Национальная идея - присоединить Кубань

Ваше мнение

  • Я за!

    Голосів: 40 43.0%
  • Я против!

    Голосів: 39 41.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 8 8.6%
  • Присоединим, не присоединим, все равно

    Голосів: 6 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2012
Повідом.: 295
Национальная идея - присоединить Кубань

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Обсуждая ситуацию в Украине мы часто приходим к выводу, что нам необходима некая национальная идея, которая послужить стимулом к позитивным преобразованиям.

Предлагаю в качестве такой идеи - присоединение к Украине Кубани. Мы ведь знаме, что там живут миллионы руссифицированых украинцев - наших братьев, переселенных туда столетия назад и не плохо бы что бы украинский народ наконец-то воссоединился.

И вот, что бы сделать Украину привлекательной для Кубанцев мы раз и навсегда должны будем покончить с коррупцией, остановить поток сотен миллионов гриве в офшоры, пересажаем всех ворюг, наконец-то евроинтегрируемся, начнем реально строить правовое гос-во, гражданское общество, проведем модернизацию экономики и еще много, много всего, о чем мы уже долго говорим, но все никак не делаем за неимением стимула, политической воли.

И вот, когда кубанцы увидят рядом процветающее, справедливое европейское государство, думаю, они без особых колебаний проведут референдум и присоединятся к нам:yahoo: ну, а заодно и мы наконец-то сделаем все то, о чем только треплемся.
 
То есть национальная идея - сеять сепаратизм в чужом государстве и в итоге получить пейсды. Я против естественно.... Хотя... Сама по себе идея утопична. Как бы нам самим не развалится. Хе-хе. Присоеденители вшивые….
 
То есть национальная идея - сеять сепаратизм в чужом государстве и в итоге получить пейсды.
Вы меньше о чужих гос-вах беспокойтесь, а больше о своем. В России есть кому за нее попереживать.
 
Вы меньше о чужих гос-вах беспокойтесь, а больше о своем. В России есть кому за нее попереживать.

Ну, вот в России, когда попереживают за Кубань, будет вам и национальная идея, и ванна, и какао с чаем... Да хватит смешить народ... Кто захочет присоединиться к тому государству, где есть ЗУ, со своими спермоанализными теориями, бандерами и СС гестапо-галичина?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Обсуждая ситуацию в Украине мы часто приходим к выводу, что нам необходима некая национальная идея, которая послужить стимулом к позитивным преобразованиям.

Предлагаю в качестве такой идеи - присоединение к Украине Кубани. Мы ведь знаме, что там живут миллионы руссифицированых украинцев - наших братьев, переселенных туда столетия назад и не плохо бы что бы украинский народ наконец-то воссоединился.

И вот, что бы сделать Украину привлекательной для Кубанцев мы раз и навсегда должны будем покончить с коррупцией, остановить поток сотен миллионов гриве в офшоры, пересажаем всех ворюг, наконец-то евроинтегрируемся, начнем реально строить правовое гос-во, гражданское общество, проведем модернизацию экономики и еще много, много всего, о чем мы уже долго говорим, но все никак не делаем за неимением стимула, политической воли.

И вот, когда кубанцы увидят рядом процветающее, справедливое европейское государство, думаю, они без особых колебаний проведут референдум и присоединятся к нам:yahoo: ну, а заодно и мы наконец-то сделаем все то, о чем только треплемся.
Вы напоминаете мне польских руководителей накануне 2 мировой когда они всерьез рассуждали о присоединение к Польше части Чехословакии. Все таки в вас течет польская кровь раз вы думаете как поляк.
 
Ну, вот в России, когда попереживают за Кубань, будет вам и национальная идея, и ванна, и какао с чаем...
Я понял, Ваша позиция продиктована исключительно "заботой об Украине"

Да хватит смешить народ... Кто захочет присоединиться к тому государству, где есть ЗУ, со своими спермоанализными теориями, бандерами и СС гестапо-галичина?

Ниче страшного, не так уж там все настолько сильно запущено, да и россия (страна-террорист) может похвастаться своими нацистами.
 
Эта идея абсурдна изначально.
Есть такой совсем не русский город Калининград Кенигсберг, думаю что большинство жителей этого города пожелали бы жить в благополучной Германии, но пока не судьба.

Так обстоит на самом деле или Вы только думаете? А Германия делает что-то для этого? Проявляет политическую волю.

Разные ситуации. Русские Кенигсберга не являются частью германского народа. Если немцы и захотят вернуть себе эти земли, то желательно без русских.
 
То есть национальная идея - сеять сепаратизм в чужом государстве и в итоге получить пейсды. Я против естественно.... Хотя... Сама по себе идея утопична. Как бы нам самим не развалится. Хе-хе. Присоеденители вшивые….

а ты себя к нам не причесляй сепаратист хренов!
до кучи предлагаю вернуть историческое преднестровъе

Не присоединять бы, не по силам...
Как насчет национальной идеи - отсоединить Запад?
Эти несчастные три областишки мутят воду, без них будет спокойнее

ты тощий глор умаял уже . когда старперры ССРовские вымрут?
хочеш бесплатно место на кладбище? вот на завтра например? торопись

Проявлять волю должны народы проживающие на данных территориях, а не соседи. Думаю что ты будешь против присоединения Харькова к России, по желанию самой России.
Захотят присоединиться, милости просим, а насильно думаю что не стоит.

тоесть реально осетины просто стрась как желали воссоединится с росией несмотря на мировое право и кровопролитную войну?
 
Проявлять волю должны народы проживающие на данных территориях, а не соседи.
Думаю что ты будешь против присоединения Харькова к России, по желанию самой России.
Захотят присоединиться, милости просим, а насильно думаю что не стоит.

Как-то наивно и идеалистически рассуждаете. Естественно, соседи должны простимулировать волю населения, что бы внешне все выглядело, мол, мы ни при чем.

Вот как сейчас Путин дал Суркису отмашку, мол толкай идею о федирализации. Суркис толкает, а россия (страна-террорист), вроде как и ни при чем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обсуждая ситуацию в Украине мы часто приходим к выводу, что нам необходима некая национальная идея, которая послужить стимулом к позитивным преобразованиям.
Предлагаю в качестве такой идеи - присоединение к Украине Кубани.

Все кубанцы, в том числе показанные на картинке - русские патриоты и готовы за Россию порвать кого угодно. Предлагая такие смелые идеи, надо хорошо сначала подумать, чем может стать Украина после присоединеия к ней Кубани.

Мы ведь знаме, что там живут миллионы руссифицированых украинцев - наших братьев, переселенных туда столетия назад и не плохо бы что бы украинский народ наконец-то воссоединился.

Ну, а мы знаем, что запорожское войско было переселено на Кубань без особого насилия. Они же были военные - поэтому должны были подчиняться приказу. На новом месте запорожским казакам была пожалована масса льгот от российской императрицы. В обмен на верную службу. Ну, а меньшинство заведомо неверных запорожцев слиняли к туркам, которые никогда не были друзьями украинцев.
 
Останнє редагування:
Ну, а мы знаем, что запорожское войско было переселено на Кубань без особого насиля.

Чивоооо????:eek::eek::eek: Основная масса разошлась, небольшая часть отправилась к кацапм, другая к туркам. А на Кубань и после этого продолжали переселять "ненасильственно" украинских селян с Полтавщины. Так даже сам маршал Паскевич, который тоже был родом с Полтавщины ратовал, что бы насильственные переселения остановили.

На Кубани живет наш насильно переселенный народ: и запорожцы и позже переселенные украинские селяне, которых московия рассматривала как пушечное мясо.
 
В начале девяностых уже такие прожектеры ездили на Кубань агитировать.Закончилась агитация тем шо местные казаки им всыпали плетей по сидалищам на площадях станиц по самые помидоры. Видно уже все поджило.
 
Назад
Зверху Знизу