К какому чиновнику в гос. адм обратиться по поводу транспортного обеспечения района?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
К какому чиновнику в гос. адм обратиться по поводу транспортного обеспечения района?

Подскажите, к кому конкретно надо обратиться с претензией на низкое обслуживание общественным транспортом орджоникидзевского района. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Ну, допустим, ХТЗ. Не знаю как называется конкретно. Дзержинский, чтоли
 
дзержинский походу там где алексеевка. а хтз ближе орджонекидзевскому
 
орджоникидзевский
 
панишу пиши,я подпишу

Я вас слюшаю:D
Аква, кто тебя обидел?

Подскажите, куда надо обратиться с претензией на низкое обслуживание общественным транспортом района. Спасибо.

Так там метро. Какой еще тебе транспорт нужен?
ЗЫ: тебя не Оля зовут случайно??
 
Подскажите, куда надо обратиться с претензией на низкое обслуживание общественным транспортом района. Спасибо.

Тут спроси, может знают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так там метро. Какой еще тебе транспорт нужен?

ХТЗ большое. До метро ещё добраться надо. Автобус по Косиора до Советской не помешал бы, например. Или на 602-й с ХТЗ нормально не уедешь. Надо ехать до метро, на метро и только потом на автобусе, хотя до туда рукой подать на самом деле.
 
На сайт горсовета напиши. Этим город все равно занимается. Если что дельное, внимание обратят.

Адрес: г. Харьков, станция метро "Советская", пл. Конституции, 7, 7 этаж.

Телефон: 760-75-19.

Задачи департамента:



■выполнение функций заказчика по строительству, реконструкции и ремонту объектов городского пассажирского транспорта и транспортной инфраструктуры города и связи;
■подготовка материалов и проведение конкурсных торгов по закупке товаров, работ и услуг за государственные средства;

организация управления объектами транспорта и связи, которые находятся в коммунальной собственности территориального общества города, обеспечение их соответствующего состояния и эффективной эксплуатации;

предоставление предложений по реорганизации и усовершенствованию транспортной инфраструктуры, сети транспорта и связи города;
подготовка и организация конкурсов на осуществление перевозок на автобусных маршрутах общего пользования в порядке, предусмотренном законодательством;

■заключение договоров с субъектами предпринимательской деятельности по предоставлению услуг населению на городских маршрутах общего пользования в порядке, предусмотренном законодательством;

■создание благоприятных условий для закупки, реконструкции, ремонта объектов транспортных предприятий, которые находятся в коммунальной собственности за счет государственных средств;

■обеспечение формирования сети таксомоторных стоянок и разработка перспектив ее развития;
 
Тут спроси, может знают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ХТЗ большое. До метро ещё добраться надо. Автобус по Косиора до Советской не помешал бы, например. Или на 602-й с ХТЗ нормально не уедешь. Надо ехать до метро, на метро и только потом на автобусе, хотя до туда рукой подать на самом деле.

да там много чего не помешало бы. Я бы даже сказала не то, чтобы не помешало, а являлось бы острой необходимостью.

На сайт горсовета напиши. Этим город все равно занимается. Если что дельное, внимание обратят.

да, я тоже на него внимание обратила. Все дороги ведут сюда. Теперь волнует как выглядит бланк письменного обращения.

Я вас слюшаю:D
Аква, кто тебя обидел?



Так там метро. Какой еще тебе транспорт нужен?
ЗЫ: тебя не Оля зовут случайно??

ты явно мало знаком с ордж районом. Нет, не оля
 
ХТЗ большое. До метро ещё добраться надо. Автобус по Косиора до Советской не помешал бы, например. Или на 602-й с ХТЗ нормально не уедешь. Надо ехать до метро, на метро и только потом на автобусе, хотя до туда рукой подать на самом деле.

От пр. Косиора до метро ХТЗ - минут 7-8 ходу. Автобусов до м. Советская ходит два - 147 и 304 + троллейбус 3-го маршрута. До 602 с ХТЗ можно гораздо быстее добраться на трамваях - 23-м до Салтовского Шоссе, а там либо 6-м подъехать, либо еще чем.
ХТЗ еще в неплохих транспортных условиях находится, не надо жаловаться! Роганский ЖМ, пос. Восточный, Горизонт, м.р-н Солнечный - гораздо в худших условия, там действительно ситуация с транспортом сложная. Вон на м. пролетарская очередь на маршрутку - до самого метро тянется... В советское время Икарусы двойные ходили -было нормально, а теперь газели вонючие бегают...
 
Подскажите, к кому конкретно надо обратиться с претензией на низкое обслуживание общественным транспортом орджоникидзевского района. Спасибо.

Иди в горисполком в транспортный отдел и там излей душу. Я думаю там тебя выслушают и поймут
 
От пр. Косиора до метро ХТЗ - минут 7-8 ходу.
15. Если не идти в развалочку.

Автобусов до м. Советская ходит два - 147 и 304 + троллейбус 3-го маршрута.
Они до Советской понт не доезжают. Разве нельзя продлить маршрут до площади Конституции, чтобы на гору не переться? 304 вечно забит. Едет долго. А почему бы не пустить маршрут по Московскому проспекту?(я серьёзно спрашиваю, может и правда нельзя)

До 602 с ХТЗ можно гораздо быстее добраться на трамваях - 23-м до Салтовского Шоссе, а там либо 6-м подъехать, либо еще чем.

То же, что я и писал раньше - а до трамвая ещё добраться? Плюс - 23-м? Эти грёбанные трамваи ходят по волшебным графикам.
До 602-го проще всего добираться на 204-м (кажется), который до Льва Толстого едет, а затем, с Тракторостроителей на чём угодно.

а теперь газели вонючие бегают...

По-моему, газели уже давно не бегают.
 
короче, письмо отправила. Высказала все про каждый из автобусов. Про 304 так в особенности

кстати, 204 - мой любимый в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу