Что за камикадзе мотаются по пр. Гагарина?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Что за камикадзе мотаются по пр. Гагарина?

Собсно, дело в том, что как потеплело, я целый день слышу звуки взлетающих кукурузников, и иногда из окна, попивая чаек, наблюдаю ребят, которые несутся с явным превышением скорости по проспекту Гагарина, заодно иногда играют в шашки и вышивают на заднем колесе.

Самый фееричекий образец - паренек в футболке и без шлема, который проехал через пешеходов на красный.

В чем суть данного увеселения на дороге с крайне оживленным движением и плотным транспортным потоком?

Как к такому явлению относятся нормальные мотоциклисты, ну, например те, кто еще помнит, что в населенном пункте ограничение скорости - 60 км\ч, а вне пределов населенного пункта для мотоциклов - 80 км\ч?

И есть ли такое понятие, как "нормальный мотоциклист" в природе?
 
Я тоже их каждый день слышу (хотя живу в 700 метрах от проспекта). А один раз видел как один на Зерновой поставил мот на заднее колесо, на школе(остановка такая) включил вторую, иунесся в сторону 13 больницы(тоже остановка так называется)
Я щётаю так не стоит ездить по городу.
 
Отношение к лихачам на мотоциклах среди мотоциклистов, ничем не отличается от отношения к лихачам на автомобилях среди автомобилистов и всех остальных. Или ты думаешь что тут все за всех в ответе? :)
 
паренёк в футболке на спорте - "временный" житель г. Харькова :піп:

отношение к "взлетающим кукурузникам" - это нескончаемая тема для споров и разногласий. Одни скажут что это хорошо, другие - плохо. И те и другие будут считать себя "нормальными мотоциклистами".
Моё утопическое мнение - всё должно быть в меру. Если это "взлёт", но днём а не среди ночи. Если это шашки - то не на встречке или на переходе или на перекрестке. (именно так владельцы лЫтров и будут делать, ага)
 
ну, например те, кто еще помнит, что в населенном пункте ограничение скорости - 60 км\ч, а вне пределов населенного пункта для мотоциклов - 80 км\ч?

ПНХ товагищ! ты еще про левый поворот через рельсы для мопедов вспомни и про правило крайнего правого ряда для них же, а потом расскажеш как ты в Харькове в потоке держиш 60кмч, а по трассе оганяеш колесницы смерти на базе днепров\ижей\яв НЕСУЩИХСЯ (в ад) со скоростью 80кмч :іржач:
 
Отношение к лихачам на мотоциклах среди мотоциклистов, ничем не отличается от отношения к лихачам на автомобилях среди автомобилистов и всех остальных. Или ты думаешь что тут все за всех в ответе? :)

Мое отношение к такого рода штукам на дорогах общего пользования негативное, но мне также интересно мнение других мотоциклистов, авось я в чем-то не прав. Ясное дело, что все за всех не в ответе, но, думаю что если у кого из нас\вас есть в друзьях аль знакомых такие отчаянные пилоты, то стоит им иногда капать на мозги насчет их выкрутасов.

ПНХ товагищ! ты еще про левый поворот через рельсы для мопедов вспомни и про правило крайнего правого ряда для них же, а потом расскажеш как ты в Харькове в потоке держиш 60кмч, а по трассе оганяеш колесницы смерти на базе днепров\ижей\яв НЕСУЩИХСЯ (в ад) со скоростью 80кмч
Т.е., вы, товагищ, считаете, что превращать город в трек - это нормально?
 
Они мотоцикл купили для того чтоб так ездить, капать на мозг бесполезно.
 
Не слушай Гутентага, то наверное он и рассекал в футболке :)
 
сугубо насрать, таких не запоминают. купил-убился. вот и мотосезон.
А как ТС относится к тому что консервоводы перестраиваются в мотоциклиста? мне уже и стремно в потоке ехать, всех отрыванием складыванием зеркалов не научишь. вот и стараюсь на светофоре всех в междурядье обьехать и на зеленый стартовать пошустрее от общего потока, тогда без ризка для себя едешь, а так хочу сказхать каждый 5й консервовод БЫДЛО самое натуральное.

так вот о чем речь? о том что 2х смертников на спортбайках увидел на Гагарина? так их 2 на 100 мотоциклистов. ну идиоты они и что.

ах. да. по теме, ТС писал что негативно относится, я тоже, и плюс к тому еще скажу консервоводы вы БЫДЛО! буду вам зеркала нахер отрывать складывать и дальше. нахуя они вам, всеравно не смотрите!
 
Т.е., вы, товагищ, считаете, что превращать город в трек - это нормально?

Я считаю, что это плохо. Встречный вопрос у тебя авто есть, автор?

Поясню, к чему вопрос, выехав первый раз на мотоцикле, я хотел придерживаться правил и ездить 60 км/ч по правилам дорожного движения Украины. Как оказалось, мне быстро начали сигналить и подрезать при обгоне другие участники движения на машинах. Было страшно и опасно в первый сезон ездить по ПДД Украины. Во имя сохранения своей тушки одним куском, я решил отказаться от этой практики.

