Хеллоуин. Что за праздник?

СЕГОДНЯ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2008
Повідом.: 14
Хеллоуин. Что за праздник?

В ночь, в которую не спится, накануне всех святых, открывается граница царства мертвых и живых. Поменяв ориентиры, вихри снежные клубя, монстры, призраки, вампиры не отстанут от тебя. И придут, как таковые, в тошнотворной духоте, черти, ведьмы, домовые, даже – гоблины к тебе. Все от пят в одежде белой до порожней головы. Руки с кожей огрубелой и с оттенком синевы. Будет нечисть корчить рожи, постараясь огорчить, и смеяться непригоже, - чтобы в тыкву получить. Незаметно подкрадется, и давай тебя стращать. За испуг, увы, придется кучу саечек отдать.

Видно, варварское племя обнаружило изъян. Как в языческое время, налетев на христиан. И задира, и проказник с здравым смыслом на меже. Только старый кельтский праздник вдруг пришелся по душе.

Посилання видалено


Дак что ж это за праздник такой и что нам в сей день нужно делать?
 
Так вроде у нас уже давно хуйлоуин начался... Так на пару лет, не меньше. Вообще-то правильный праздник. Как раз для нашей страны.
 
Так вроде у нас уже давно хуйлоуин начался... Так на пару лет, не меньше. Вообще-то правильный праздник. Как раз для нашей страны.
да, только вместо монстров и чудищ надо изображать политиков)))
косу себе что-ли на голову намотать?:confused::D чем не прикид для Хеллоуина
 
да, только вместо монстров и чудищ надо изображать политиков)))
косу себе что-ли на голову намотать?:confused::D чем не прикид для Хеллоуина
Ну если только снизу...вот тогда будет СТРАШНО, а так ... шмишно :D
 
Классные стихотворные строчки. Прочитала все на одном дыхании. Автору - респект.
Очень уважаю людей которые чувствуют рифму. А вообще то с автором немного не согласна. Считаю чем больше праздников тем лучше. Тем более детских, а то у детей только новый год и день рождения. Не будут же они праздновать день нефтянника или учителя и т.д.-не интересно, а водку они еще не пъют.
 
Дак что ж это за праздник такой и что нам в сей день нужно делать?
да особо ничего. Только вот костюмчик на работу можно одеть парадно-выходной, например такой:
halloween_01.jpg

halloween_02.jpg

halloween_03.jpg

halloween_04.jpg

halloween_05.jpg
 
Ребят, кто знает, что в Харькове к такому дню оргаизуют? Может, по улицам разодетые монстрики ходить будут. Хочу надеть на голову тыкву и пугать людей. Кто со мной?
 
JOKOGAMA,
полюбому будут.
Погугли. Раньше хирешники жгли щас слышал глобальней все стало.
 
Это не православный праздник.
 
это кого то волнует?
 
Главное дом правильно украсить -

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
хехе )) это ж новый год )))
 
Ребят, кто знает, что в Харькове к такому дню оргаизуют? Может, по улицам разодетые монстрики ходить будут. Хочу надеть на голову тыкву и пугать людей. Кто со мной?

Вот встреча в контакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там уже около 900 человек

описание(ну эт если тебя нет вконтакте хехе):
31 октября Харьков содрогнётся от ужаса.... Вся нежить соберётся возле танков (с.м."Советская") и совершит ритуальное шествие к мавзолею (ХАТТОБ), где из пылающих голов Джека Лампадного будет выложен алтарь тёмных сил!!!

Надо:
- Прийти
- Быть "неживым"
- Иметь заранее приготовленную тыкву со свечкой внутри

Звоните своим друзьям, знакомым, незнакомым людям, разошлите письма всем своим врагам, пригласите родных и близких...
Надо жахнуть на хелловин!

после нашей встречи рекомендуем продолжить....

----------------------------------------------------------------------

31 ОКТЯБРЯ 2008
HI-FI Club 21:00-06




Вотъ :)
 
Классный праздник!! Мы с друзьями собираемся в костюмчиках погулять по городу :)
 
А кто знает где купить грим ???
 
А для меня это не праздник - говно какое-то... Всё западное уже культивировали...
 
Назад
Зверху Знизу