19 Мая, Мотокросс: Кубок Слобожанщины г. Лозовая

Бамбей

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 3
19 Мая, Мотокросс: Кубок Слобожанщины г. Лозовая

19 Мая, Мотокросс: Кубок Слобожанщины г. Лозовая (Харьковская обл.)

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД !!!

В субботу, 19 мая 2012 года, в городе Лозовая (Харьковской области), пройдет 2-й этап традиционного, личнокомандного Чемпионата Харьковской области по Мотокроссу на Кубок Слобожанщины.

Место проведения: г. Лозовая (Харьковская обл.), парк "Победы" (за ДК ЛКМЗ)

Соревнования проводятся при поддержке Лозовской администрации, общественной организации

Судейство областной федерации мотоспорта.

Участники соревнования (приглашаем):
Класс 50см3 дети до 9 лет.
Класс 65см3 до 12 лет.
Класс 85см3 до 15 лет.
Класс чизет от 16 лет.
мх1 мх2 от 16 лет.
Ветераны от 45 лет.
Экипажи от 16 лет.

Расписание:
8:00 до 9:30 Мандатная комиссия
9:00 до 11:00 Тренировки
11:00 Официальное открытие

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены имеющие страховку не менее 10 000 грн. и медицинскую справку, граждане любых стран!

Ветераны и Экипажы: заезды по 15 мин.

Победителям грамоты, кубки, медали!
Участникам соревнований бесплатное питание!
Спонсоры готовы предоставить поощирительные призы!
Приглашаем Всех желающих принять участие в нашем соревновании!

После окончания гонки в Лозовой, все спортсмены переезжают на гонку в Красноград (20 Мая) - 100 км (Харьковская область).
 
Останнє редагування:
Ух ты! Та шо ж все мероприятия на Май месяц то припадают? Меня скоро жена уволит с дому к чертовой матери!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
ЕДЕМ:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: наверное.
 
Останнє редагування:
в воскресенье.
 
Я понимаю что тут сидят только коренные жители Лозовой. Но расшифруйте понаехавшему "парк "Победы" (за ДК ЛКМЗ)" это вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
шоли прокатитса посматреть на гоняющих детишег =)
 
Жаль что Лозовая это совсем не близко...А в Харькове то будет?я давно уже жене и малому показать обещал как взрослые дядьки роют говна)
 
Я так понял что там дети в основнем будут.
 
Дети ездят быстрей любителей.
 
Жаль что Лозовая это совсем не близко...
180 км это много?
Дети ездят быстрей любителей.
Это да.
Я так понял что там дети в основнем будут.
нет вроди
 
180 км это немало...туда и обратно это почти 400...150 грн тока на бензин...да и дороги 3 часа в один конец....6 часов туда обратно - я бы и не поехал) А вот если бы в харькове то конечно...Когда то был в Коротыче...и за караваном.
 
Всем привет. Я,когда жил в Лозовой, посещал данное мероприятие(в качестве зрителя) было здорово! По-моему лет десять назад было дело. Хорошо что опять возобновили!!! По-поводу ехать или нет,решает себе каждый сам. Собственно и ехать то 140 км(засекал с Одесской),а не 180 как писали.А по времени 2 часа(на машине)
 
и ехать то 140 км(засекал с Одесской),а не 180 как писали.
На выезде с Лозовой в направлении Блызнюков знак стоит что до Харькова 180 км.Я в тех краях бываю электроном раза два в год и по этому не замерял.
 
а так чтоб поближе в Коротыче не чего не намичаетсо???
 
Назад
Зверху Знизу