ГАИ Харьковской обл. приглашает 11.05.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 534
ГАИ Харьковской обл. приглашает 11.05.

ГАИ Харьковской обл. приглашает

СообщениеАвтор: Dimon » 47 минут назад » Показать сообщение
Уважаемая Мотообшественность 11.05.2012 в 15.00 на Смотровой будет проводится встреча работников Гаи с владельцами мототранспорта.Основная цель и основное внимание будет уделятся скутерам,а именно:

Для желаюших поставить свое мотосредство на учет будут приглашены эксперты со стоянки осмотра транспорта-без волокиты и бюрократии на месте будут выдоваться акты осмотра.
Будет проведена разьяснительная беседа как лучше и правильней поставить мототехнику на учет.Боятся за то что будут наказывать Тех кто не на учете не стоит-все будет проходить в нормальной дружеской обстановке.
Те кто не на скутере,но на двух колесах тоже приветствуются.Может у Кого какие вопросы к Гаи-приезжайте задавайте

Смотровая будет перекрыта для авто-пускать будут только двухколесных,ну и трех тоже
 
какое то время сбора странное, пятница работает народ в три дня
 
Согласен сам не знаю почему так решили
 
подьеду, есть вопросы к гаи.
 
Что то сомнительное мероприятие.
 
галочка для ГАИ? Но вообще похвально, хоть что-то. Помню отец рассказывал как в их молодости 90% мотиков ездили без прав, сделали бесплатную сдачу и регу, без придираний и народ подтянулся...
 
Понятно что для Гаи показатель работы-но для Нас плюсы тож есть.Во всяком случае мож кому и надо на учет встать да и пообшаться в неформате полезно
 
Возле подвесного моста на набережной, район цирка.
 
может они на месте мне доки на мот выдадут ?

просто показуха
 
Как мне кажется полезная практика для обоих сторон. Правда 15:00 действительно рановато. Ну кому надо, тот подтянется.
 
..интересно....надо будет подъехать....
 
доки не выдадут,но справку о прохождении стоянки досмотра выдадут на 100%-потом пару платежей и Ты зарегистрирован
 
Смотровая будет перекрыта для авто-пускать будут только двухколесных,ну и трех тоже

Вроде в центре ограничено движение двухколёсных - заодно оштрафуют, если заедешь на запрещающий знак?
 
Вроде в центре ограничено движение двухколёсных - заодно оштрафуют, если заедешь на запрещающий знак?

само собой. они так двух зайцев убьют, и галочку поставят о проведении мероприятий, и на ужин баню с танцовщицами шлюхами заработаюд :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу