В Эстонии открыты памятники ветеранам СС...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
В Эстонии открыты памятники ветеранам СС...

Чего делают суки!!!:диявол:

В субботу на северо-востоке Эстонии в местечке Синимяэ прошел слет ветеранов 20-й эстонской дивизии СС, которые в ходе мероприятия открыли памятники эсэсовцам из Бельгии и Нидерландов.
На мероприятии, по данным информационного агентства, присутствовали около 300 человек, преимущественно – ветераны СС из Эстонии, Бельгии и Нидерландов, а также несколько скинхедов.
Как отмечает "Интерфакс", памятники войдут в единый мемориальный ансамбль в память об эстонских эсэсовцах, установленный здесь ранее. В настоящее время в Синимяэ находятся обелиск советским воинам, памятный камень в честь воевавших в составе 20-й дивизии СС эстонцев, а также памятные знаки датчанам, голландцам, норвежцам и легионерам СС из других стран.

Посилання видалено
 

Вкладення

  • picture.jpg
    picture.jpg
    23.1 КБ · Перегляди: 63
А где укрылись все беглые эсесовцы после войны? В супер свободных и демократических пиндосии с англией. Вот же оранжоиды дал...ебы. Они сейчас идут на поклон к тем, кто их резал как свиней.
 
Пару таких памятников уже ставили, потом демонтировали. Мое мнение - в суд и демонтаж, не пройдет - в Европейский суд.

В России давно такой памятник или может уже снесли, Якут уточни плс.
Если не снесли, то займись.
Посилання видалено

Мы же не пишем, что все россияне - фОшисты.
 
Хаос сказав(ла):
А советская власть не уничтожала свой народ? Может поднимем цифры репрессированных и заморенных голодом? Вспомним все "великие" стройки социализма?
Я как русский человек ненавижу германский фашизм, но..... Мой дед будучи пленным остался жить, а в гроб его загнали уже советские лагеря. Так мне все едино, что фашисты, что коммунисты.
Так какого х..я рассказывать про памятники СС в Эстонии, когда в нашей стране полно памятников людям уничтожавшим нас не меньше СС.
А Эстония сделала свой выбор, как и другие республики Прибалтики. И почему-то этот выбор не россия (страна-террорист) и ее ценности. Может быть нужно сначала задуматься почему так происходит, а не гнать галимую словесную пургу?
А то как в анектдоте: Все вокруг пид...сы, одни я граф Монте-Кристо.
да не, не было них..я, ни голодомора, ни геноцида, ни Соловков, ни Колымы.
СС по сравнению с режимом усатого пахана - новогодний утренник в детском саду.
 
Хаос сказав(ла):
А советская власть не уничтожала свой народ?
Пилять, прочти соседнюю тему! Там про репрессии написано. Я не говорю о том, что все в шеколаде было, но жертв было в тысячи раз меньше!
 
_HA_ сказав(ла):
Пилять, прочти соседнюю тему! Там про репрессии написано. Я не говорю о том, что все в шеколаде было, но жертв было в тысячи раз меньше!
Немного палку все-таки перегибали? Лес рубят - шепки летят?
 
Хаос сказав(ла):
Т.е. если моего близкого человека ухуйкали коммунисты, я должен взять в руки калькулятор , все спокойненько посчитать и сказать : В натуре, ребята, коммунисты классные ребята. Они уничтожили всего 10 млн. человек, а вот фашисты подлецы - 20 млн.
Если ты этого не понимаешь, том мне не о чем с тобой говорить.
Ты просто на секунду представь, что это были чьи-то дети, жены, мужья. Ты что в футбол играешь, когда счет ведешь - больше или меньше?
Коммунисты такие же преступники, как и фашисты. А люди гордящиеся СССР заслуживают такого же позора как и немцы гордящиеся Рейхом.
малчык не думает, что прогоняет. Он вообще никогда не думает. Если жертв в тысячи раз меньше, то и было-то их каких-то 50тысяч, о чем базар.

Вообще кощунственно это даже обсуждать, десятки миллионов уничтоженных плюс война с Гитлером, кт. также был приведен к власти политикой Сталина...
Нужен процесс по примеру Нюрбергского. Пусть те твари, к. еще живы доживают. Но вещи надо назвать своими именами. И покаяться, как это сделали немцы.
 