С тех пор я езжу по "Правилам Здравого Смысла".

z_046a7a6d.jpg
 
Я считаю, что это плохо. Встречный вопрос у тебя авто есть, автор?

Поясню, к чему вопрос, выехав первый раз на мотоцикле, я хотел придерживаться правил и ездить 60 км/ч по правилам дорожного движения Украины. Как оказалось, мне быстро начали сигналить и подрезать при обгоне другие участники движения на машинах. Было страшно и опасно в первый сезон ездить по ПДД Украины. Во имя сохранения своей тушки одним куском, я решил отказаться от этой практики.

С тех пор я езжу по "Правилам Здравого Смысла".

во во, йа тя патдерживаю, а то на своей чахоточной 125ке езжу 100 и как то не ащущаю себя нарушителем, учитывая кол-во обогнавших и подрезавших, а скока упырей перестроицца в тебя норовят эта ващееееееее, так шо to ТС - не лезь в чужие траблы, свои решай и за себя отвечай, кукурузники и без тебя живут, или не живут... :іржач:
 
по проспекту Ленина редко встретишь мотоциклиста, не превышающего скорость. Лишь бы в партию регионов не вступали)))
 
я положительно отношусь
ненавижу чертил которые накупят дорогих мотов и экипа
а потом торохтят 50
и выебуются мол самые правильные и адекватные
 
:іржач: Темка то как пошла
 
нужно будет потом в ответ кинуть темку про чуваков, которые в окнах чай хлыщут )))
 
А как ТС относится к тому что консервоводы перестраиваются в мотоциклиста?
Как к подслеповатым хамоватым идиотам.


так вот о чем речь? о том что 2х смертников на спортбайках увидел на Гагарина? так их 2 на 100 мотоциклистов. ну идиоты они и что.
Ну это я к чему завел разговор. Вроде как, в большинстве своем, по мои наблюдениям, мотоциклисты все-такие нормальные, едут себе, как на войне, и едут :) Но вот запоминают-то не всех тех мотоциклистов, которые ехали себе спокойно, а тех самых двух-трех "пилотов", которые с громким ревом пронеслись мимо, нарушая все возможные правила.

Я по тусовкам и сборам не езжу, не особо я тусовщик. Катаюсь себе утилитарно по делам, ну или по говнам в выходные, в удовольствие, вот и стало интересно общественное мнение, что да как во внешнем мире :D


Встречный вопрос у тебя авто есть, автор?
В данный момент нет.

Как оказалось, мне быстро начали сигналить и подрезать при обгоне другие участники движения на машинах.
Ага, это те у кого понос случился. Тоже не догоняю этих ребят. Экономия по городу от силы минут 10 выходит, а истерики на целый час.

я положительно отношусь
ненавижу чертил которые накупят дорогих мотов и экипа
а потом торохтят 50
и выебуются мол самые правильные и адекватные
Правильно, надо в "сланцах" и в шортах ЖЕЧЬ на бездоковом жЫксере. Труэъ, в натуре, посоны!
 
ептыть а про чуваков в консервах пиздящих по трубе? меня неделю назад один чуть не снес, карашо шо вытармазилсо, уебище вместо того шоб сотреть по сторонам выкатываясь на перекресток со второстепенки мило трещало па маааабиииилееее, и быстро сьебывало услышав визг резины. хуйло кароче. эти тебя не беспокоят?

а про понос и сланцы с бездокаи ты вопсчем прав, есть время и место катаццо - а ессь время и место передвигаццо. как то так )
 
нужно будет потом в ответ кинуть темку про чуваков, которые в окнах чай хлыщут )))

Ненавижу таких чуваков, аж колени подгибаются. :D

ептыть а про чуваков в консервах пиздящих по трубе? меня неделю назад один чуть не снес, карашо шо вытармазилсо, уебище вместо того шоб сотреть по сторонам выкатываясь на перекресток со второстепенки мило трещало па маааабиииилееее, и быстро сьебывало услышав визг резины. хуйло кароче. эти тебя не беспокоят?
Особая каста идиотов, че уж там. Не догоняю, как можно жалеть 200 гривен на гарнитуру, когда купил таз за несклько тыщ баксов. Где-то логика хромает.
 
Особая каста идиотов, че уж там. Не догоняю, как можно жалеть 200 гривен на гарнитуру, когда купил таз за несклько тыщ баксов. Где-то логика хромает
Не так мешает то шо ты телефон держиш в руке(хотя на механике мешает),как то шо тебя отвлекают лишние розговоры.и не зависимо от того в наушник,по громкой или изолентой приклеить телефон к голове. Я особо тащюсь с тех,кто ездить толком не умеит,но мобильники с рук не спускают.Ну а шо? Им же срочно надо,да и че время пока едиш не потрищять?:іржач:
 
ннада срочна сибе приматать мабилу изалентай
 
Назад
Зверху Знизу