Как кого разводили или пытались развести

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 21
Как кого разводили или пытались развести

Предлагаю, в этой теме писать реальные случаи развода из жизни (не учитывая в РАГС) , что бы в дальнейшем избегать таких проишествий самому, ато вроди бы все умные, а всеравно как-то, но умудряются....
Заранее отвечу, у меня таких случаев не было и не хотелость бы
 

Вкладення

  • развот.jpg
    развот.jpg
    26.7 КБ · Перегляди: 57
Останнє редагування:
Предлагаю, в этой теме писать реальные случаи развода из жизни (не учитывая в РАГС) , что бы в дальнейшем избегать таких проишествий самому, ато вроди бы все умные, а всеравно как-то, но умудряются....
Заранее отвечу, у меня таких случаев не было и не хотелость бы
зайди в блэк лист и почитай, там до хуя написано
 
Стояли с товарищем в очереди за чебуреками на М.Жукова. Подходит к товарищу крепыш весь нафуфыренный в белой рубашечке и "золотых часах" и просит показать содержимое папки, которую товарищ держит в руках, якобы точно такую же у него только что украли. Товарищ мой сначала тихо и вежливо посылает его вон. Но парниша не унимается, просит пройти в милицию, после чего посылается еще дальше. тут в спектакль вступает жирная цыганка со сворой цыганчат - как так живого человека нах посылают и еще в морду дать грозятся, звонят куда-то "в милицию". В итоге таки товарищ приоткрыл папку, послал их еще раз нах и мы удалились. через некоторое время видели опять этого чувака в белой рубашечке в поисках новой жертвы. В чем заключался развод и что было бы, если б товарищ оказался поскромней - честно говоря не знаю. Возможно целью было отвлечь внимание от моего кошелька. который я за минуту до этого доставал из кармана
 
мне один раз предлагали на трасе купить два перстня золотых, типа стоят 2 бехи с не нашими номерами, чувак останавливает мою машину, чуть под колеса не бросился, типа говорит на бензин не хватает денег, что бы домой уехать, я уже готов забрать был, но рядом проехала ментовская машина и они чет нервничать начали, ну мы и свалили от туда, если бы не она, наверное купили бы в порыве страсти (подфартило), потом я пробил, что случаи бывали уже подобные, перстни не из золота, асплав какой-то, очень похожий, вот так-то

зайди в блэк лист и почитай, там до хуя написано

в блэке в основном о фирмах и тел. разводах и т.п. пишут, а здесь хотелось бы узнать о разводах в транспорте, на улицах, в быту, что ли, типа как Valentin_K описал
ПРЕДУПРЕЖДЕН -на половину защещен !
 
Стояли с товарищем в очереди за чебуреками на М.Жукова. Подходит к товарищу крепыш весь нафуфыренный в белой рубашечке и "золотых часах" и просит показать содержимое папки, которую товарищ держит в руках, якобы точно такую же у него только что украли. Товарищ мой сначала тихо и вежливо посылает его вон. Но парниша не унимается, просит пройти в милицию, после чего посылается еще дальше. тут в спектакль вступает жирная цыганка со сворой цыганчат - как так живого человека нах посылают и еще в морду дать грозятся, звонят куда-то "в милицию". В итоге таки товарищ приоткрыл папку, послал их еще раз нах и мы удалились. через некоторое время видели опять этого чувака в белой рубашечке в поисках новой жертвы. В чем заключался развод и что было бы, если б товарищ оказался поскромней - честно говоря не знаю. Возможно целью было отвлечь внимание от моего кошелька. который я за минуту до этого доставал из кармана
вы просто понравились нафуфыренному крепышу в рубашечке.
 
потом я пробил, что случаи бывали уже подобные, перстни не из золота, асплав какой-то, очень похожий,
Берилливая бронза.
И только балабухи такиие вещи на руках покупают.
И не развод это, а игра на дурости и жадности.
Лохотрон называется.
 
В Украине, имхо, нет не одного человека, которого бы не развело правительство с президентом и депутатами с ними. Имеется в виду не только это, но и прошлое и будущее правительство. Так что думайте, анализируйте и пытайтесь в дальнейшем не быть лохами, даже те у которых таких случаев, как они думают, не было.
 
В Украине, имхо, нет не одного человека, которого бы не развело правительство с президентом и депутатами с ними. Имеется в виду не только это, но и прошлое и будущее правительство. Так что думайте, анализируйте и пытайтесь в дальнейшем не быть лохами, даже те у которых таких случаев, как они думают, не было.

все в одном котле варимся
 
Давно в юности цыганка на вокзале нагадала что ждет меня потеря . Как ни странно не наебала - после ее ухода пропали деньги . :D
 
Как-то мне рассказывали о супружеской чете (рассово правильной), имещих двойную фамилию Трахман-Разводящий. Неправдоподобно, но забавно.
 
мне один раз предлагали на трасе купить два перстня золотых, типа стоят 2 бехи с не нашими номерами, чувак останавливает мою машину, чуть под колеса не бросился, типа говорит на бензин не хватает денег, что бы домой уехать, я уже готов забрать был, но рядом проехала ментовская машина и они чет нервничать начали, ну мы и свалили от туда, если бы не она, наверное купили бы в порыве страсти (подфартило), потом я пробил, что случаи бывали уже подобные, перстни не из золота, асплав какой-то, очень похожий, вот так-то

почитай автохобби - эти перстни таки купили:D
 
Не оправдывайся , будь мужиком.
тему (в корзину) !

ТС тебе не хватает раздела Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list ?

Повторяю "в блэке в основном о фирмах и тел. разводах и т.п. пишут, а здесь хотелось бы узнать о разводах в транспорте, на улицах, в быту, что ли, типа как Valentin_K описал", если она и нах. никому не нужна будет, снесу к херам:пиво:

Меня бывшая развела на свадьбу.

да, сочуствую
 
ВЫсерман постоянно разводит Пуниша на секс, а ведь Пунишь не так и легкодоступен!
 
NikoMax2012 сказав(ла):
мне один раз предлагали на трасе купить два перстня золотых, типа стоят 2 бехи с не нашими номерами, чувак останавливает мою машину, чуть под колеса не бросился, типа говорит на бензин не хватает денег, что бы домой уехать, я уже готов забрать был, но рядом проехала ментовская машина и они чет нервничать начали, ну мы и свалили от туда, если бы не она, наверное купили бы в порыве страсти (подфартило), потом я пробил, что случаи бывали уже подобные, перстни не из золота, асплав какой-то, очень похожий, вот так-то

Мамане когда-то так колечко таки впарили :) Причем - за какие-то совсем смешные деньги, натурально только на бенз бы и хватило :D
Что интересно, золото в том колечке таки действительно имело место быть, но совсем мало. Oчень низкая проба, хотя выбита "586" :)
 
Назад
Зверху Знизу