник! Какие ж то кабаны? Так, свинки китайские:D
 
Больше похоже на африканских свиней.
 
А по городу кабаны ходят...

А у некоторых на лэптопах рарешение 3:4.

И такие темы, как эта разлазятся за экран. Кстати, не одна такая появилась в последнее время.

Неплохо было бы встроить в форум распознавание разрешения мониторов. Это, конечно, очень сложно и видимо очень-очень дорого. ;)

Но почему бы не сделать такое ради своих клиентов?

Ведь клиенты лучше кабанов?
 
...кролики не только ценный мех... :D
 
Это лесопарк? Если да, то девушки правы. Там разогнали частны типа зоопарк/конный прокат. За типа плохо обращение с животными. Разогнали, как всегда у нас - клетки демонтрировали, часть животных увезли, а часть тупо бросили. И теперь по Жукам бродят лошади, пони, кабаны...
Разогнали зоопарк, а теперь по городу то верблюды ходят, то кабаны... кто следующий?
 
А у некоторых на лэптопах рарешение 3:4.
:confused: Разрешение измеряется в пикселях. Соотношение сторон 3:4? 3000:4000 тоже 3 на 4 :)
Я все картинки 1000 пикселей делаю лет десять наверно...
Для хрома есть модуль который подгоняет картинки под окно браузера...
 
А я тоже сегодня этих поросят видела, гуляют себе, никого не трогают.
Я ещё подумала, а будет ли об этих черненьких хрюшках тема на ХФ. :D


ПС Считается самым лучшим беконным мясом. Так что ловите

От я стратила. :D
 
Назад
Зверху Знизу