Ну найди себе нормального уже!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 1338
И нет, мне не нужен кто-то, кем я буду затыкать метафизическую дыру внутри себя, проецировать на него свои страхи, свои комплексы. Я ненавижу все эти разговоры про то, что "это же страшно - привыкнуть быть одной, в тридцать ты уже не найдешь себе мужчину", все эти:"ну найди себе нормального уже".
Я знаю, что такое - НОРМАЛЬНЫЙ. НОРМАЛЬНЫЙ просто-Ваня, который ПРОСТО не бьёт тебя по ебалу, ПРОСТО работает, ПРОСТО делает тебе ребёнка, ПРОСТО иногда изменяет по пьянке на корпоративе; который ПРОСТО не вызывает отвращения. Я не хочу себе такой жизни, понимаете? Мне так же не нужна так называемая "красивая жизнь", родители дали мне прекрасный старт - у меня есть всё, что мне нужно, и не больше; но я не хочу класть под ноги другого человека всю свою жизнь, превращать ее в какой-то жертвенный алтарь.
Вы никогда не допускали мысли, что у кого-то совсем другие представления о счастье? И это не эгоизм, не поза - просто они другие. Кого-то могут совсем не прельщать дети, а кто-то только и мечтает о семье; кто-то обожает прыгать с парашютом, а кто-то никогда не выйдет на балкон, потому что высоко.

Просто крик души ....

И еще интересует – откуда это ебаное упрощение нравов? Посмотрела не так- шлюха, сказала то, что думаешь – дура,есть татуировки - шлюха-зечка…
Куришь-пьешь-материшься- все, мать детей-инвалидов с тремя кредитами на пересадку им соседской печени....
Заебали со своими шаблонами. « А у нормальных людей….»
Нету нормальных людей. Или есть, но по ночам они ебут собак. Так и знайте.
Ебут собак. Шьют рясы, рисуют мелом на потолке, и еще цветные сны видят.
А вы- заебали.
Влюбитесь в свою противоположность. И пусть она вам выест всю душу и вообще перевернет представление о мире. А как иначе?
 
Я думаю, что у всех женщин представления о счастье примерно одинаковые.. И не надо обманывать саму себя.
Другое дело- да, лучше не с кем, чем с кем попало.
 
Нету нормальных людей. Или есть, но по ночам они ебут собак. Так и знайте.
Ебут собак. Шьют рясы, рисуют мелом на потолке, и еще цветные сны видят.
А вы- заебали.
Влюбитесь в свою противоположность. И пусть она вам выест всю душу и вообще перевернет представление о мире. А как иначе?

Кхм, Чего это тебя так понесло милая:eek:? Кто этот падонАк?:D
 
мы все поняли
кстати на ХФ нормальных нет. тут все ебанутые
 
Кхм, Чего это тебя так понесло милая:eek:? Кто этот падонАк?:D

че сразу понесло:eek:?ибо зае... окружающие своими переживаниями

мы все поняли
кстати на ХФ нормальных нет. тут все ебанутые

поняли наверное не так....:D
зы. я знаю :іржач::D
 
слабый вброс, предвещаю 4 страницы и корзину.
 
Назад
Зверху Знизу