Ласковое обращение к мужчине...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2013
Повідом.: 44
Ласковое обращение к мужчине...

Встречаюсь с молодым человеком уже 2 месяца,изредка обращаюсь к нему "солнышко","зайка"...,на что он мне отвечает как можно сравнивать человека с животным и т.д. ?впервые с таким сталкиваюсь...объясните блондинке где собака зарыта???
 
Встречаюсь с молодым человеком уже 2 месяца,изредка обращаюсь к нему "солнышко","зайка"...,на что он мне отвечает как можно сравнивать человека с животным и т.д. ?впервые с таким сталкиваюсь...объясните блондинке где собака зарыта???
Называй его писечкой:D
 
с достижением 15 летнего возраста эта проблема сама отойдет на второй план. Это нужно просто пережить. Крепитесь.
 
Называйте его на людях "мой тр...хатель"
И тогда ему понравится и зая, и солнышко:D
 
Встречаюсь с молодым человеком уже 2 месяца,изредка обращаюсь к нему "солнышко","зайка"...,на что он мне отвечает как можно сравнивать человека с животным и т.д. ?впервые с таким сталкиваюсь...объясните блондинке где собака зарыта???

Про зайку понятно. Так а солнышко ему чем не угодило?
 
Вакнждъ сказав(ла):
с достижением 15 летнего возраста эта проблема сама отойдет на второй план. Это нужно просто пережить. Крепитесь.
мне не 15 и он тоже не мальчик...
 
можно и милым называть. счастье мое, радость моя, ненаглядный мой.
просто не любит он животных)))
 
Встречаюсь с молодым человеком уже 2 месяца,изредка обращаюсь к нему "солнышко","зайка"...,на что он мне отвечает как можно сравнивать человека с животным и т.д. ?впервые с таким сталкиваюсь...объясните блондинке где собака зарыта???

По имени, ну или как он сам просит. А вобще детский сад какой то
 
snegyrka сказав(ла):
можно и милым называть. счастье мое, радость моя, ненаглядный мой.
просто не любит он животных)))
согласна,но иногда проскакивает зайка...)но меня убивает другое,зовут его Олег,но больше всего ему нравится когда его называют вместо всех этих выражений--"ЛЁЛИКОМ"...ну пипец ,может Боликом его называть?))
 
Назад
Зверху Знизу