Хаос сказав(ла):
Т.е. если моего близкого человека ухуйкали коммунисты, я должен взять в руки калькулятор , все спокойненько посчитать и сказать : В натуре, ребята, коммунисты классные ребята.
Нет, не говори. Я и сам знаю то, что они делов наделали, но зачем хаить русский народ? Ведь нам пытаются впихнуть тезу о том, что русские не способны создать нормальное государство. Вот в чем дело-то! Начинают обсерать СССР(империя русских) в целом и при этом врут о 10 млн. репрессированных. Сами же еще хуже чем советы поступали. Простое сравнение: в СССР при испытаниях ядерного оружия погибло 50 тыс, а в хваленных США 250 тыс. Прочти статью, подумай!
 
l.dorado сказав(ла):
Нужен процесс по примеру Нюрбергского. Пусть те твари, к. еще живы доживают. Но вещи надо назвать своими именами. И покаяться, как это сделали немцы.
Ты идиалист. Думаешь немцы такие все раскаяные ходят? Да им похеру! Просто пропаганда толкает эту тему(раскаяние) и менее образованная часть населения ведется. В нашем мире добро не торжествует над злом в конце концов! Это тебя обманули в детстве:) Хочешь жить? Набивай кулаки!
 
Хаос сказав(ла):
Только почему то в США и Германии ветераны войн греют свои старые кости на Канарах, а наши старики ждут очередной подачки. Или я не прав?
ты сам не знаешь как ты прав. У всех домА, машины, никаких проблем ни в чем. А главное - они до слез в ужасе, когда узнаЮт, как живут их бывшие смертельные враги. Моя жена - медсестра. У нее много их бывает, и когда они узнают, что она с Украины, начинают распрашивать, что да как. Потом долго плачут. Не могут понять и поверить.
 
Хаос сказав(ла):
Раскаялись немцы или нет - не важно. А вот компенсации исправно платят. А сколько евреев к себе приняли.
Что-то я не слыхал о компенсациях СССР репрессированным малым народам.
Хаос,ты точно еврей.В каждом твоем посте только деньги,деньги,деньги,деньги,деньги...
 
l.dorado сказав(ла):
Жако,просто уже начинает это все раздражать.Сидит ест мацу и рассуждает о фашизме.У меня два деда погибли на войне.Один служил на Флоте,другой в ВВС.А этот колбасный эмигрант сидит и мусолит тему ВОВ и т.п.
 
Хаос сказав(ла):
Или ты хочешь сравнить будущее ветерана войны в Ираке с ветераном Чечни ?
Ну так посмотри запрещенный в америке фильм "911 по фарингейту или точка кипения демократии"
В США ветераны живут лучше чем у нас, но это повод для тебя продать Россию пиндосам? Не лучше ли было бы им жить в России лучше чем в США? Ты просто пал духом и не веришь в будующее(ИМХО)
Хаос сказав(ла):
Думай. А не штампы идеологические пересказывай.
Русский народ я не хаю (сам русский), просто умные люди умеют делать выводы из своих ошибок, а дураки 101-й раз на одни и те же грабли наступают.
Говоришь ты из Севастополя? Я там служил 2 года при СССР. И что? Или ты расскажешь мне как классно жилось в Севастополе при СССР? Не смеши!
Мои родители работали на вертолетке(бухта Омега) и хорошо покушать было всегда. Каждый год бесплатно меня в лагерь(слово-то какое:) ) сами в санаторий. Школа, институт, библиотеки, секции разные и все бесплатно. Бомжей нет, наркоманов нет, алкашню гоняли(хотя судя по раскакзам в 1988 уже порядка было меньше чем в 1980). Очереди начались после развала СССР. А так были только за водкой и всякими там горошек консервированный, шпроты и т.д.
Хаос сказав(ла):
может тебе рассказать как крымские девченки отдавались матросам за пару кусков мыла в 1988г. ????????????
Не гони фуфло. Если и отдавались то в угоду моде. Я тоже в школе всю тетрадку исписывал yamaxa, honda и т.д. Менял честно добытую 1 дымовую шашку на 1 жвачку турбо и другое сладкое дерьмо.
 
Хаос сказав(ла):
Я то не еврей. Хотя мне пох, что ты скажешь.
А что в России уже отменили деньги? :-)
Типа Вован построил коммунизм? Или ты работаешь за крепкое рукопожатие Главного чекиста? :-) :-) :-)
У тебя в крови жадность до лавэ.Ты недостойный сын своего народа.
 
якут сказав(ла):
Жако,просто уже начинает это все раздражать.Сидит ест мацу и рассуждает о фашизме.У меня два деда погибли на войне.Один служил на Флоте,другой в ВВС.А этот колбасный эмигрант сидит и мусолит тему ВОВ и т.п.
не понял про мацу? тебе Бонанза фотки выложил в другой теме? Что ты имеешь против тех, кто ест мацу? Вечная памать твоим дедам, они отдали свои жизни в борьбе с нацизмом. С тем, чем ты щас занимаешься.
--------------
Якут, ты со знаком в репе ниче не перепутал?
 
Останнє редагування:
якут сказав(ла):
Спокойно,не нервничай.Теперь ты Юстас!:пиво:
Ты ничего не путаешь? за +6 в репу сразу Юстасом? Не...
Выложи мне убитыми енотами слово "лимон" - тогда поговорим :-)
 
Назад
Зверху Знизу