Проблемы с Wi-Fi

Алексанчос

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 2
Проблемы с Wi-Fi

Доброго времени суток, но может кто-нибудь сможет мне помочь в случившейся ситуации.
Купил себе RLT8188SU WLAN ADAPTER, может он и китайски, а может и нет, но проработал он у меня месяцев 7 без каких либо нареканий, кроме незначительного нагревания. Использовал его как точку доступа по принципу Virtual WiFi (Windows 7). Но вот на днях, отказывается принимать к себе подключения с разных устройств. Перепробовал всё: от переустановки драйверов до перенастройки Virtual WiFi (на другом ПК тоже пробовал), но все без изменений. Он вроде бы и видит сеть других точек и другие устройства видят его сеть, но не конектит хоть тресни! :(
 
собалезную.
 
Доброго времени суток, но может кто-нибудь сможет мне помочь в случившейся ситуации.
Купил себе RLT8188SU WLAN ADAPTER, может он и китайски, а может и нет, но проработал он у меня месяцев 7 без каких либо нареканий, кроме незначительного нагревания. Использовал его как точку доступа по принципу Virtual WiFi (Windows 7). Но вот на днях, отказывается принимать к себе подключения с разных устройств. Перепробовал всё: от переустановки драйверов до перенастройки Virtual WiFi (на другом ПК тоже пробовал), но все без изменений. Он вроде бы и видит сеть других точек и другие устройства видят его сеть, но не конектит хоть тресни! :(

Помяни с размахом. Не забудь про 9 и про 40 дней
 
Дежавю...
А первый купленный китаец вообще не заработал, помнится мне?
 
ТС, какой провайдер интернета?
Это в принципе не важно, покупайте WiFi роутер (D-Link, TP-Link, Zyxel) подключайте его к основному ПК проводочком, и попутно ловите интернет безпроводными устройствами в радиусе 30-ти метров на скорости 50 Мб/сек.
Это удовольствие стоит около 350 грн. И оно того стоит, поверьте!

Инет подключается сам по себе, то есть никаких манипуляций с ярлыками "Подключить" нет. Роутер сам все делает. Включил - работает, выключил - ждет включения ;)
 
Неважно какой провайдер, я не к Интернету подключаюсь, а наоборот - раздаю.
Заметил, что "адаптер" постоянно пытается получить сетевой адрес, но так и не получает его.
 
Назад
Зверху Знизу